30 мая 2020

Смотрите запуск ?

Страшно
показать весь текст
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Православная Африка???
Инфотуфелька 31 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не п***жу. Ни в жизни, ни на советчице
Вот и отлично, значит у нас просто абсолютно противоположные интересы, тогда непонятно, почему вас так бомбит от моей позиции?
АфродитаПетровна 31 мая 2020
Ответ дляРассказница
Немного смешно читать комментарии, как украинцы за американцев радуются. Картина маслом: подняли головы от польских полей с клубникой, посмотрели в небо, пустили слезу и пробродили дальше батрачить
А мне смешно читать как запоребриковые и им сочувствующие прибежали рассказать, какие все каки. И совсем не завидуют чужому успеху. Ни капельки.
Ох и рвануло на саседии сегодня. Эх, Илон, эх молодца!!!! Руинами взрыва на ватном заводе удовлетворена...
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вот и отлично, значит у нас просто абсолютно противоположные интересы, тогда непонятно, почему вас так бомбит от моей позиции?
Бомбит меня от радости) я, в отличие от вас, всегда радуюсь прогрессу человечества. А связанном с космосом вдвойне. А вам так противна эта тема, так противна, что вы никак не можете из неё уйти
Я такая боевая 31 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Девочки,а почему такой интерес в выходу в открытый космос?
Не первый раз же это, была ( хотя есть разные мнения на этот счёт) высадка экипажа на Луне.
Много космонавтов летает,то почему к этому запуску такой интерес?
Может я не вкурсе чего.
В 2011 году NASA прекратило пилотируемые полёты после вывода из эксплуатации американской многоразовой пилотируемой транспортной системы Space Shuttle. С тех пор американские астронавты доставляются на МКС российскими кораблями «Союз».
Чукча Мукча 31 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Человеку нравится Маск, она поделилась! Вам есть чем поделиться? Расскажите об этих замечательных людях, кто такие чем занимаются, чего достигли?
Ну, одно дело поделиться

А другое - внимание! Шок! Сенсация! Переворот! Очень страшно!!!Переживаю!!! Плачу!!! Вы видели???

Народ переполошился, что?! Где!?

- частная ракета улетела в космос
Чудо в декрете 31 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Пусть предлагает - мы ж не против))

Attention! Attention! Восточный - Альфа Центавра! Только сегодня: три землянина по цене двух - оплата при входе! Поторопитесь - количество мест ограничено!
Та не -вы против))) вы только что говорили, что сша впереди планеты всей)))) а как услышали альтернативу, так уже земляне 3 по цене 2)))
Чукча Мукча 31 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Могу только помочь вам на курсы хороших манер - как не давать ненужных советов, кому о чем радоваться и кому помогать.
Помогите там выше кто-то советовал смотреть телевизор или выходить из темы

Остальные только задавали вопросы в попытках выяснить что за гвалт
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
До Вашего поста читала без пропусков. Пока поняла, что он частный, коммерческий. На счёт инновации пока для себя ничего не прояснила. Куча восторгов в начале заставили заинтересоваться, подруга из Америки прислала видео старта ракеты... Думала что-то новое в космосе....
Потеря монополии государства на полёты и выход частных компаний это значительное событие
Санька-4b93 31 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
До Вашего поста читала без пропусков. Пока поняла, что он частный, коммерческий. На счёт инновации пока для себя ничего не прояснила. Куча восторгов в начале заставили заинтересоваться, подруга из Америки прислала видео старта ракеты... Думала что-то новое в космосе....
Новое то, что это многоразовый корабль. Все его части будут использоваться многократно, как и первая ступень, прищемлившаяся на платформу сегодня.
В этом и отличие из от ’союзов’, сбрасывющих запчасти куда попало, и загрязняющих все вокруг гептилом.
Гидроусилитель руля 31 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
показывали перед первым стартом.
У одного жена тоже астронавт.
У двоих) и жёны тоже были в космосе
drena 31 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я готова! Но только морально. Физически - обблюю и обгажу всю ракету. Тут на аттракцион залезла, еле сползла, потом еще час мутило и вертолётило, пенсия, блин
Я на карусели на площадке с детьми не могу покататься) а после аттракционов бегу к первому дереву(
Стриптизерка 31 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Та не -вы против))) вы только что говорили, что сша впереди планеты всей)))) а как услышали альтернативу, так уже земляне 3 по цене 2)))
Ну, да) Впереди и очень высоко. Недавно улетели.
Насчёт альтернативы - мне пока что никто ничего не предлагал, Вы о чем?
Все это очень интересно, Но!!!!
Частная компания изготовила ракету, это капля в море,а обеспечение навигации, стыковки, обеспечение контроля внештатными ситуациями и прочее остаются монополией NASA, тоесть государства .
Барышня_Смольный 31 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
У двоих) и жёны тоже были в космосе
прослушала, значит...
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляdrena
Я на карусели на площадке с детьми не могу покататься) а после аттракционов бегу к первому дереву(
У Манго-Манго есть песня про нас, ’Таких не берут в космонавты’
Бензопирен 31 мая 2020
Было бы за что переживать. Пусть за них американцы переживают.
ДинамоКит 31 мая 2020
Ответ дляРассказница
Немного смешно читать комментарии, как украинцы за американцев радуются. Картина маслом: подняли головы от польских полей с клубникой, посмотрели в небо, пустили слезу и пробродили дальше батрачить
Ну и молодцы- голову подняли и порадовались) зато запоребриковы головой вправе крутить только в заданном направлении и при слове американцы плеваться и исходить на каку. Наверно от своей ’замечательной’ жизни))
Чудо в декрете 31 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну, да) Впереди и очень высоко. Недавно улетели.
Насчёт альтернативы - мне пока что никто ничего не предлагал, Вы о чем?
Впереди планеты всей- Китай))) А там , что улетели молодцы))) А вы ждёте, что вам предложат в космос полететь?))
АфродитаПетровна 31 мая 2020
А сколько всего интересного впереди. В июле ОАЭ запускает зонд на Луну. И китайцы. А потом 2024.
Теперь я понимаю поколение моих родителей, которые так увлекались космосом. Сама уже неделю фильмы на разные космические темы смотрю.
Только у нас больше возможностей получать информацию.
Запароленое одеяло 31 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Новое то, что это многоразовый корабль. Все его части будут использоваться многократно, как и первая ступень, прищемлившаяся на платформу сегодня.
В этом и отличие из от ’союзов’, сбрасывющих запчасти куда попало, и загрязняющих все вокруг гептилом.
Многократно,- это хорошо!
Ну и может, кто-то из коммерческих пассажиров не выдержит и крикнет:
The earth is flat!!
Бензопирен 31 мая 2020
Пусть хоть вся Америка улетит в космос, по барабану. У людей видно проблем своих мало раз переживают и следят. Чудные люди.
Подкустовый выползень 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
я только двоих наблюдаю

