Аноним• 05 мая 2012

Люблю и ненавижу

Девушки, может что посоветуете.

Пришла на новую работу, меня приметил парень, но уже женат и жена была как раз беременна. Я ему очень понравилась. Он год молчал, просто был всегда вежлив, общались с ним мило, всегда рад был подвезти домой.

Когда ребенку был годик, сказал что я ему очень нравлюсь и тянет ко мне, начал как бы "подкатывать", приглашал куда-то сходить, я отказывала -  у меня тогда был парень, у него семья, понимала что это не нужно.

На новый год был корпоратив, так получилось что мы поцеловались, начал ухаживать, цветы/подарки, смс/ммс, была романтика, но в пределах работы и по пути домой. Потом ехал домой, мол ребенок же ждет, продолжал закидывать смс. Вообщем, мы очень сблизились, сначала мне все равно было, что едет домой, потом начала ревновать, не зная жены, я уже её не переносила на дух, понимала что нужно с этим завязывать, но не могла. Через полгода признался в любви, сам этого не хотя, сказал если бы не ребенок, то уже бы жил давно со мной. Секс был у нас всего 3 раза, т.к. я не хочу этого. Те 3 раза была просто слабинка.... Сейчас его очень люблю и в тоже время ненавижу, потому что причиняет боль, тем что морочит голову мне. Не отпускает меня и в тоже время не со мной. Запретила ему писать смс/ммс мне, подарки, общаемся лишь в рабочее время и тем не менее он меня ревнует и я ревную, постоянные ругани.

С женой как рассказывает спят в разных комнатах, объединяет тольок бытовые вопросы и ребенок

Как забыть? Как отпустить и не думать о нем?

Марина 5555• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Я не говорю, что меня тащили. Я знаю, что ситуация не хорошая,но не нужно строить из себя святых, у каждого из нас может всякое случиться в жизни, не нужно зарекаться. Но это не повод делать теперь человека изгоем..."Вот я такая молодец, не грешная, а ты чмо и грешная"
случится может всякое, но поле того как раздвинутыми ногами влазишь в чужую семью нечего выходить в люди и причитать "какая я бедная несчастная, посоветуйте и пожалейте". В одном Вы правы - Тему можно закрыть.

--Елена--• 06 мая 2012
Я не в защиту автора ,а как нейтральная сторона спрошу а Вам муж достался без конкуренции?Вы с детского сада знакомы? Ну детей допустим и не было у него а девушка-то могла бы быть любимая .Так вот я о чем все имеют право на чувства и тут уж судить в такой форме грубо я думаю половина кидстафа мужей увела у кого-нибудь когда-то ,а теперь за свое готовы анонима растерзать ,а про себя не подумали мамашки?
--Елена--• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо девушкам за советы, которые адекватно посмотрели на всю ситуацию. Большинство просто нашли человека, которого можно унизить и показать какие они молодцы.
Тему можно закрыть.
Снимите лапшу с ушей!У нас начало истории один в один с вашей ,только за это время что он вам сказки рассказывает у нас уже совместная детка растет ,не поддерживаю вас ,но так бывает сама такая.
antimyau• 06 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
если вы мне, то нет, я никогда в чужие отношения не влазила. И мое мнение - если девушка "ЛЮБИМАЯ", то никто ему больше не нужен.
antimyau• 06 мая 2012
понятно, проще всего сказать - что этот мужчина, мол, сам, простите, мудак, что семью и ребенка завел, а теперь сложно ему, видите ли.
Но мое мнение - девушка явно во-первых, ошиблась адресом, где стоит такие "подвиги" рассказывать, а во-вторых, действительно , умом большим не отличается. И совестью тоже. А потом приходят такие и жалуются - и то плохо, и детей нету, и замуж не берет никто.
А я вам скажу, та женщина, конечно, чувствует охлаждение со стороны муженька и если она мысленно будет посылать вам соответствующие флюиды, то правильно сделает и сама Божа Матерь наказывает таких.
Когда у меня родился ребенок, мне тоже было не до мужа - и у него на работе конечно его усталого и нервного начали "жалеть") Но ситуация по другому развивалась - муж не "купился" , а девица начала мне писать (!!!) в Одноклассниках (!!!) - что мой муж ее любит и что со мной только из-за ребенка и т.д... Я была в шоке. Честно. Показала мужу - он тоже был в шоке. Т.к. ничего с ней не имел и не собирался... Это 100%. А она просто хотела нас поссорить, чтобы я как Кузя из "Лунтика" из серии про кораблик разбираться не стала, а она его утешала)
Закончилось все тем , что я переписку переслала их начальнику, с которым знакома, и девицу вытурили. Т.к. в рабачее время она зависала в соц.сетях, да еще и ради такого. Ну и много еще было "орехов" в работе.
antimyau• 06 мая 2012
Так что мой искренний совет автору - наведите порядок у себя в интимной жизни и не лезьте в чужие семьи, т.к. наказание будет обязательно, и если о себе не думаете, то подумайте хотя бы о ваших возможных детях.
Зачем вам детки не полноценные или еще что? - а это все за то, что забираете сейчас у маленького ребенка самое важное - покой и мир его родителей.
Nata Li• 06 мая 2012
Ответ дляantimyau
По башке нужно было той девахе настрелять. Вот наглая, я в шоке:(

