Ромашкинная• 30 мая 2020
Как вам нос?
Девочки,вот смотрю фото и такое преображение
Это не ринопластика,а уколы красоты
Так хочется сделать
Но блин,не опасно ли ?
Может кто делал уже ?
Это не ринопластика,а уколы красоты
Так хочется сделать
Но блин,не опасно ли ?
Может кто делал уже ?
Ромашкинная
• 30 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Нет, не видно. Если бы ’поднимали и заполняли’, то там бы шнобель получился зачетный. У мадам исходник не слабый. Объясните мне, как гиалуронка может УМЕНЬШИТЬ?
Там не только гиалуронка
Железный коготь• 30 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Есть разные препараты. Есть такие которые растворяют хрящи, тем самым убирая ширину носа. Но очень не изучено действие, в общем очень стремная процедура.
Ну, такое колоть только клиническая идиотка может. Если бы укольчики могли все, то пластические хирурги на паперти стояли.
кошкомышь• 30 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это уколы. Вводят филлер в ямки, которые визуально делают нос ровнее
Он был бы ровным на уровне самой выступающей части горбинки
Ромашкинная
• 30 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Вот да
Результат супер,но не отпадёт ли потом нас как у Майкла Джексона
Ромашкинная
• 30 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Даже если так, кардинально уколы не меняют форму носа. У вас есть еще примеры?
Зайдите на не страницу
Там куча примеров
Кинг-Конгша• 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Вот и я не понимаю
А среди ваших знакомых никто не делал ?
Есть побочки?
Очень хочу,но боюсь
Но результат прям классный
А среди ваших знакомых никто не делал ?
Есть побочки?
Очень хочу,но боюсь
Но результат прям классный
Честно, никто не делал, но и о побочках не слышала ни разу) если хотите- делайте конечно, тем более в любой момент можно растравить этот филлер в носу и он уйдёт) сама бы сделала 100%, если бы была горбинка
Мастер Пис• 30 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спинка носа понижена, никакими уколами нос так не уменьшить
И мне кажется, что он не только ровнее, но и меньше. Ну и кончик вверх..
Доктор Варвар• 30 мая 2020
Филлер опасен в руках неопытного доктора, так как может привести к тяжелым осложнениям из-за неправильного введения.
Ромашкинная
• 30 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Стремно
Пластические хирурги после таких уколов ринопластику делать отказываются
Читала от этом
Потому-что хрящ разрушен
Вот поэтому и не хочу пока
Читала от этом
Потому-что хрящ разрушен
Вот поэтому и не хочу пока
Ромашкинная
• 30 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Боня так себе кончик носа уменьшила
Даже есть видео этой процедуры у неё
Кинг-Конгша• 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Стремно
Читала от этом
Потому-что хрящ разрушен
Вот поэтому и не хочу пока
Читала от этом
Потому-что хрящ разрушен
Вот поэтому и не хочу пока
Да, тоже слышала, что не хотят делать, но это смотря какой хирург ещё) если конечно планируете ринопластику, но филлер этот делать не нужно, уж лучше пластику раз и навсегда, чем филлером подкалывать постоянно)
Доктор Варвар• 30 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Изменение формы носа при помощи введения небольших инъекций филлера или собственного жира пациента (липофилинг).
кошкомышь• 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Вот и я не понимаю
А среди ваших знакомых никто не делал ?
Есть побочки?
Очень хочу,но боюсь
Но результат прям классный
А среди ваших знакомых никто не делал ?
Есть побочки?
Очень хочу,но боюсь
Но результат прям классный
Мой косметолог (врач-дерматолог по образованию), которая колет все и везде с отличными результатами, постоянно учится, в том числе и заграницей, по поводу уколов в нос сказала, что делать этого не будет и другим не советует- хватает эффекта ненадолго и слишком много кровеносных сосудов в непосредственной близости от мозга
Да Щас же• 30 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ага, только жаль что на полгода
Мастер Пис• 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Боня так себе кончик носа уменьшила
Даже есть видео этой процедуры у неё
Круто...
кошкомышь• 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Зайдите на не страницу
Там куча примеров
Страница закрытая, подписываться на «чудо-косметолога» желания не возникло
Доктор Варвар• 30 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Из-за таких модный косметологов, многие без своих носов останутся.
Птица секретарь• 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Вот и я не понимаю
А среди ваших знакомых никто не делал ?
Есть побочки?
Очень хочу,но боюсь
Но результат прям классный
А среди ваших знакомых никто не делал ?
Есть побочки?
Очень хочу,но боюсь
Но результат прям классный
Вы же понимаете, что филлер может мигрировать? Стремная техника.
Алгонавт• 30 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Дипроспан колят, для растворения хрящей, но нет никаких гарантий, что не будет вмятин, бугров и неровностей. Результат абсолютно непредсказуем. Вы правы, очень стремная процедуры.
кошкомышь• 30 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Ужас
Доктор Варвар• 30 мая 2020
Я бы разве что кончик носа подняла. И не филлером, а гиалуроновой кислотой. Он меньше держится, но его легче вывести, если что.
Ноу коммент• 30 мая 2020
У меня сестра делала двоюродной. У неё большая ямка была, её заполнили. Визуально в профиль стало лучше
Эффект временный
Алгонавт• 30 мая 2020
Я в клинике у Трифоновой консультировалась. Они не особо рекомендовали процедуру. Гиалуроновые филлеры притягивают воду, а радиесс не уберешь никак, если результат не устроет. Ну и ничего для растворения хрящей категорически не советуют, разве что впадинки заполнить, что обычно делает нос еще больше.
Доктор Варвар• 30 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Эффект временный
Насколько временный?
Алгонавт• 30 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Филлеры и есть на основе гиалуроновой кислоты.
кошкомышь• 30 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Тут лучше просто усищи удалить и губы в покое оставить
Доктор Варвар• 30 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну всмыле да. Еще есть на основе гидроксиапатит кальция
Ромашкинная
• 30 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Я добавила скрины
Ромашкинная
• 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Поэтому и не делаю
Но результат правда классный