Аноним• 05 мая 2012

Люблю и ненавижу

Девушки, может что посоветуете.

Пришла на новую работу, меня приметил парень, но уже женат и жена была как раз беременна. Я ему очень понравилась. Он год молчал, просто был всегда вежлив, общались с ним мило, всегда рад был подвезти домой.

Когда ребенку был годик, сказал что я ему очень нравлюсь и тянет ко мне, начал как бы "подкатывать", приглашал куда-то сходить, я отказывала -  у меня тогда был парень, у него семья, понимала что это не нужно.

На новый год был корпоратив, так получилось что мы поцеловались, начал ухаживать, цветы/подарки, смс/ммс, была романтика, но в пределах работы и по пути домой. Потом ехал домой, мол ребенок же ждет, продолжал закидывать смс. Вообщем, мы очень сблизились, сначала мне все равно было, что едет домой, потом начала ревновать, не зная жены, я уже её не переносила на дух, понимала что нужно с этим завязывать, но не могла. Через полгода признался в любви, сам этого не хотя, сказал если бы не ребенок, то уже бы жил давно со мной. Секс был у нас всего 3 раза, т.к. я не хочу этого. Те 3 раза была просто слабинка.... Сейчас его очень люблю и в тоже время ненавижу, потому что причиняет боль, тем что морочит голову мне. Не отпускает меня и в тоже время не со мной. Запретила ему писать смс/ммс мне, подарки, общаемся лишь в рабочее время и тем не менее он меня ревнует и я ревную, постоянные ругани.

С женой как рассказывает спят в разных комнатах, объединяет тольок бытовые вопросы и ребенок

Как забыть? Как отпустить и не думать о нем?

Zlata2009• 07 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
у Вас самой дети есть? открою Вам огромную тайну, да, мама с ребенком спит и до 2 лет и до пяти и дальше когда малыш болеет и сидишь рядом с градусником, парацетамолом и водичкой, слушаешь как дышит когда забит носик, когда у маленького режутся зубки, когда малыш чего то испугался и не может успокоится, да просто когда твоя малявка просит "мамочка посиди со мной, погладь спинку", спишь это громко сказано, но находишься рядом с ребёнком и возле мамы ему теплее и спокойнее, ребёнок быстрее выздоравливает. И Вы не поверите, но не всегда так просто получается "покормить - переложить в кроватку и занятся папой". Если конечно Вам доставляет удовольствие заниматься папой под судорожные крики ребёнка то сочувствую Вашим детям. А нормальный папа или помогает или да, спит в другой комнате потому, что ему с утра идти на работу, а порой и не на одну и физически нужны силы и ясная голова. Представьте себе, что папы ещё и работают кроме того, что занимаются сексом с женами и любовницами! И всё прекрасно можно совмещать и не один нормальный мужчина, папа, не побежит искать любовницу из за того, что жена проводит какое то время, даже ночью, с ребёнком. Это бред и в такое могут верить только тупые курицы, неудачницы, неспособные заинтересовать нормального свободного мужчину, на которых ведутся только нечистоплотные мужичёнки-гуляки, с талантами сказочников.
да у меня дочка 2,7 и я прекрастно знаю все прелести болячек, ночных терператур и страхов малыша, муж сам принимает участие с первых дней жизни малышки, но и сам попросил, чтоб она отдельно от нас спала рядышком в своей кроватке. Я ему очень за это благодарна, а он мне.
Но это лично моя ситуация, я не прошу делать именно так, может это просто такое воспитание, со мной мама никогда не спала ни с братом, невестка моя с 2-мя детьми никогда не спала, ни подруги мои.

Не хочу этот вопрос обсуждать в чужой теме. Тупими курицами порой стают и борзые мудрые тигрицы

Zlata2009• 07 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
ОГО.... вас только сценарии к фильмам ужасов писать
Котэ-2012• 07 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Все правильно!
antimyau• 07 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
100%
antimyau• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
3 вопроса из 13 Вы задали анонимно... значить что-то стрёмное есть? Начните борьбу с анонимностью с самой себя.
Про магию я так понимаю это Вы про себя. Да согласна, есть чудаки которые считают себя магами разложив на столе карты. Самовнушение вообще хорошее дело.