Nata Li• 06 мая 2012
Ответ дляantimyau
Мало кто в таких ситкуациях о будущем и о судьбе детей думает:(если б думали головой, а не тем, что внизу живота (и мужчины, и женщины) не было бы столько зла и горя.
antimyau• 06 мая 2012
Ответ дляNata Li
Натали, самая жесть была, когда он собрался в командировку, - регион.менеджер - часто ездит по области, при чем часто и нас с дитем берет - т.к. едет через Святогорск - у нас там лес, так мы остаемся, а он работать дальше едет, ну и на обратке забирает нас.
Так вот, он собрался, еще дома, завтракаем, я проверяю, все ли взяли, реб. тогда еще пару-месячный был... ну и зашла на Одноклассники) а она пишет - "Знаешь, с кем он поехал в командировку? Да, со мной!" ну и подробностей полстраницы)))))) Вот то где наглость была, понятно, смешно и жалко ее с одной стороны - что Бог умом так обделил, но и злая была на нее, можно представить.
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляantimyau
Девушка, в Вашими магическими способностями нельзя быть такой злой зачем про неполноценность не существующих детей пишите? Ваши проблемы решайте в Вашем доме, а у Автора другая ситуация.
Nata Li• 06 мая 2012
Ответ дляantimyau
Это из разряда:"На войне все средства хороши". Ни стыда, ни совести...
antimyau• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы меня не правильно поняли. Я к тому, что в жизни все возвращается бумерангом. И если не самому человеку, то его детям.
Я злая, действительно, страшно злая - на тех, кто лезет в чужие семьи вместо того, чтобы строить свои отношения. Я за то, если МЫ будем поддерживать друг друга - женщины в смысле, то и мужчины начнут относиться к нам лучше.
А из-за дешевок некоторых и собак женского рода и нам потом приходится терпеть от мужчин недостойные вещи.
Я злая аж капец - и вообще начинаю новую акцию - как один бесплатный вопрос -
собственноручно настучу по голове сковородкой-гриль-газ любимой !!! тем девушкам, которые лезут в семьи с масинькими детками. Вы бы хотя бы о своих мамах подумали! Что пока ваша мама ночами не спала, вам колики лечила, какашки вытряхивала, такая-то ... (цензура) вашему папе сопли бы вытирала.
Ко мне тож когда-то на работе такие папаши подкатывали. Что я им сказала ? - сказала - был достоточно взрослым, чтобы завести семью и ребенка, так давай теперь, крути педали к своему дому и делай все, чтобы твоя семья была счастливой. Потому что это - эталон мужественности.
Счастливая семья.
А со своего опыта скажу - нет работы ответственнее и тяжелее, чем быть мамой!!!
Девочки, я работала и руководителем партии, и менеджерами , и массажистом...
Это все ерунда.
Потому что в работе мамы нет ни обедов, ни выходных.
Зато есть курицы , которые почему-то считают, что без них муж чужой никак не проживет.
Да, мой муж тоже ночевал в машине и не раз! Да, он спит и сейчас в другой комнате, потому что у меня маленький ребенок, которого я еще кормлю по ночам. Так что?
и секс есть, все есть. И если какая-то ... опять на него глаз положит, я ей сама голову откручу.
и без магии.
чисто руками.
antimyau• 06 мая 2012
и я могу сказать, что тоже мои наряды висят пока в шкафу, и я выгуливаю ребенка без макияжей и причесок.
Мне некогда крутить кудри часами и перекрашивать ногти 5 раз, чтобы цвет совпал с цветом его пиждака)))))
У меня сейчас другие приоритеты.
И я могу варить борщ полдня с таким же удовольствием, как когда-то писала речи кандидатам в депутаты.
Но. Ребенок подрастет и все вернется на круги свои. И точно также - другие мамочки.И такие мужья, как герой сюжета, воспылает к жене еще большей страстью.
А такие, как автор темки, останутся ни с чем.
И я искренне желаю таким девушкам, любительницам чужих мужей, - огромного поноса, икоты и прыщей на одном месте.
Чтобы ни один обиженный и переживающий кризис рождения ребенка, мужчина не задержался на вас взгядом , а вы - не стали причиной даже одной слезинки - ни одной МАТЕРИ на Земле, и ни одного РЕБЕНКА.
Аминь)
Nata Li• 06 мая 2012
Ответ дляantimyau
Счастливая семья.
Это все ерунда.
и без магии.
чисто руками.
автор Аноним • 06 мая 2012
Ответ дляantimyau
У меня сейчас другие приоритеты.
Аминь)
Девушка, Вы явно обиженны жизнью....
Ваших постов больше всего, Вам ли не пофигу на автора? Не комментируйте, если нечего сказать, пишите одно и тоже, аж выпирает Вас..
Nata Li• 06 мая 2012
Ответ дляantimyau
У меня сейчас другие приоритеты.
Аминь)
Аминь!
antimyau• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Девушка, Вы явно обиженны жизнью....
мне вообще ни на что не пофигу. Я сильно сознательный человек. Мимо не прохожу.