мне интересно - они скафандры вообще снимут? надолго полетели? как питаться /туалет и т.д.
Снимут. И даже спать будут . Корабль полностью пилотируется с земли . Скафандры только на взлёте, стыковке-расстыковке и посадке
Стриптизерка 31 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Впереди планеты всей- Китай))) А там , что улетели молодцы))) А вы ждёте, что вам предложат в космос полететь?))
Насчёт Китая - это смотря, где перед находится.
Конечно, жду: ежедневно с 8:00 и до 19:00, включая выходные. А шо делать? В космос очень хочется, аж не могу!
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Пусть хоть вся Америка улетит в космос, по барабану. У людей видно проблем своих мало раз переживают и следят. Чудные люди.
Чудные это те, кто только своими борщами интересуются.
Гладковыбритый шишун 31 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Россия нервно курит
Да? И почему же? Хотелось бы услышать аргументы от вас и от тех 16 человек, что лайкнули. Вы в курсе, что запуск корабля с американскими астронавтами происходит с территории сша первый раз за 9 лет. Угадайте, откуда они отправлялись раньше. Как думаете, почему?
drena 31 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У Манго-Манго есть песня про нас, ’Таких не берут в космонавты’
Как то пошла в детский парк в детстве, (СССР), там школьники убирали территорию, вернее уже убрали и слышу, им предлагают работники парка, покататься на орбите. Я не помню, как я подмазалась к ним, но я тоже села на эту гребаную орбиту) они включили и мне казалось, что мы не остановимся уже никогда. Я после этого полета, еле домой доползла, под каждым деревом останавливалась( по этот день, ненавижу этот аттракцион
Гладковыбритый шишун 31 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Смотрели вместе с дочкой, муж уснул) Как я переживала! Очень рада, что все получилось. Дай боженька, чтобы вернулись домой невридимыми. Действительно исторический момент!
Не пойму, в чем исторический момент заключается? Как все остальные летели на мкс?
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляdrena
Как то пошла в детский парк в детстве, (СССР), там школьники убирали территорию, вернее уже убрали и слышу, им предлагают работники парка, покататься на орбите. Я не помню, как я подмазалась к ним, но я тоже села на эту гребаную орбиту) они включили и мне казалось, что мы не остановимся уже никогда. Я после этого полета, еле домой доползла, под каждым деревом останавливалась( по этот день, ненавижу этот аттракцион

Был такой аттракцион в совке, назывался ’Сюрприз’. Большое колесо, становишься у стеночки, пристегиваешься жиденькой цепочкой, вцепляешься руками в поручни, чтоб не улететь и сюрпризишься. Ото был всем сюрпризам сюрприз, особенно, когда слазил
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да? И почему же? Хотелось бы услышать аргументы от вас и от тех 16 человек, что лайкнули. Вы в курсе, что запуск корабля с американскими астронавтами происходит с территории сша первый раз за 9 лет. Угадайте, откуда они отправлялись раньше. Как думаете, почему?
С батута Рогозина