30 мая 2020

Как нищебродке выйти замуж?

Кпрммеру если у меня ничего нет- ни квартиры, ни машины. За такого же нищего я не хочу да и не имеет смысла. За обеспеченного и пойти в его квартиру на все готовенькое- тоже буду чувствовать себя там неуютно и некомфортно . получается таким как я одна дорога - быть одинокой?
показать весь текст
Кривая спроса 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
и как я приду к нему в дом с одним узлом?
Обычно
МеняАЖтрусит 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
так это у него будет а не у меня
Как пойдет) У нас добытчик муж, я дома детей ращу, но оформлено новое имущество на меня.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
так это у него будет а не у меня
автор ну Вы серьёзно?

чтобы было у Вас - идите работайте и покупайте квартиру, машину. Какой ответ Вы хотите ещё услышать?

и в квартиру мужчины не хочу- не моё, и своего нет...с таким настроем Вам точно ничего не светит
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Да, мы сошлись, живя в студенческой общаге, он купил квартиру, забрал меня, мы расписались. И живём 22 года в ней, счастливо. Никогда я не слышала, что это его квартира.
а мебель, утварь, технику кто покупал? вы спокойно пользовались всем чужим живя в чужой квартире? я бы так не смогла
младокошкина 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
так это у него будет а не у меня
Значит самой стать айтишницей)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Вы автора не поняли)Она не стесняется своего приданного,она хочет выйти замуж и стать полноправной хозяйкой в мужниной квартире,т.е. что б сразу половину переписал на нее)
гг..цэ точно))) ну не половину, а всю сразу..а то ж не её будет
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Вы автора не поняли)Она не стесняется своего приданного,она хочет выйти замуж и стать полноправной хозяйкой в мужниной квартире,т.е. что б сразу половину переписал на нее)
нет. я как выжу что вы вместе все купим-вместе квартиру, вместе мебель, вместе посуду. а как так придти в чужой готовый дом с чемоданом и быть там на птьчьих правах или как ?
Белая и пушистая 30 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Вам потрібен іноземець. Німці в 30 тільки на першу свою роботу виходять.
Ну або розгляньте тих, хто любить і високо цінує білих дівчат.

Дивилась одну блогерку, яка живе в Південній Кореї, вона до речі з України, так от. Вона фарбує волосся в рожевий колір. Так до неї іноді з острахом підходять корейці, як до єдинорога, щоб тільки доторкнутися і пересвідчитися, що вона реальна).

Хоча там в Кореї свої заморочки - сильно поклоняються батькам, їжа дуже гостра, люблять випити слаболкогольне своє пійло і бояться іноземок. Але рівень життя дуже високий!
А можна нік блогера
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
нет. я как выжу что вы вместе все купим-вместе квартиру, вместе мебель, вместе посуду. а как так придти в чужой готовый дом с чемоданом и быть там на птьчьих правах или как ?
ну так Вы ж не хотите мужчину, у которого ничего нет..сами написали. ’За такого же нищего я не хочу да и не имеет смысла.’

противоречие какое то
БеллаДонна 30 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Вы автора не поняли)Она не стесняется своего приданного,она хочет выйти замуж и стать полноправной хозяйкой в мужниной квартире,т.е. что б сразу половину переписал на нее)
Да? Я, правда, все комменты не читала.... Может, там что-то проскочило:))
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор ну Вы серьёзно?

чтобы было у Вас - идите работайте и покупайте квартиру, машину. Какой ответ Вы хотите ещё услышать?

и в квартиру мужчины не хочу- не моё, и своего нет...с таким настроем Вам точно ничего не светит
я вообще не знаю как надо. мои родители к примеру поженились еще студентами-им все покупали их родители вскладчину. а потом они работали и покупали вместе-мебель, телевизор, холодильник, машину. а в 30 лет я не знаю как
Намакушка 30 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А можна нік блогера
1) The Anita Diaries там цілий канал у неї

2) і ось ще одна, дуже приємна дамочка Jane Rog

3) заодно рекомендую і одеську дівчину, яка живе в Японії, вона така класна ToriChan
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
я вообще не знаю как надо. мои родители к примеру поженились еще студентами-им все покупали их родители вскладчину. а потом они работали и покупали вместе-мебель, телевизор, холодильник, машину. а в 30 лет я не знаю как
Ненужно копировать своих родителей, Вы ж отдельная личность и у всех отношения разные бывают.

