30 мая 2020

Девочки Полтава

Подскажите пожалуйста в какую мастерскую обратиться нужно поменять молнию в рюкзаке Michael Kors(цвет очень красивый рюкзака,бежевый),бываю часто в Полтаве
автор Тётушка Лошадь 30 мая 2020
Цвет рюкзака
автор Тётушка Лошадь 30 мая 2020
Или где купить мне такую молнию?
Латвийские_Номера 30 мая 2020
вроде бы в ТРЦ ’ Киев’ было ателье, но я не в курсе работает ли, и рядом возде ТРЦ’Киев’ возле разваленной вечерней школы тоже ателье есть (там рубашку и юбку укорачивала), тоже не знаю работает ли.
автор Тётушка Лошадь 30 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вроде бы в ТРЦ ’ Киев’ было ателье, но я не в курсе работает ли, и рядом возде ТРЦ’Киев’ возле разваленной вечерней школы тоже ателье есть (там рубашку и юбку укорачивала), тоже не знаю работает ли.
Спасибо,а выбор молний не подскажите где посмотреть,нужна метал,у себя в городе обыскалась нету
Майор Медуза 30 мая 2020
Ремонт сумок и рюкзаков был недоходя до детской областной поликлиники, если идти от ост Шевченко из перехода. В том здании все под офисы здается, восточное кафе-бистро и тд. Ремонт где-то со двора.
Прям на пешеходной части висела большая реклама. Не знаю работают ли сейчас.
А молнию вам там подберут или скажут где купить.
автор Тётушка Лошадь 30 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ремонт сумок и рюкзаков был недоходя до детской областной поликлиники, если идти от ост Шевченко из перехода. В том здании все под офисы здается, восточное кафе-бистро и тд. Ремонт где-то со двора.
Прям на пешеходной части висела большая реклама. Не знаю работают ли сейчас.
А молнию вам там подберут или скажут где купить.
Спасибо огромное!!!