а что постов много - то то просто за анонимами не прячусь.
А насчет обиженности - да вы что, я сама кого хотите обидеть могу)
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляantimyau

мои посты:
6,13,48,50,70 и собственно этот в котором отвечаю Вам.

Анонимность не от того, что боюсь Вас, эти тему не будут стёрты и я не хочу чтоб через год, забыв что именно я тут писала, мне кто-то ткнул пальцем и сказал : я всё про Вас знаю
-что едите.
-как рожали
-какие отношения с мужем
-секс пристрастия
и прочее...

Анонимность делаю только для этого.
Вы сознательный человек и я не обвиняю Вас в том, что Вы плохая. В данной ситуации слишком сильно прочувствовали всё и мысленно стали женой этого человека. Эта девушка -автор не обманывала Вас, не писала Вам в одноклассниках и не делала Вам прочих гадостей. Она ведёт себя очень даже адекватно и сдержанно. Да она грешит. Я тоже была в подобной ситуации как и Вы. У меня тоже есть что и кому рассказать. И про грехи и про измены и про походы налево в смс, интернете и в реале. Так что. мне теперь начать обвинять её в том что было у меня в жизни? Вы злая на свою жизнь, не те ситуации в которых Вы а она попалась под руку. У кого что болит тот про то и говорит... Вам больно, но не она причина Вашей боли. Обижать Вас не собираюсь, я очень мирный человек.

Всё что ей суждено у неё и так будет, зачем писать гадости?
antimyau• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
мои посты:

-что едите.
-как рожали
-какие отношения с мужем
-секс пристрастия
и прочее...

Анонимность делаю только для этого.

ой, та вы шо то сильно серьезно подошли)
Плохо, когда у людей ч/ю нету

Аноним• 06 мая 2012
Чувство юмора у меня через край) Это очень помогает в жизни.
А Вам не мешает улыбнутся этому миру и стать добрее. И не переносить свои проблемы на других.
antimyau• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
какие проблемы?
да,я осуждаю этого человека и мне не стыдно об этом сказать.
И вообще, вы знаете, мне не стыдно за то, что пишу и думаю, поэтому и не прячусь)
Аноним• 06 мая 2012
Мне не стыдно за свои посты, а прячусь потому, что не хочу светить своим нижним бельём и душой перед толпой незнакомых любдей. Светить сейчас и светить в будущем когда кто-то будет перечитывать эту тему. Проблемы видимо только у Вас поэтому теперь Вы злитесь уже на меня.

Я не хочу чтоб вся моя личная жизнь и мой прошлое было выложено тут и было доступно каждому, поэтому и пишу анонимно) Вам приятно чтоб про Вас все всё знали? Это Ваше право)Одно дело свои мысли рассказать близкому человеку и другое - размещать своё фото, и рассказы про себя тут. Успокойтесь пожалуйста) я пришла с миром)
автор Аноним • 06 мая 2012
Все винят автора, чуть ли не убить её. Судя по описанию, нельзя назвать её любовницей, и кто-то писал, что секс есть, они вроде как не спят. Я не за любовниц, НО в том, что мужчина изменяет всегда виноваты ОБА, хорошей жене не изменяют, от хорошей жены не уходят. Всегда из жен делают жертв, типа какая она бедная - дите, быт на её плечах, а любовницы - с... уводят мужчин, раздвигают ноги. Нельзя думать ТОЛЬКО о ребенке. Бред...