Общение с Вами мне неприятно и знаю- взаимно.
Жду остроумный ответ, так как понимаю, что Вы относитесь к категории людей считающих, что прав всегда тот кто сказал последнее слово...
Интересно, откуда у Вас такие данные)) я не задавала анонимных вопросов.
А то, что вас злость распирает и понятно почему - то мне вас искренне жаль.
А насчет моей работы - не вам судить. Не все относятся к своей работе так, как вы, - к счастью!
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляantimyau
Нажала мышкой на Ваш ник и в профиле видно, что у Вас задано 13 вопросов из них 10 открытых, ну и путём простых подсчётов)))

Я счастливая, и не злая) А Вашу фразу про счастье так и не поняла, Вы как-то понятнее растолкуйте, своими словами, чтоль)))
Про работ не судила) это был ответ на Ваш выпад в мою сторону). Я не понимаю и не осуждаю, не люблю когда навязываются и считают себя самыми умными)
Марина 5555• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Бред пишите.... Уж если на то пошло, то ребенок пусть с Вами спит и папа тоже, благо кровати сейчас огромадные делаеют. Это раз. Во-вторых, ребенок будет болеть и в 10 лет, и ессно мама будет тоже переживать и слушать дыхание, но что ему и в 10 лет с Вами спать? Пусть спит рядом в кровате и все слышно, а не на месте папы.
У автора темы - 3,5 лет ребенку. Это уже возраст, когда ребенок должен спать не с мамой в одной кровати, ИМХО!
а Вы действительно верите, что заводят любовницу из за того, что жена иногда засыпает вместе с ребёнком? Вот это точно бред.... Или ребёнок уснувший в родительской постели может как то помешать интимной жизни супругов? Вообще то сексом не обязательно в постели заниматься, в квартире найдется масса подходящих мест, хоть тот же диван куда иногда идёт спать папа. Но если хочется верить в сказки о злых женах, не дающих еды и зрелищ, постоянно больных, угрожающих и поэтому от них никак уйти нельзя...верьте и ждите чуда!)))

автор Аноним • 07 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Я ответила Вам к тому, что Вы написали целый мемуар "Ребенок спит с мамой" , а не по поводу любовницы.
Марина 5555• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
тогда почитайте ранее к чему я этот мемуар писала на все высказывания в которых считают основной причиной появления любовниц это бессовестное спящее состояние жён с детьми ссылку не поставишь )))
Zlata2009• 07 мая 2012
Ух сколько святош собралось аж плюнуть негде как не тема так все такие уже правильные, свои скелеты в шкафах тряпками позавешивали и давай пинать кого не попадя, советов вообще не слышат, кто последний и громкий тот типо и прав.
Аноним• 07 мая 2012
Я вообще ничего не вижу странного и страшного в том, что муж может спать в другой комнате пока ребенок маленький и часто просыпается по ночам
сон в другой комнате аж никак не может влиять на интимную жизнь у мужа и жены
У нас муж ушел в другую комнату спать после того, как чуть не уснул за рулем, когда ехал с работы
Хорошо когда муж может привыкнуть и не просыпаться, когда ребенок просыпается, у меня, например, муж просыпался раньше меня при каждом писке
Пусть лучше у меня муж спит в соседней комнате, чем засыпает потом за рулем
antimyau• 07 мая 2012
Ответ дляАноним

плохо смотрели. У меня нет 3 анонимных вопросов. Что-то Вы путаете
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляantimyau
Статус: Жизнь слишком коротка, чтобы смешиваться с толпой.

Дата регистрации: 28 апреля 2011

Последний вход: 07 мая 2012 (14:30)

