Аноним• 05 мая 2012

Люблю и ненавижу

Девушки, может что посоветуете.

Пришла на новую работу, меня приметил парень, но уже женат и жена была как раз беременна. Я ему очень понравилась. Он год молчал, просто был всегда вежлив, общались с ним мило, всегда рад был подвезти домой.

Когда ребенку был годик, сказал что я ему очень нравлюсь и тянет ко мне, начал как бы "подкатывать", приглашал куда-то сходить, я отказывала -  у меня тогда был парень, у него семья, понимала что это не нужно.

На новый год был корпоратив, так получилось что мы поцеловались, начал ухаживать, цветы/подарки, смс/ммс, была романтика, но в пределах работы и по пути домой. Потом ехал домой, мол ребенок же ждет, продолжал закидывать смс. Вообщем, мы очень сблизились, сначала мне все равно было, что едет домой, потом начала ревновать, не зная жены, я уже её не переносила на дух, понимала что нужно с этим завязывать, но не могла. Через полгода признался в любви, сам этого не хотя, сказал если бы не ребенок, то уже бы жил давно со мной. Секс был у нас всего 3 раза, т.к. я не хочу этого. Те 3 раза была просто слабинка.... Сейчас его очень люблю и в тоже время ненавижу, потому что причиняет боль, тем что морочит голову мне. Не отпускает меня и в тоже время не со мной. Запретила ему писать смс/ммс мне, подарки, общаемся лишь в рабочее время и тем не менее он меня ревнует и я ревную, постоянные ругани.

С женой как рассказывает спят в разных комнатах, объединяет тольок бытовые вопросы и ребенок

Как забыть? Как отпустить и не думать о нем?

автор Аноним • 05 мая 2012
О том, что будем вместе начал говорить пару месяцев назад.
Он ей говорит, что такое не устраивает его, извините за интимные подробности, говорит что сам себя удовлетворял.
Бывает ммс высылает поздно вечером (видно обстановку), переписываемся, явно же не в кровати он с ней ....
Она просто молча уходит, не хочет говорить на эту тему. Сначала отмазывалась, что это после родов не может отойти. Фигура у нее нормальная, бывает и хуже после родов. Он очень терпеливый, знаю по своим с ним отношениям, поэтому терпит пока
Бывает ммс высылает поздно вечером, переписываемся, явно же не в кровати он с ней ...

mayami• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
немного не поняла.
Он ей говорит, что его не устраивает что?
И типа она не хочет с ним сексом заниматься (после родов отойти не может)?
автор Аноним • 05 мая 2012
Ей говорит, что не устраивает их интимная жизнь. Она отмазывается, что ей то больно, то еще что-то, не пришла в чувства после родов
tanymasyny• 05 мая 2012
За 3,5 года от родов не отошла?
Марина 5555• 05 мая 2012
блиииин, очередная хрень! автор, пойдите почитайте темку "Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу", там уже всё написали, посоветовали и обсудили, да так успешно, что там авторша сбежала Это случайно не Вы были, а то уж очень похоже? А вообще, тётки-неудачницы, не вешайтесь вы на чужих мужей, сто раз сказано, любил бы сразу ушел бы к вам, а раз не уходит....вы просто РАЗВЛЕКУХА ВРЕМЕННАЯ! Ищите себе свободного мужчину, любите, замуж выходите, детей рожайте и будет вам счастье!
автор Аноним • 05 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Нет, не я
Аноним• 05 мая 2012
Брехло ваш ухожор.
Ну елы -палы не спит с женой она видетели в другой комнате... ага щас) Вы или молодая совсем или как все мы женщины любите ушками - и слышите то что хотелось бы

