30 мая 2020

Тут большинство нищих сидит?

Когда пишут ,что доход на семью 80,100,140...-сразу тролль.
Кто эти люди тогда которые ездят на авто с салона?БМВ,Порше, крузаки.обычный нисан жук 20 000$.
Тут сидит большинство неблагополучных выходит.
Дерево береза 30 мая 2020
Похоже на то,и особенно по злости внутренней
ОливьЕЖечка 30 мая 2020
У нас в стране большинство нищих. Отъедьте на 100 км от Киева и познакомьтесь с реальностью...
Зубная фея 30 мая 2020
Логика – смирительная рубашка фантазии.
Магиня 30 мая 2020
Почему ’ сидит’ ? Стоит, они же нищие, им и посидеть не на чем
Едимнаморе 30 мая 2020
Да, тут много таких
МошеЙница 30 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Похоже на то,и особенно по злости внутренней
А богатые и обеспеченные все добрый душки? Исходя из вашей логики
Г@Л@В@ломка 30 мая 2020
Кто ездит на порше с салона тут не сидят) им явно не до какой то там «советчицы» 😂😂😂
Дую ветер 30 мая 2020
Неа, тут в основном жены айтишников. А они самые богачи по меркам советчиц
НЛОша 30 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У нас в стране большинство нищих. Отъедьте на 100 км от Киева и познакомьтесь с реальностью...
Тссс. Не мешайте киевлянам думать,что во всей Украине зарплаты по 100 тысяч, а мы просто ленивые и работать не хотим.
Магиня 30 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Похоже на то,и особенно по злости внутренней
а все богатые добряки неимоверные?
автор Свисток ля-минор 30 мая 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто ездит на порше с салона тут не сидят) им явно не до какой то там «советчицы» 😂😂😂
Почему нет ?откуда знаете?
небогатые не равно неблагополучные, автор.
Г@Л@В@ломка 30 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Почему нет ?откуда знаете?
Потому что я сюда случайно зашла
автор Свисток ля-минор 30 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
небогатые не равно неблагополучные, автор.
Для меня равно.
Магиня 30 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У нас в стране большинство нищих. Отъедьте на 100 км от Киева и познакомьтесь с реальностью...
Ура!!!! Я стала супер-пупер богачкой!!!! Я попала в 100 км. зону!!!! Спасибо, тебе , добрая женщина! Пойду в банк схожу, вдруг там счет есть на мое имя с миллионами долларов?
Дую ветер 30 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Для меня равно.
О, мажорка пожаловала. Самая добрая, сразу видно по теме.
бифидобактерияЖоржик 30 мая 2020
Ответ дляМагиня
Почему ’ сидит’ ? Стоит, они же нищие, им и посидеть не на чем
Я_поехала 30 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Для меня равно.
Вы, наверное, просто не знаете, что такое неблагополучный. Богатые тоже неблагополучными бывают и довольно часто. И наоборот.
Скромняшка 30 мая 2020
Я в маленьком городе, доход 30 тыс. И что я вам скажу, очень мало здесь таких зарплат в городе, очень..
Ростки жимолости 30 мая 2020
У меня все друзья что ездят на хороших машинах честным трудом никогда не работали, воровали, крали и продавали. И мой бывший такой же . И я не честная потому и имею деньги
автор Свисток ля-минор 30 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
У меня все друзья что ездят на хороших машинах честным трудом никогда не работали, воровали, крали и продавали. И мой бывший такой же . И я не честная потому и имею деньги
В целом ничего плохо в этом не вижу.если у человека хватило ума чтоб это провернуть то честь и хвала ему
Скромняшка 30 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
У меня все друзья что ездят на хороших машинах честным трудом никогда не работали, воровали, крали и продавали. И мой бывший такой же . И я не честная потому и имею деньги
Аналогично. У бывшего мужа больше, работает в мфо
Папина дочка 30 мая 2020
Тут разные. Когда говорю, что у меня 4 квартиры, машины, дача и доход от 100 тыс, то я автоматом становлюсь троллем. Но большая часть, мне кажется, с достаточно скромным доходом.
Все будет, но потом 30 мая 2020
Лицо у вас подощрительное автор. В налоговой работаете?
Король дивана 30 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Лицо у вас подощрительное автор. В налоговой работаете?
Тут на днях была еще тема без анонимов про недвижимость на Кипре, 100% на советчице налоговики промышляют
Сарафанное радио 30 мая 2020
нет просто в основном в таких темах отписываются кто хорошо получает, а нищие молчат. вот и создается мнение что на советчице одни богачки сидят. я вот получаю 15 тыс что ж я буду в таких темах писать то? вот и сижу помалкиваю
Блинчик Мой 30 мая 2020
а у вас 140 и развлечься больше нечем кроме ,как здесь, темы создавать?
вареный_look 30 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Для меня равно.
серьезно? а богатые алкоголики и наркоманы благополучные?
автор Свисток ля-минор 30 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
а у вас 140 и развлечься больше нечем кроме ,как здесь, темы создавать?
Нет, у нас меньше.до 100 не тянем пока.
Мао_Мяо 30 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Для меня равно.
Удивительно, откуда у вас деньги, при таком логическом мышлении