Сообщений на форуме: 46

Вопросов на Советчице: 13

Советов на Советчице: 1
1)Исправление перегородки носа. Кто делал???
2)Посоветуйте хорошего ЛОРА в ДОНЕЦКЕ
3)Как вкуснее всего приготовить рульку???
4)А Вы не боитесь усыновлять чужих детей???
5)Советы практикующего мага
6)Отвечу на ОДИН вопрос бесплатно.
7)Какой для Вас оптимальный бюджет на месяц?
8)Какую косметику вы предпочитаете?
9)Как Вы относитесь к приворотам?
10)Вы бы обратились за консультацией, помощью к ясновидящему, магу?
Аноним• 07 мая 2012
я по прежнему путаю?
--Елена--• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
я по прежнему путаю?
СДЕЛАЛА!Молодец.Девочки вам поскандалить негде?
antimyau• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
я по прежнему путаю?
смешно, я то знаю, что задавала, а что - нет.
Это с советами очевидно. С советами получается 13.
Вопрос скорее к Админу, а не ко мне.
Это если уже разбираться.
antimyau• 07 мая 2012
а вообще я Вам, уважаемая так скажу - я отлично знаю, кто Вы и почему беситесь.
Больше вам отвечать не буду - вам за меня жизнь ответит.
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляantimyau
Странно, откуда Вам меня знать) ну если считаете, что знаете, считайте так и дальше)
Смотрите не споткнитесь так высоко задирая нос. Жизнь всем отвечает, и в первую очередь тем кто раздаёт проклёны на право и на лево!
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
простите, не сдержалась(

Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
простите, не сдержалась(
Я за вас ,мне эта девица то же не очень.
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляantimyau
Ваша очередная тема) Женщина которая часто меняет цвет волос и стиль причёски просто не может поменять что-то в своей жизни. Самое доступное это перекрасить и отрезать волосы. Резкие смены говорят о нестабильности психологического равновесия женской души в союзе с мужчиной. Что бы Вы не сказали сейчас по поводу стиля и экспериментов, любой психолог Вам скажет, что Вы несчастны и возможно поэтому злитесь на другие. Не злитесь.

К слову, рыжими стают тогда когда хотят выделиться из толпы и привлечь внимание (не про натуральных рыженьких). Частенько на подсознательном уровне такие женщины как маячок: мне не хватает секса...
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним

Господи, да что Вы к ней прицепились!
я знаю Оксану, она очень сильно помогла мне и моей семье!!!
А вы несете бред!!!
Это очень красивая и добрая девушка, она от природы рыжеватая, между прочим!!!
Вам некого обсуждать, дамочка???
Не понимаю только почему те пол сайта, которым она помогает , не могут заткнуть этой дамочке рот!
Аноним• 08 мая 2012
у меня светлая кожа, как и у нее и светлые глаза, свой цвет не очень яркий, но ближе к каштану! а муж хочет секса и утром, и вечером!
и я тоже хочу стать рыжей, так что теперь????????????????????????????????????????
фу, маразм какой-то
Аноним• 08 мая 2012
Жаль нет смайла который крутит пальцем у виска.
chopardsport• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
кстати ДА а очень нужен!
Марина 5555• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
простите, не сдержалась(
да сдержитесь уже! что Вы правда пристали к человеку? высказались, обменялись любезностями и хватит! Что Вы за её вопросами и темами следите, красилась, подстригалась, есть секс, нету...Вам какая разница? Или уже в личной переписке ругайтесь, чего на людях то позориться?
автор Аноним • 08 мая 2012
Почему-то в защиту нашего МАГА написали анонимы))) Может она сама за себя настрочила?))
Марина 5555• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
да успокойтесь Вы уже, маг о Вас и думать уже забыла наверное
Аноним• 08 мая 2012
автор темы, простите, так заругались, что забыли про Вашу проблему!

Бросайте этого мачо и постепенно всё у Вас будет хорошо,время лечит любые раны.
Ли-ля• 11 мая 2012
Ответ дляantimyau
и я могу сказать, что тоже мои наряды висят пока в шкафу, и я выгуливаю ребенка без макияжей и причесок.
Мне некогда крутить кудри часами и перекрашивать ногти 5 раз, чтобы цвет совпал с цветом его пиждака)))))
У меня сейчас другие приоритеты.
И я могу варить борщ полдня с таким же удовольствием, как когда-то писала речи кандидатам в депутаты.
Но. Ребенок подрастет и все вернется на круги свои. И точно также - другие мамочки.И такие мужья, как герой сюжета, воспылает к жене еще большей страстью.
А такие, как автор темки, останутся ни с чем.
И я искренне желаю таким девушкам, любительницам чужих мужей, - огромного поноса, икоты и прыщей на одном месте.
Чтобы ни один обиженный и переживающий кризис рождения ребенка, мужчина не задержался на вас взгядом , а вы - не стали причиной даже одной слезинки - ни одной МАТЕРИ на Земле, и ни одного РЕБЕНКА.
Аминь)