В 30 лет уже можно идти и на ’готовое’...либо ищите принципиально парня, у которого нет ничего и будете зарабатывать вместе ( но так Вы не хотите)

Начинайте тогда сами, работать и покупать...ну даже не знаю, что тут ещё можно добавить.

У меня в отношениях сначала была съёмная квартира, потом мой мужчина купил свою квартиру и я к нему пришла, ремонт за его счёт, но помощь была с моей стороны так же. Посуду я сама покупала, мебель он..

Но я не понимаю, как так делить на моё/твоё...я могу сегодня оплатить все продукты, а он может оплатить комуналку..или я за всё заплачу, а он купит мне одежду..ну это сложно объяснять, если вы пара, то уже и есть общее...

Меня никогда не попрекал, что я не хозяйка и тд. Я прописана в его квартире и делаю что хочу тут.
Слухи-руки не распускаю 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
в 30 лет таких уже нет. у кого былиамбиции -те состоялись, а кто без амбиций так и остались
Вы так пишите, будто у вас огромный выбор в 30 лет и такие и такие и что, ни к кому сердце не лежит? Тогда зачем вам замуж? может вы через пару лет влюбитесь, когда уже замужем будете, что тогда делать?
Выйти второй раз замуж с ребенком и ’безничего’ очень сложно.
подождите еще, не спешите.
Слухи-руки не распускаю 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
нет. я как выжу что вы вместе все купим-вместе квартиру, вместе мебель, вместе посуду. а как так придти в чужой готовый дом с чемоданом и быть там на птьчьих правах или как ?
Свои сковородки принесите, делов-то...
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы так пишите, будто у вас огромный выбор в 30 лет и такие и такие и что, ни к кому сердце не лежит? Тогда зачем вам замуж? может вы через пару лет влюбитесь, когда уже замужем будете, что тогда делать?
Выйти второй раз замуж с ребенком и ’безничего’ очень сложно.
подождите еще, не спешите.
нет никого вообще
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
я вообще не знаю как надо. мои родители к примеру поженились еще студентами-им все покупали их родители вскладчину. а потом они работали и покупали вместе-мебель, телевизор, холодильник, машину. а в 30 лет я не знаю как
а ещё в советские времена было по другому, сейчас не каждый родитель может позволить своему ребёнку купить квартиру или дать часть на квартиру.

мои родители например мне ничего не смогли купить..судя по всему и ваши тоже. Тогда у Вас уже не так как у родителей. Правильно? Они ж Вам не помогают?

Сейчас купить мебель, технику - это тоже не мало денег. Так что мой выбор был бы - идти на готовое и там уже вместе дальше покупать..Чем не вариант?
Всё тоже самое..только уже при наличии квартиры, куда можно эту всю мелочь купить
младокошкина 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
нет. я как выжу что вы вместе все купим-вместе квартиру, вместе мебель, вместе посуду. а как так придти в чужой готовый дом с чемоданом и быть там на птьчьих правах или как ?
А вы вообще пользуетесь успехом у мужчин? Тогда можно поперебирать)
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ длямладокошкина
А вы вообще пользуетесь успехом у мужчин? Тогда можно поперебирать)
та не особо
младокошкина 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
та не особо
А уже попадались достойные кандидаты?
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ длямладокошкина
А уже попадались достойные кандидаты?
ну один предлагал сьехатся. я не захотела
Insin 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
в 30 лет таких уже нет. у кого былиамбиции -те состоялись, а кто без амбиций так и остались
ну так возьмите себе 25 летнего
Insin 30 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну Вы интересная))) то есть если Вам предложит мужчина замуж выйти за него, а Вы такая...Стоп дайка подумаю, то ж не моя квартира..не не..я не пойду)..или хотите чтоб мужик к Вам шел и ездил на вашей машине?)