Алинп• 05 мая 2012
пост 13 самый конец перечитайте
Аноним• 05 мая 2012
У Вас с ним все завязалось когда жена была берененна, потом когда был ребенок маленький - он Вам рассказывал, что спит в другой комнате (это нормально, а нас тоже так, потому как мужу на работу и ему надо высыпаться, а не все дети дают ночью поспать), но поверьте, это совсем не значит, что секса у них нет
просто Вас друг к другу потянуло, когда у мужчины в семье был очень сложный период (беременность, первые годы ребенку) - это сложный период во всех семьях, но, к сожалению, не все семьи с этим справляются
уверена - у него в семье все наладится, как только жена сможет чуток разгрузится и малыш чуток подрастет
не тратьте на него время, сомневаюсь, что у Вас будет что-то серьезное
автор Аноним • 05 мая 2012
Не правильно поняли. Все закрутилось у нас когда ребенку было уже 2 годика!
Аноним• 05 мая 2012
Вы же в вопросе писали:
"Пришла на новую работу, меня приметил парень, но уже женат и жена была как раз беременна. Я ему очень понравилась. Он год молчал, просто был всегда вежлив, общались с ним мило, всегда рад был подвезти домой"
заприметил значит - когда жена была беременна, а беременность по разному протекает (может она сохранялась и нельзя им было...), потому и заглядываться начал (конечно, ни в коем случае его в такой ситуации не оправдываю и считаю абсолютно ненадежный мужем, но думаю, что таки все у них наладится в семье)
автор Аноним • 05 мая 2012
Я тогда пришла и сразу понравилась, он отгонял от себя все эти мысли. Ничего не было у нас, через год сказал, а закрутилось все когда исполнилось ребенку почти 2
tanymasyny• 05 мая 2012
Ё моё,одни анонимы. Ощущение складывается,сама пишу,сама отвечаю. Девочки,ну ладно автор аноним,а вы чего прячетесь??
Аноним• 05 мая 2012
Боже, какая же Вы дура. И какая же Вы грешная дура.
Когда бы у Вас был ребенок которому год и вы знали, как это - его выносить, не спать, как его до этого года вырастить. Тогда бы и подумали, что в таком возрасте дети часто спят с мамой, а папа отдельно.
Но у них да, тяжело, много новых проблем, но их нужно пережить.
А Вы просто потаскуха и муж ее такой же.
И по закону бемеранга - получите еще хуже.
в свое время.
и ребенок ваш будет платить за то, что страдает теперь это дитя.
Подумайте об этом.
aylatan23• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
в свое время.
Подумайте об этом.
А ВЫ - кто?!
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляaylatan23
А ВЫ - кто?!
я человек. Женщина.
Которая бы если узнала подобное, придушила бы такую мерзость.
aylatan23• 05 мая 2012
?! А почему Вы - человек, да еще и Женщина позволяете себе обзывание другого человека?! Да еще и в Анонимном порядке?!
Аноним• 05 мая 2012
а я всё таки думаю нужно как-то дать жене понять, что она у мужа не одна. Я не призывала Вас звонить и открыто говорить:
- Здрасти это я!

Всё можно сделать так, что про Вас и не подумают, тянуть и затягивать петлю на своей молодости тоже не стоит, сейчас у Вас время когда есть и физический и эмоциональный подъём, через пару лет будут всякие возрастные кризисы и комплексы которые будут мешать Вам в личной жизни. Ваш принц обещает сказать всё сам и не скажет, ему удобно чтоб было так как есть.
Насчёт жены, именно из уважения к ней и думаю, что нужно дать ей понять, что муж смотрит по сторонам!
chopardsport• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
- Здрасти это я!

