Люблю и ненавижу
Девушки, может что посоветуете.
Пришла на новую работу, меня приметил парень, но уже женат и жена была как раз беременна. Я ему очень понравилась. Он год молчал, просто был всегда вежлив, общались с ним мило, всегда рад был подвезти домой.
Когда ребенку был годик, сказал что я ему очень нравлюсь и тянет ко мне, начал как бы "подкатывать", приглашал куда-то сходить, я отказывала - у меня тогда был парень, у него семья, понимала что это не нужно.
На новый год был корпоратив, так получилось что мы поцеловались, начал ухаживать, цветы/подарки, смс/ммс, была романтика, но в пределах работы и по пути домой. Потом ехал домой, мол ребенок же ждет, продолжал закидывать смс. Вообщем, мы очень сблизились, сначала мне все равно было, что едет домой, потом начала ревновать, не зная жены, я уже её не переносила на дух, понимала что нужно с этим завязывать, но не могла. Через полгода признался в любви, сам этого не хотя, сказал если бы не ребенок, то уже бы жил давно со мной. Секс был у нас всего 3 раза, т.к. я не хочу этого. Те 3 раза была просто слабинка.... Сейчас его очень люблю и в тоже время ненавижу, потому что причиняет боль, тем что морочит голову мне. Не отпускает меня и в тоже время не со мной. Запретила ему писать смс/ммс мне, подарки, общаемся лишь в рабочее время и тем не менее он меня ревнует и я ревную, постоянные ругани.
С женой как рассказывает спят в разных комнатах, объединяет тольок бытовые вопросы и ребенок
Как забыть? Как отпустить и не думать о нем?
Он ей говорит, что такое не устраивает его, извините за интимные подробности, говорит что сам себя удовлетворял.
Бывает ммс высылает поздно вечером (видно обстановку), переписываемся, явно же не в кровати он с ней ....
Она просто молча уходит, не хочет говорить на эту тему. Сначала отмазывалась, что это после родов не может отойти. Фигура у нее нормальная, бывает и хуже после родов. Он очень терпеливый, знаю по своим с ним отношениям, поэтому терпит пока
Бывает ммс высылает поздно вечером, переписываемся, явно же не в кровати он с ней ...
Он ей говорит, что его не устраивает что?
И типа она не хочет с ним сексом заниматься (после родов отойти не может)?
Это случайно не Вы были, а то уж очень похоже? А вообще, тётки-неудачницы, не вешайтесь вы на чужих мужей, сто раз сказано, любил бы сразу ушел бы к вам, а раз не уходит....вы просто РАЗВЛЕКУХА ВРЕМЕННАЯ! Ищите себе свободного мужчину, любите, замуж выходите, детей рожайте и будет вам счастье!
Ну елы -палы не спит с женой она видетели в другой комнате... ага щас) Вы или молодая совсем или как все мы женщины любите ушками - и слышите то что хотелось бы
просто Вас друг к другу потянуло, когда у мужчины в семье был очень сложный период (беременность, первые годы ребенку) - это сложный период во всех семьях, но, к сожалению, не все семьи с этим справляются
уверена - у него в семье все наладится, как только жена сможет чуток разгрузится и малыш чуток подрастет
не тратьте на него время, сомневаюсь, что у Вас будет что-то серьезное
"Пришла на новую работу, меня приметил парень, но уже женат и жена была как раз беременна. Я ему очень понравилась. Он год молчал, просто был всегда вежлив, общались с ним мило, всегда рад был подвезти домой"
заприметил значит - когда жена была беременна, а беременность по разному протекает (может она сохранялась и нельзя им было...), потому и заглядываться начал (конечно, ни в коем случае его в такой ситуации не оправдываю и считаю абсолютно ненадежный мужем, но думаю, что таки все у них наладится в семье)
Когда бы у Вас был ребенок которому год и вы знали, как это - его выносить, не спать, как его до этого года вырастить. Тогда бы и подумали, что в таком возрасте дети часто спят с мамой, а папа отдельно.
Но у них да, тяжело, много новых проблем, но их нужно пережить.
А Вы просто потаскуха и муж ее такой же.
И по закону бемеранга - получите еще хуже.
в свое время.
и ребенок ваш будет платить за то, что страдает теперь это дитя.
Подумайте об этом.
в свое время.
Подумайте об этом.
Которая бы если узнала подобное, придушила бы такую мерзость.
- Здрасти это я!
Всё можно сделать так, что про Вас и не подумают, тянуть и затягивать петлю на своей молодости тоже не стоит, сейчас у Вас время когда есть и физический и эмоциональный подъём, через пару лет будут всякие возрастные кризисы и комплексы которые будут мешать Вам в личной жизни. Ваш принц обещает сказать всё сам и не скажет, ему удобно чтоб было так как есть.
Насчёт жены, именно из уважения к ней и думаю, что нужно дать ей понять, что муж смотрит по сторонам!
- Здрасти это я!
жена есть! ребёнок есть! секс есть! и на работе и дома есть интрига отношений! (тоесть уже нет скучной бытовухи и отсиживания рабочего времени)
Дома одни отношения на работе другие!
Кстати ММС и СМС можно спокойно писать и в присутствии жены! Даже лёжа в одной кровати.
.. зачем что-то менять? Он до старости может определятся)
Автор согласна так долго ждать?
Вы что, автор, хотите, чтобы вас пожалели? что мол бедная вы такая, а он плохой, от жены с ребенком не уходит)
или может, чтобы повосхищались - вашей отвагой и самопожертвованием - какая вы у нас порядочная и прям бескорыстная)
Вот я лично не пойму
главное, что советов чужих "порядочная и прям бескорыстная" слушать всё равно не будет...
Один мой знакомый сказал; Если будет у меня ребенок сделаю все чтобы он жил в семье при любых обстоятельствах.
На мой вопрос; А если влюбишься?
ответ; буду жить в семье и умирать от любви к другой женщине.
вопрос;а как же жена?
ответ: там мой ребенок!
И много всякого бла! бла! бла!
Чувства остывают, и назад дороги нет, потому что есть обстоятельства, обязательства, и многое другое...
в свое время.
Подумайте об этом.
На мой вопрос; А если влюбишься?
вопрос;а как же жена?
ответ: там мой ребенок!
И много всякого бла! бла! бла!
Тему можно закрыть.
Вы не учли одного - здесь вот, на стаффе, вот такие, как вы говорите, - "неспящие с мужами жены, с ребенками") неправильные страх, которые с детьми спят и как вы говорите, мужей часто не устраивают)
И тем не менее, не на вас он женился, а на ней.
А на вас вряд ли кто и женится - с таким подходом к жизни.
И то, что вы пишите - просто смешно, если это правда, а не выдуманная история. - вы что ждали?
от женщин, которые пожертвовали часто собой, своим временем, работой, которые завели ребенка, воспитывают , выращивают его или ее или их... А такие гммм. девушки... в это время обхаживают их мужей на работах.
Ну да, вы ж такие беспроблемные пока. Тольк посмотрим, что будет дальше.
И то, что вы пишите - "оказались бы на моем месте и т.д.", - нормальная женщина бы не оказалась. Потому что нормальная женщина - не животное и у нее ум есть, а не только первобытные инстинкты.