30 мая 2020

Как нищебродке выйти замуж?

Кпрммеру если у меня ничего нет- ни квартиры, ни машины. За такого же нищего я не хочу да и не имеет смысла. За обеспеченного и пойти в его квартиру на все готовенькое- тоже буду чувствовать себя там неуютно и некомфортно . получается таким как я одна дорога - быть одинокой?
показать весь текст
младокошкина 31 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
мой две на меня отписал, третью на мою маму
ну такого лоха попробуй еще найди..не всем везет)
ГендиреХтор 31 мая 2020
Выходите за того кто зовёт. А там уже или вместе заработаете или на его территорию жить пойдёте- уж как получится
Oleg 707 31 мая 2020
Ви не вірно мислите. Скільки вам років. Можем познайомитись, поспілкуватись. Шукаю дівчину для серйозних стосунків. Майно як наживається так і розпорошується. Хороші стосунки головніше.