Ладно пример мой, я познакомилась с мужчиной в 25 лет и мы жили на съёмной, сейчас он купил квартиру и мы съехались у него уже..так 6 лет прошло. У меня нет ни квартиры ни машины, есть только моя посуда и микроволновка...ах да, даже уже большая часть вещей ни моих).

Так вопрос в чём? Зачем разделять на твоё и моё в отношениях? Ну когда вот уже много лет живёте, разве у семьи НОРМАЛЬНОЙ...бывает это твоё, а то моё?
у нормальной не бывает, но надо быть реалистом и смотреть на то, что вокруг делается. Именно такие женщины, как вы описали, находятся в риске ’мне с ребенком некуда пойти, поэтому терплю’, когда со временем муж начинает кони мочить.
Отвечаю всем 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
в 30 лет таких уже нет. у кого былиамбиции -те состоялись, а кто без амбиций так и остались
ходите туда где собираются депутаты или бандиты -заметят если не толстая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
Ответ дляInsin
у нормальной не бывает, но надо быть реалистом и смотреть на то, что вокруг делается. Именно такие женщины, как вы описали, находятся в риске ’мне с ребенком некуда пойти, поэтому терплю’, когда со временем муж начинает кони мочить.
но согласитесь, что большой процент женщин, как и мужчин не имеют своего жилья?

А если и есть, то часто подаренная, купленная родителями или завещание..

ну к примеру, у моей сестры купленная родителями и мужчина(без своего жилья) живёт у неё. А у него ещё есть и ребёнок..и работает на простой работе.

у меня нет квартиры и я живу у своего мужчины. То есть я в риске?

Тут уже как отношения сложатся..а думать всё время о плохом, что муж выгонит с ребёнком..или в этом роде..тут нужно сразу смотреть на то, кого выбираешь. Это жизнь и может быть хорошо, как и плохо..
и в таком случае, только рассчитывать на себя, никому не доверять и не задаваться вопросами

а женщины, которые ’мне некуда пойти с ребенком’..часто преувеличено..Обычно сами влазят в токсичные отношение, либо не желание работать всю жизнь сидя в декрете...а потом хлопать глазами. Я думаю что выход есть всегда, из любой ситуации..
Отполированный Артем 30 мая 2020
а у меня еще и ребенок от первого брака))) автор, главное захотеть
Веселая моль 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
а мебель, утварь, технику кто покупал? вы спокойно пользовались всем чужим живя в чужой квартире? я бы так не смогла
Мебель нам мои родители отдали, 2 дивана, стенку и 2стода советских. Посуда в каждого своя в общаге была, соединили. У меня гладильная доска была и холодильник, я б. у. покупала в общагу. Это было не чужое, это было все наше. А, из техники у нас был телик мужа, ламповый, Вы наверное не знаете, какой это. Был 1998 год. И доллар был по 1.80. А на квартиру я свои 300 долларов дала, а муж 1000. Остальную 1000долларов мы договорились за год отдать хозяйке, отдавали вместе.
Отполированный Артем 30 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Вы автора не поняли)Она не стесняется своего приданного,она хочет выйти замуж и стать полноправной хозяйкой в мужниной квартире,т.е. что б сразу половину переписал на нее)
мой две на меня отписал, третью на мою маму
ПодругаМужа 30 мая 2020
Пока вы паритесь, ставите себе ограничения, препятствия, комплексы, то и за нищеброда не выйдете замуж)) тут не нужно вообще думать возьмут вас такой или нет, полюбит вас кто-то и ему будет класть как и где вы живете.. Сужу по себе, мне все равно как девушка живет, главное что бы мне как человек подходила. Финансовый достаток это не гарантия счастья, куча обеспеченных и одиноких и точно также куча бедных были, но вышли замуж/женились и живут счастливо.
Белая и пушистая 30 мая 2020
Ответ дляНамакушка
1) The Anita Diaries там цілий канал у неї
https://www.youtube.com/watch?v=yfhqiDWy3Uk

2) і ось ще одна, дуже приємна дамочка Jane Rog
https://www.youtube.com/watch?v=K3XlKLSDcHk

3) заодно рекомендую і одеську дівчину, яка живе в Японії, вона така класна ToriChan
https://www.youtube.com/watch?v=JgI-pfABZPM
Дякую