Люблю и ненавижу
Девушки, может что посоветуете.
Пришла на новую работу, меня приметил парень, но уже женат и жена была как раз беременна. Я ему очень понравилась. Он год молчал, просто был всегда вежлив, общались с ним мило, всегда рад был подвезти домой.
Когда ребенку был годик, сказал что я ему очень нравлюсь и тянет ко мне, начал как бы "подкатывать", приглашал куда-то сходить, я отказывала - у меня тогда был парень, у него семья, понимала что это не нужно.
На новый год был корпоратив, так получилось что мы поцеловались, начал ухаживать, цветы/подарки, смс/ммс, была романтика, но в пределах работы и по пути домой. Потом ехал домой, мол ребенок же ждет, продолжал закидывать смс. Вообщем, мы очень сблизились, сначала мне все равно было, что едет домой, потом начала ревновать, не зная жены, я уже её не переносила на дух, понимала что нужно с этим завязывать, но не могла. Через полгода признался в любви, сам этого не хотя, сказал если бы не ребенок, то уже бы жил давно со мной. Секс был у нас всего 3 раза, т.к. я не хочу этого. Те 3 раза была просто слабинка.... Сейчас его очень люблю и в тоже время ненавижу, потому что причиняет боль, тем что морочит голову мне. Не отпускает меня и в тоже время не со мной. Запретила ему писать смс/ммс мне, подарки, общаемся лишь в рабочее время и тем не менее он меня ревнует и я ревную, постоянные ругани.
С женой как рассказывает спят в разных комнатах, объединяет тольок бытовые вопросы и ребенок
Как забыть? Как отпустить и не думать о нем?
и чего они все так любят эти сказки рассказывать... причем у некоторых дам хватает смелости самообманываться по 20 лет. Сначала у него ребенок маленький - он не может его бросить. Потом неожиданно второй - как же тут уйти из семьи. Потом ребенок подрастает, ему надо в школу, это же стресс, папа не сможет уйти. Потом подростковый период, "трудный возраст". Потом сын женится или дочка замуж выходит. А потом он не может жену бросить, потому что она одна останется, кому ж она нужна старая и одинокая. Так и живут. Он, жена, двое детей. +она и ребенок (или двое). Годы идут, только мужчина выигрыше, а каждая женщин - получает крошки от пирога. Никогда не понимала, неужели им не жаль себя и тех лет, которые можно провести в счастье, в полном счастье, а не так, "в полшишечки"?
Узнала, что спит с женой таки раз в 2 мес, а то и реже. Оказываеться, он не считает это сексом, вот такие мужчинки...
Дома делает вид, что жена ему дорога и нужна. Тоже самое мне рассказывает... Разочаровалась, именно из-за того, что была ложь ненужная совсем, придумана. Я не претендовала на него изначально, любит жену - пожалуйста, пусть будет семья.
Нет же, заварил кашу, больше года бегает за мной и говорит, что любит. После того как ве узнала, оскорбила, все высказал ему, назвала трусом и т.д. Все равно продолжает бегать.
В чем мужская логика????
Еще узнала, что его жена несколько лет уже любит другого (полюбила уже замужем была), у него своя семья. Мало того хотела от него именно детей, а не от своего теперешнего мужа. К мужу относится как к другу больше, прощала измены. И после общения со своим любимым так возбуждаеться, что при занятии сексом с мужем, представляет любимого. Это нормально?
В чем мужская логика????
п.с. Сама жена уже 7 лет (а то сейчас налетите на меня, типа еще одна любовница)
О чем вы пишите? У вас над авой стоит ,Аноним (автор),
А пишите ,жена уже 7 лет,
Вы автор темы, сама с собой общаетесь?
А пишите ,жена уже 7 лет,
Вы автор темы, сама с собой общаетесь?

Автор думает что под Анонимом она не Автор