Анонимба• 30 мая 2020
Смотрите запуск ?
Страшно
Стриптизерка• 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Украина входит в десятку самых технологичных стран в мире !!! И у нас в скором времени появится почти такая же компания как и у Илона , она уже есть , просто нет закона , что б ее узаконить . Он готовится . И эта компания будет у нас в Днепре
Это кто такие? ‘Светлячки’, что ли?)))
Бензопирен• 31 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Чудные это те, кто только своими борщами интересуются.
Интересоваться и переживать - это разные вещи. Я за свои борщи спокойна.
АфродитаПетровна• 31 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не пойму, в чем исторический момент заключается? Как все остальные летели на мкс?
Вот Вам реакцию на события подвезли от Ваших. Не благодарите.
Там правда, по украински написано. Но думаю Гугл переводчиком сможете перевести
Анонимба
• 31 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Это кто такие? ‘Светлячки’, что ли?)))
В мае 2018 компания Firefly Aerospace открыла в украинском городе Днепре свой научно-исследовательский центр. В его штате не менее 150 сотрудников. Центр оснащен промышленными 3D-принтерами, предназначенным для высококачественной печати металлом, а также инновационным металлообрабатывающим оборудованием. Также компания имеет офисы в Вашингтоне и Токио.[15]
В ноябре 2018 года Firefly Aerospace попала в список компаний, отобранных NASA для программы освоения Луны с общим бюджетом 2,6 млрд долл.[16]
В 2019 году компан
ЛеньГуглить_правда• 31 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Это здорово, надеюсь, ваш спутник доволен
Стриптизерка• 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
В 2019 году компан
Я в курсе)) Поэтому и спросила)
Бензопирен• 31 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мой спутник мне его сегодня сварил...
АфродитаПетровна• 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
В 2019 году компан
Ни фигашечки себе. Пошла изучать, что это у нас такая за компания.
Мерси
ЛеньГуглить_правда• 31 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Мой спутник мне его сегодня сварил...
Молодец. Меня бы не впечатлил, я борщ ненавижу
Я такая боевая• 31 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девять лет Россия в одиночку доставляла экипажи на Международную космическую станцию (МКС) и обратно. Теперь Америка- сама)
ЛеньГуглить_правда• 31 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Забыли добавить - и пользуясь положением лупила безбожные цены
ЛеньГуглить_правда• 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
В 2019 году компан
Хренасе, спасибо за инфу пойду изучу
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да? И почему же? Хотелось бы услышать аргументы от вас и от тех 16 человек, что лайкнули. Вы в курсе, что запуск корабля с американскими астронавтами происходит с территории сша первый раз за 9 лет. Угадайте, откуда они отправлялись раньше. Как думаете, почему?
сама спросила-сама ответила.
Инфотуфелька• 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
В 2019 году компан
Три раза ’ха’. Макс Поляков - Ноосфера, Мурка, Маскимайзер, это тот минимум компаний, по которым я его помню. Вы всерьёз считаете, что его проекты - это что-то серьёзное?
Стриптизерка• 31 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Был такой аттракцион в совке, назывался ’Сюрприз’. Большое колесо, становишься у стеночки, пристегиваешься жиденькой цепочкой, вцепляешься руками в поручни, чтоб не улететь и сюрпризишься. Ото был всем сюрпризам сюрприз, особенно, когда слазил
Да, крутилово знатное было)) Моя любимая каруселька была)
Анонимба
• 31 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я в курсе)) Поэтому и спросила)
Меня страшно радует , что все таки ,по большому счету, это международные компании .Злит когда пишут Американцы ... Россия . У америкосов просто более совершенные законы в этом плане , выделяются деньги тому , кто может их освоить , а не на виртуальном батуте прыгать .
ЛеньГуглить_правда• 31 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мне тоже нравилась) в детстве. Потом лет в 25 как залезла
Анонимба
• 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ути - пути
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну и молодцы- голову подняли и порадовались) зато запоребриковы головой вправе крутить только в заданном направлении и при слове американцы плеваться и исходить на каку. Наверно от своей ’замечательной’ жизни))
При слове американцы нужно поднять голову и порадоваться...
Инфотуфелька• 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Макс... Макс .... Макс ....
Все ясно, так вот тебя никто особо не любит из сотрудников, которые работают в Днепре, и считают жлобярой
ЛеньГуглить_правда• 31 мая 2020
Анонимба
• 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Бозе - бозе
Инфотуфелька• 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Бозе - бозе
Ну это понятно, у тебя же четверо детей, все для них
Стриптизерка• 31 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нашла!
О, да! Оно! Уххх... Самый нескучный советский аттракцион)
АфродитаПетровна• 31 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы что? Они за спасибо астронавтов возили. Безвозмездно, святые люди. А эти неблагодарные взяли и свою ракету построили. Как можно??? И что , вообще, в этом такого? Обычное, рядовое событие.
Мона_Лиса• 31 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хозяева наконец-то к МКС на своем корабле полетели, а не на москальском за гроши.
Вот она истина.
Хозяева. Да, Наши хозяева америкосы. А не москали
Потому и триумф.