Анонимба• 30 мая 2020
Смотрите запуск ?
Страшно
Гадаю_По_шнуркам• 30 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
О, вот и завидущие подтянулись
летите с ними
Санька-4b93• 30 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Дама пишет по шаблону рос форумов
Та если б ) Дама пишет по своему собственному шаблону, коих здесь много. И почему то считает возможным указывать кому чем интересоваться, р чем радоваться и грустить. Вон, говорит, много более достойных.
Анонимба
• 30 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
И что это меняет в вашей жизни?
Не меняет , но наполняет
Ждун с Нибиру• 30 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
летите с ними
Вы первая полетите, на собственно производенном топливе. Слышу, как уже рвется все
Санька-4b93• 30 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Такое... Маск просто самый распиареный. Но есть много людей ’в возрасте’, которые занимаются аналогичными, не менее успешными проектами. Почему именно Маск для вас ’роднуличка’ (с)?
А если я за Бостон Дайнемикс слежу, можно? Вы не возражаете? Или тоже считаете их шо попало?
А я все равно очень люблю смотреть как они роботят своих воспитывают
Чудо в декрете• 30 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Почему Вы решили, что США (в лице НАСА) переложило ответственность на частника? Что Вы имеете ввиду под словом ‘ответственность’?
Ответственность в том, что частная компания представляет страну на международном уровне , если всё хорошо-то всё прекрасно, а если нет?
Чукча Мукча• 30 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
А просто порадоваться новому прорыву в технологиях нельзя?
Надо по расписанию радоваться и интересоваться только своими принципиально?
Нет, конечно
Радоваться можно и нужно
Но в данном случае... аж так...
Я чего-то не поняла
Радоваться можно и нужно
Но в данном случае... аж так...
Я чего-то не поняла
Анонимба
• 30 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ой , я просто в ужасе , что они уже вытворяют
Как бы эти роботята нас не начали воспитывать ))
Ждун с Нибиру• 31 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Что тут может быть страшного?
Инфотуфелька• 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Не меняет , но наполняет
Чем наполняет? Я реально не понимаю. Собираетесь полететь? Когда? Куда?
Санька-4b93• 31 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Даааа, иногда так жалко, когда их ногами
Чукча Мукча• 31 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Тут не всі можуть це сприйняти.
Точніше не так: хтось радіє можливості гуляти в парку, а хтось радіє запіску приватної ракети.
Різні інтереси, різні рівні...
Як різні планети.
Для мене цей запуск багато що значить. Наша цивілізація переступає в нову еру з цим запуском і д інетом і з коронавірусом, якщо разом вщяти ситуація на нашій планеті, то за останні років 10 настільки все змінилось!
Різні інтереси, різні рівні...
Як різні планети.
И впереди ещё много открытий и прорывов
Я поняла, о чем вы. Спасибо за спокойное объяснение
Запароленое одеяло• 31 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Переломный момент - полёт Гагарина
И вообще первые полеты первых космонавтов астронавтов первые выходы в открытый космос
Вот это было страшно и волнительно и радостно, когда благополучно
А сейчас чего плакать переживать труситься?
Теперь это обычное дело, учитывая современные технологии, подготовку. И космонавты привыкли лететь, быть там по году. Каждому своё
Спасибо за Ваш коммент, реально. Я читаю-читаю тему и не пойму что я эпохальное пропустила? думала, может на Марс рванули пацаны...
Чукча Мукча• 31 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Сырников напеките
С удовольствием поела бы сырников)
Но уже поздно
И творога нет
Но уже поздно
И творога нет
Инфотуфелька• 31 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Тут не всі можуть це сприйняти.
Різні інтереси, різні рівні...
Як різні планети.
Різні інтереси, різні рівні...
Як різні планети.
Просто у вас мозги промытые, СМИ даёт вам надежду на светлое будущее, а вы все это хаваете. Ваши интересы ничем не выше, чем у кассирш АТБ, не обольщайтесь
Санька-4b93• 31 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Нет, конечно
Радоваться можно и нужно
Но в данном случае... аж так...
Я чего-то не поняла
Радоваться можно и нужно
Но в данном случае... аж так...
Я чего-то не поняла
То что лично вы не поняли, не значит что остальным непонятно и неинтересно.
Люди разные.
Стриптизерка• 31 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А если нет, то они, думаю, разберутся между собой (SpaceX и NASA). Это именно их совместный проект. Не будем забегать вперёд, но мне кажется, что пробными коммерческими рейсами будут летать пока граждане Америки (так, предположение)
Насчёт международного уровня: а кто и что мешает другим государствам развивать частный космос? Пока что американцы впереди планеты всей, нравится это кому - то или нет, но факт.
Рассказница• 31 мая 2020
Немного смешно читать комментарии, как украинцы за американцев радуются. Картина маслом: подняли головы от польских полей с клубникой, посмотрели в небо, пустили слезу и пробродили дальше батрачить
Анчо Ус• 31 мая 2020
Девочки,а почему такой интерес в выходу в открытый космос?
Не первый раз же это, была ( хотя есть разные мнения на этот счёт) высадка экипажа на Луне.
Много космонавтов летает,то почему к этому запуску такой интерес?
Может я не вкурсе чего.
ЛеньГуглить_правда• 31 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я думала только я расстраиваюсь, когда их обижают
Чукча Мукча• 31 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я не указываю, не надо
Интересуюсь. Так как не поняла, что грандиозного/ страшного/ знаменательного произошло, что люди следят боятся плачут от радости
Оказалось, просто частно запустили ракету...
Садоводница• 31 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хозяева наконец-то к МКС на своем корабле полетели, а не на москальском за гроши.
Может кто-то объяснить мне отставшей от жизни, раньше почему они не летали? Штаты это же сила. И как так - наши соседи летали, а штаты нет?
Рассказница• 31 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я не указываю, не надо
... новые хозяева
Бойцовская• 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
які ЗМІ?
в мене не має телевізора і новини я дивлюсь в інеті за 20 хвилин проглядаю все що сталось за день. і то, для того,щоб орієнтуватись в суспільстві.
а ось науковим новинам і науковим досягненням приділяюбільше часу, бо студентам хочу подавати не тільки теорію, а і практику. де, закони, що вони вивчають, застосовуються.
ZaRaZa• 31 мая 2020
Ответ дляИнич
Ну разное интересное видели, то что объяснить не могли)
Ой, я помню Ваши посты на эту тему)
Интересно было бы посмотреть, но среди знаномых ни у кого нет телескопа
Анонимба
• 31 мая 2020
Ответ дляРассказница
У Маска частная компания ! Там работают талантливые ребята со всего мира !!! Улавливаете разницу ?
Бойцовская• 31 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Может я не вкурсе чего.
цей запуск здійснила приватна компанія.
тобто наступний раз там може полетіти не астронавт, а будь який міліонер, що оплатить політ! як у таксі!
Санька-4b93• 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ну, уж всяко лучше, даже кассирше из АТБ, порадоваться за чьи то успехи. Чем прийти вноси на форум, в абсолютно неинтересующую и неинтересную тему, щедро своим дерьмецом поделиться
Инфотуфелька• 31 мая 2020
Ответ дляБойцовская
які ЗМІ?
Окей, чем вас ’вражає’ этот запуск по сравнению с запуском почти что 60-летней давности? Что нового вы решили преподнести студентам?
ЛеньГуглить_правда• 31 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93