а при чём тут это?! Он всё заварил, пусть для начала сам определиться куда он хочет

Аноним• 05 мая 2012
ну так ему как раз и не нужно определятся... а зачем?
жена есть! ребёнок есть! секс есть! и на работе и дома есть интрига отношений! (тоесть уже нет скучной бытовухи и отсиживания рабочего времени)
Дома одни отношения на работе другие!
Кстати ММС и СМС можно спокойно писать и в присутствии жены! Даже лёжа в одной кровати.
.. зачем что-то менять? Он до старости может определятся)

Автор согласна так долго ждать?
Аноним• 05 мая 2012
Какая банальщина. Да ВСЕ (как сговорились) мужики которые хотят погулять говорят одно и тоже. С женой не сплю, ее не люблю, живу ради ребенка и т.д и т.п. Да БРЕД от первого и последнего слова. Не любит он Вас! Хотел бы ушел бы, и ни ребенок и ничего его не остановило. А так очень удобненько и семья и любовница. Хорошо устроился.
antimyau• 05 мая 2012
ой, а я не понимаю, зачем такие темки создавать на форуме, где большинство сами мамы с детками!
Вы что, автор, хотите, чтобы вас пожалели? что мол бедная вы такая, а он плохой, от жены с ребенком не уходит)
или может, чтобы повосхищались - вашей отвагой и самопожертвованием - какая вы у нас порядочная и прям бескорыстная)

Вот я лично не пойму
Марина 5555• 06 мая 2012
Ответ дляantimyau

Вот я лично не пойму
главное, что советов чужих "порядочная и прям бескорыстная" слушать всё равно не будет...
Библиотекарь• 06 мая 2012
Служебный роман! Что бы вам не написали все равно решение принимать вам!
Один мой знакомый сказал; Если будет у меня ребенок сделаю все чтобы он жил в семье при любых обстоятельствах.
На мой вопрос; А если влюбишься?
ответ; буду жить в семье и умирать от любви к другой женщине.
вопрос;а как же жена?
ответ: там мой ребенок!
И много всякого бла! бла! бла!
Чувства остывают, и назад дороги нет, потому что есть обстоятельства, обязательства, и многое другое...
автор Аноним • 06 мая 2012
Ответ дляАноним
в свое время.
Подумайте об этом.
Какая же Вы умная! А главное, Вы конечно не грешная, Вы идеальная! Сидите и пишите тут о грехах, затрагивая святое - детей. Я бы посмотрела, как бы Вы запели, оказавшись на моем месте.
автор Аноним • 06 мая 2012
Ответ дляАноним
На мой вопрос; А если влюбишься?
вопрос;а как же жена?
ответ: там мой ребенок!
И много всякого бла! бла! бла!
Видать и такое бывает ...
Марина 5555• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
оказаться на Вашем месте много ума то не надо...Вас туда силой, что ли тащили? так , что жаловаться теперь? разгребайте то г.... которое сама и приготовила.
автор Аноним • 06 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Я не говорю, что меня тащили. Я знаю, что ситуация не хорошая,но не нужно строить из себя святых, у каждого из нас может всякое случиться в жизни, не нужно зарекаться. Но это не повод делать теперь человека изгоем..."Вот я такая молодец, не грешная, а ты чмо и грешная"
автор Аноним • 06 мая 2012
Спасибо девушкам за советы, которые адекватно посмотрели на всю ситуацию. Большинство просто нашли человека, которого можно унизить и показать какие они молодцы.
Тему можно закрыть.
antimyau• 06 мая 2012
Думаю, если бы было можно, вас бы, автор, и побили бы)
Вы не учли одного - здесь вот, на стаффе, вот такие, как вы говорите, - "неспящие с мужами жены, с ребенками") неправильные страх, которые с детьми спят и как вы говорите, мужей часто не устраивают)
И тем не менее, не на вас он женился, а на ней.
А на вас вряд ли кто и женится - с таким подходом к жизни.
И то, что вы пишите - просто смешно, если это правда, а не выдуманная история. - вы что ждали?
от женщин, которые пожертвовали часто собой, своим временем, работой, которые завели ребенка, воспитывают , выращивают его или ее или их... А такие гммм. девушки... в это время обхаживают их мужей на работах.
Ну да, вы ж такие беспроблемные пока. Тольк посмотрим, что будет дальше.
И то, что вы пишите - "оказались бы на моем месте и т.д.", - нормальная женщина бы не оказалась. Потому что нормальная женщина - не животное и у нее ум есть, а не только первобытные инстинкты.