30 мая 2020

Смотрите запуск ?

Страшно
показать весь текст
Инфотуфелька 31 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ну, уж всяко лучше, даже кассирше из АТБ, порадоваться за чьи то успехи. Чем прийти вноси на форум, в абсолютно неинтересующую и неинтересную тему, щедро своим дерьмецом поделиться
У меня нет столько дермеца, сколько у вас, делиться особо не чем
Рассказница 31 мая 2020
Ответ дляБойцовская
цей запуск здійснила приватна компанія.
тобто наступний раз там може полетіти не астронавт, а будь який міліонер, що оплатить політ! як у таксі!
Можно петраликсееча запустить, чтоб ДБР не смогло вручить повестку
автор Анонимба 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Просто у вас мозги промытые, СМИ даёт вам надежду на светлое будущее, а вы все это хаваете. Ваши интересы ничем не выше, чем у кассирш АТБ, не обольщайтесь
Так надоело читать весь этот бред о кассиршах с АТБ , вы хоть с одной знакомы в жизни ? Судя по вашим постам , это вы себе сильно льстите .
Инич 31 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Ой, я помню Ваши посты на эту тему)
Интересно было бы посмотреть, но среди знаномых ни у кого нет телескопа
Ага, штатный звездочёт)) Когда смотрели в полевой телескоп, часто люди подходили, просили посмотреть. Ой, какие эмоции у них позитивные были)) Мне такие моменты очень нравятся. Сейчас бандура большая. С ней выезжаем в безлюдные места.
Запароленое одеяло 31 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Это первый подобный проект в истории человечества
В чем его уникальность?! Ракета полетела на МКС. В чем инновация?!
Барышня_Смольный 31 мая 2020
... во что превратили тему...
Чудо в декрете 31 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
А если нет, то они, думаю, разберутся между собой (SpaceX и NASA). Это именно их совместный проект. Не будем забегать вперёд, но мне кажется, что пробными коммерческими рейсами будут летать пока граждане Америки (так, предположение)

Насчёт международного уровня: а кто и что мешает другим государствам развивать частный космос? Пока что американцы впереди планеты всей, нравится это кому - то или нет, но факт.
Но почему-то на государственном уровне в сша не захотели заниматься полетами в космос, потому что это ниша уже занята русскими! Видать не видят смысла, а когда начнутся частные полеты в космос там и россия подтянется, будет тоже предлагать поездки
Бойцовская 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Окей, чем вас ’вражає’ этот запуск по сравнению с запуском почти что 60-летней давности? Что нового вы решили преподнести студентам?
як мінімум пост 207
Анчо Ус 31 мая 2020
Ответ дляБойцовская
цей запуск здійснила приватна компанія.
тобто наступний раз там може полетіти не астронавт, а будь який міліонер, що оплатить політ! як у таксі!
Я ещё понимаю как Гагарин, Леонов летали-- это подвиг был на то время,при том техническом снаряжении.
Сейчас технологии шагнули вперед, искусственный интеллект, сенсорное управление которое контролируется как с космоса так и Земли...
Опять же не понимаю в чем эксклюзив запуска ракеты....
Стриптизерка 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Просто у вас мозги промытые, СМИ даёт вам надежду на светлое будущее, а вы все это хаваете. Ваши интересы ничем не выше, чем у кассирш АТБ, не обольщайтесь
Откуда такая уверенность насчёт интересов кассирш АТБ? А кассирши других магазинов чем интересуются - Ваше мнение?
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У меня нет столько дермеца, сколько у вас, делиться особо не чем
Ну так из темы легко выйти, чего топчемся уже третью страницу
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
В чем его уникальность?! Ракета полетела на МКС. В чем инновация?!
Ну почитайте тему, что ли. Сто раз этот вопрос уже задали
Ганцю в кєдах 31 мая 2020
Ответ дляИнич
Сын сегодня успел МКС в телескоп увидеть, как раз установил на Луну посмотреть. Пролетал прямо перед нами, когда ещё даже не потемнело.
Как раз к приёму гостей там готовятся))
Напишите пожалуйста название телескопа и где покупали? Мечтаю преобести
Аноним Анонимыч 31 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Даааа, иногда так жалко, когда их ногами
А где посмотреть роботят можно? Каналы, сайты, что искать?
автор Анонимба 31 мая 2020
Ответ дляРассказница
Немного смешно читать комментарии, как украинцы за американцев радуются. Картина маслом: подняли головы от польских полей с клубникой, посмотрели в небо, пустили слезу и пробродили дальше батрачить
Любой труд важен и не нужно унижать рабочего человека , если ученный к примеру не поест , он и работать не сможет . Все люди работают на прогресс , все мы взаимосвязаны .
Чукча Мукча 31 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
То что лично вы не поняли, не значит что остальным непонятно и неинтересно.
Люди разные.
«Люди разные» - это ключ
Интересно - тоже понятно
Но уровень эмоций, будто произошёл контакт с инопланетным разумом, или словили сигнал - ...
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я ещё понимаю как Гагарин, Леонов летали-- это подвиг был на то время,при том техническом снаряжении.
Сейчас технологии шагнули вперед, искусственный интеллект, сенсорное управление которое контролируется как с космоса так и Земли...
Опять же не понимаю в чем эксклюзив запуска ракеты....
Гагарин, Леонов - подвиг. Армстронг - не подвиг
Инфотуфелька 31 мая 2020
Ответ дляБойцовская
як мінімум пост 207
Пост 207? О том, что это запуск частной компании? О том, что каждый миллионер, может полететь в космос? Когда дети в Африке умирают от голода. Вы реально блаженная
Инич 31 мая 2020
Ответ дляПожарник
Напишите пожалуйста название телескопа и где покупали? Мечтаю преобести
Напишите в личку. Я посоветую.
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А где посмотреть роботят можно? Каналы, сайты, что искать?
У них есть канал на Ютубе
Boston Dynamics
Рассказница 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Любой труд важен и не нужно унижать рабочего человека , если ученный к примеру не поест , он и работать не сможет . Все люди работают на прогресс , все мы взаимосвязаны .
Какое отношение Украина имеет к прогрессу? Комменты некоторых напомнили анекдот «почему домохозяйки смотрят порно-фильмы до конца»
Чукча Мукча 31 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Девочки,а почему такой интерес в выходу в открытый космос?
Не первый раз же это, была ( хотя есть разные мнения на этот счёт) высадка экипажа на Луне.
Много космонавтов летает,то почему к этому запуску такой интерес?
Может я не вкурсе чего.
Потому что не москаль!!!!!
Потому что частный!!!!!!!
Вот, собственно, и все.
Леди Г 31 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я же дала ссылку на первой странице
https://youtu.be/Aymrnzianf0
На попытку запуска 27 мая - ваша ссылка... ;-)
Чукча Мукча 31 мая 2020
Ответ дляБойцовская
цей запуск здійснила приватна компанія.
тобто наступний раз там може полетіти не астронавт, а будь який міліонер, що оплатить політ! як у таксі!
С каким уровнем подготовки?
И что по здоровью?
Или это уже не играет роли?
Бойцовская 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Пост 207? О том, что это запуск частной компании? О том, что каждый миллионер, может полететь в космос? Когда дети в Африке умирают от голода. Вы реально блаженная
вам в радянський союз потрібно повертатись.
вам не цікава ця тема (про запуск ракети). ви не можете зрозуміти, чому хтось іншиї радіє.
навіщо ви тоду тут? щоб грощі для дітей Африки зібрати? і ви особисто де зараз? що у вас в холодильнику? чому не в Африці ? чому не годуєте діток?