п.с. Сама жена уже 7 лет (а то сейчас налетите на меня, типа еще одна любовница)
antimyau• 06 мая 2012
Ответ дляАноним

да, а у меня белье красивое)) Здесь покупаю)) ссылочку могу дать)) У РИКИ-ТИКИ-ТАВИ))) так мне и не стремно, чтобы и через 10 лет читали )))))))
Та я ж тоже не с войной, а вы сразу на личности)
я просто свое мнение выразила. А но у меня однозначно.
Работа у меня такая!)) Есть еще чудаки, что верят, что магия есть черная или белая, фэн-шуй синий или зеленый, а любовница - не всегда плохо))
Аноним• 07 мая 2012
3 вопроса из 13 Вы задали анонимно... значить что-то стрёмное есть? Начните борьбу с анонимностью с самой себя.
Про магию я так понимаю это Вы про себя. Да согласна, есть чудаки которые считают себя магами разложив на столе карты. Самовнушение вообще хорошее дело.

Общение с Вами мне неприятно и знаю- взаимно.
Жду остроумный ответ, так как понимаю, что Вы относитесь к категории людей считающих, что прав всегда тот кто сказал последнее слово...
Zlata2009• 07 мая 2012
Девочки, вы хоть стреляйте, но я не понимаю многих из вас.
КАК это мама с ребенком спит до 2 лет????? как это папа спит в отдельной кровати, пока ребенок маленький и есть в каждом доме детская кроватка? Как под свой ленью можно скрывать то, что ребенку удобно спать под маминой сиськой, хотя очень просто покормить - переложить в кроватку и занятся папой.
Как можно шантажировать мужа "Раз ты такой, останешься без секса на неделю"??????
КАККККККККККККККК вы же сами толкаете своих мужчин на измену.
У меня было очень, ну очень много женатых друзей и знакомых, даже папины друзья были моими прекрастными приятелями, многие с редцах жаловались мне на своих жен и рассказывали причины возникновения у них любовниц, я знала так много об этих людях и спасибо им большое вовремя поняла и свои ошибки. Это конечно не гарантия прочной семьи но и толкать своими руками в обьятия другой женьщины тоже не стоит.
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляZlata2009
Мужчина, чтобы расположить к себе соску (да, так молодые люди называют доступных девиц), готов ей наврать с три короба. Он может не только рассказать о раздельном спанье с женой, но и о том, что жена вообще больна, а вот как умрёт, он будет готов создать новую семью. Так что слушайте и лапшу кушайте!
У многих моих знакомых мужья сами после рождения детей уходили в другую комнату - им перед работой выспаться нужно. Выходит, их жёны сразу же должны бежать искать себе утешителей, чтобы приласкали??
Zlata2009• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
а мне это вы зачем адрессуете? я поделилась своим мнением и опытом, это не означает, что лишь таким способом мужчины идут на измены, половина как вы говорите просто полигамные вруны. У моих знакомых не один муж не ушол в другую комнату, а вот после шантажа сексом от жены ушло 3-е, а еще 2-е изменяют в открытую и жены терпят
Марина 5555• 07 мая 2012
Ответ дляZlata2009
у Вас самой дети есть? открою Вам огромную тайну, да, мама с ребенком спит и до 2 лет и до пяти и дальше когда малыш болеет и сидишь рядом с градусником, парацетамолом и водичкой, слушаешь как дышит когда забит носик, когда у маленького режутся зубки, когда малыш чего то испугался и не может успокоится, да просто когда твоя малявка просит "мамочка посиди со мной, погладь спинку", спишь это громко сказано, но находишься рядом с ребёнком и возле мамы ему теплее и спокойнее, ребёнок быстрее выздоравливает. И Вы не поверите, но не всегда так просто получается "покормить - переложить в кроватку и занятся папой". Если конечно Вам доставляет удовольствие заниматься папой под судорожные крики ребёнка то сочувствую Вашим детям. А нормальный папа или помогает или да, спит в другой комнате потому, что ему с утра идти на работу, а порой и не на одну и физически нужны силы и ясная голова. Представьте себе, что папы ещё и работают кроме того, что занимаются сексом с женами и любовницами! И всё прекрасно можно совмещать и не один нормальный мужчина, папа, не побежит искать любовницу из за того, что жена проводит какое то время, даже ночью, с ребёнком. Это бред и в такое могут верить только тупые курицы, неудачницы, неспособные заинтересовать нормального свободного мужчину, на которых ведутся только нечистоплотные мужичёнки-гуляки, с талантами сказочников.
автор Аноним • 07 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Бред пишите.... Уж если на то пошло, то ребенок пусть с Вами спит и папа тоже, благо кровати сейчас огромадные делаеют. Это раз. Во-вторых, ребенок будет болеть и в 10 лет, и ессно мама будет тоже переживать и слушать дыхание, но что ему и в 10 лет с Вами спать? Пусть спит рядом в кровате и все слышно, а не на месте папы.
У автора темы - 3,5 лет ребенку. Это уже возраст, когда ребенок должен спать не с мамой в одной кровати, ИМХО!