30 мая 2020

садик

добрый день. подскажите кто знает сейчас будет набор в садик новых детей? не совсем понятно с этими ограничениями. и вопрос по электронной очереди. у меня статус ожидайте приглашение и по трем садам ребенок 15 в списке. какие мои дальнейшие действия? идти записываться в группу,выбирать преподавателя или ждать звонка/письма на электронку?я вообще группу и преподавателя выбрать могу или куда попадем там и будет?
Я_не_аноним_100% 30 мая 2020
Ну звичайно Київ?
автор Наизнанку 30 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну звичайно Київ?
да киев.
Ручки-Крючки 30 мая 2020
Какой преподаватель?
автор Наизнанку 30 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Какой преподаватель?
воспитатель.господи,а по теме?
Люба251 30 мая 2020
ждите приглашения. Прийдет приглашение из одного сада, куда очередь дойдет раньше, если согласны на этот сад, идете к заведующей и подаете документы. Если не согласны, жмите отказ и ждите дальше. Отказаться можно вроде два раза.
П.с. справку сделайте заранее.
Ресничный червь 30 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
да киев.
У нас будет, в августе.... Винница
автор Наизнанку 30 мая 2020
Ответ дляЛюба251
ждите приглашения. Прийдет приглашение из одного сада, куда очередь дойдет раньше, если согласны на этот сад, идете к заведующей и подаете документы. Если не согласны, жмите отказ и ждите дальше. Отказаться можно вроде два раза.
П.с. справку сделайте заранее.
спасибо
Носки на подтяжках 30 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
да киев.
Звоните в сад и узнавайте у завы