ну навіщо ці розмови!
чим діти в африці можуть заважати іншим людям розвивати космічну галузь?
Санька-4b93 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Пост 207? О том, что это запуск частной компании? О том, что каждый миллионер, может полететь в космос? Когда дети в Африке умирают от голода. Вы реально блаженная
Накормите же детей Африки
Инфотуфелька 31 мая 2020
Ответ дляБойцовская
вам в радянський союз потрібно повертатись.
вам не цікава ця тема (про запуск ракети). ви не можете зрозуміти, чому хтось іншиї радіє.
навіщо ви тоду тут? щоб грощі для дітей Африки зібрати? і ви особисто де зараз? що у вас в холодильнику? чому не в Африці ? чому не годуєте діток?

ну навіщо ці розмови!
чим діти в африці можуть заважати іншим людям розвивати космічну галузь?
У вас очень примитивное мышление, я даже не хочу пытаться что-то вам доказывать. Вы от совка недалеко ушли
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляБойцовская
вам в радянський союз потрібно повертатись.
вам не цікава ця тема (про запуск ракети). ви не можете зрозуміти, чому хтось іншиї радіє.
навіщо ви тоду тут? щоб грощі для дітей Африки зібрати? і ви особисто де зараз? що у вас в холодильнику? чому не в Африці ? чому не годуєте діток?

ну навіщо ці розмови!
чим діти в африці можуть заважати іншим людям розвивати космічну галузь?
Для того, чтобы рассказать, что совок был мега, а пиндосы - фуфломицин, а украинцы проклятые холопы
автор Анонимба 31 мая 2020
Ответ дляРассказница
Какое отношение Украина имеет к прогрессу? Комменты некоторых напомнили анекдот «почему домохозяйки смотрят порно-фильмы до конца»
Украина входит в десятку самых технологичных стран в мире !!! И у нас в скором времени появится почти такая же компания как и у Илона , она уже есть , просто нет закона , что б ее узаконить . Он готовится . И эта компания будет у нас в Днепре
Инфотуфелька 31 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Накормите же детей Африки
В отличие от вас - я этим активно занимаюсь, причем не только этим. Так что, как обычно, ваше дерьмецо - мимо