30 мая 2020

Смотрите запуск ?

Страшно
показать весь текст
_MadonnA_ 30 мая 2020
Ответ дляИнич
Ну разное интересное видели, то что объяснить не могли)
Класс ) а снимать можно ?
Чудо в декрете 30 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Шаттлы морально устарели. США сделали перерыв на 9 лет, а теперь впереди.
Странно как-то, почему такая страна как сша перестала развивать это направление? Переложив ответственность на частную компанию
Перемелица 30 мая 2020
Пересматриваю сто раз. Так переживала, но обожаю это всё дело. И радуюсь всему от Илона
Инич 30 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Класс ) а снимать можно ?
К сожалению, на нашем нет. Это другая ценовая категория. Дойдём и до этого уровня)
Кидстаффовна 30 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Чукча Мукча 30 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Запуск дивилась!
Вражає. І емоції дивні. Сподіваюсь, що вдало приєднаються до МКС.

І це дуже видатна подія, бо це не просто запуск до МКС, в якому приймає лише одна держава (США), а це приватна ракета! Не державна, а приватна.
Розпочато приватні польоти!
Ви собі це уявляєте!
Да. Представляем.
Были гос - появились ещё и частные. Ни холодно, ни жарко
Особо ничего не изменилось.
Видатна подия - первый лайнер, первый самолёт, первый телевизор, первый телефон, первая операция на сердце, или по рассоединению близнецов, открытие новых земель, цивилизаций, видов растений/ животных

А тут?)) летали, и в очередной раз полетели. Ну образно говоря такси, не трамвай - что тут представлять и что-то чувствовать?
Инфотуфелька 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Странная вы какая - то. Я смотрю почти все запуски Маска и по хорошему , этим совсем молодым ребятам завидую ! У них в компании средний возраст 34 года !
Такое... Маск просто самый распиареный. Но есть много людей ’в возрасте’, которые занимаются аналогичными, не менее успешными проектами. Почему именно Маск для вас ’роднуличка’ (с)?
Стриптизерка 30 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
порадуемся за штаты,какие они молодцы.
А у нас че запустили? Без масок в АТБ запускать стали - вчера сами видели. Вот и все досягнення
Украина вне игры - это не новость.
Порадуемся за земных ‘головастиков’)) Да, это знаковое событие, хоть и очень ‘сырое’ ещё (пусть сначала назад вернутся). Учитывая ‘упоротость’ Маска, думаю, что в ближайшем будущем будут удачные попытки передвижения богатых землян, желающих бороздить просторы Вселенной
_MadonnA_ 30 мая 2020
Ответ дляИнич
К сожалению, на нашем нет. Это другая ценовая категория. Дойдём и до этого уровня)
желаю чтобы побыстрее! очень хочется увидеть фотки
Краля-Галя 30 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да много чем. Для меня смотреть какой-то малоизвестный запуск и переживать со словами ’роднулечки, держитесь’ - это чересчур
Вы не с планеты земля?
Санька-4b93 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну как же Никто
Почитайте тему
Боятся, плачут, радуются, переживают
Это родственники летят? Или украинцы? Или наши разработки? Или с нашего космодрома запускали? Или мы финансировали?
А просто порадоваться новому прорыву в технологиях нельзя?
Надо по расписанию радоваться и интересоваться только своими принципиально?
Чукча Мукча 30 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ответ в вашем вопросе - «Ну не на москальском, ок». Или вы своих соотечественников не знаете?)
Аааааа)))))) «боже храни америку»
Гадаю_По_шнуркам 30 мая 2020
это знаменательный день надеюсь Маск сможет загрузить всех юсовцев и запустить на Солнце
Инич 30 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
желаю чтобы побыстрее! очень хочется увидеть фотки
автор Анонимба 30 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Такое... Маск просто самый распиареный. Но есть много людей ’в возрасте’, которые занимаются аналогичными, не менее успешными проектами. Почему именно Маск для вас ’роднуличка’ (с)?
Не Маск , а его команда , я уже многих в лицо узнаю на видео Как они прекрасны в ожидании запуска , как они потом отчаянно радуются . Это не передать словами !!! И при чем здесь пиар ? Люди проделывают огромную работу !
Ждун с Нибиру 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Странная вы какая - то. Я смотрю почти все запуски Маска и по хорошему , этим совсем молодым ребятам завидую ! У них в компании средний возраст 34 года !
Согласитесь, Это здорово! Люди живут и делают что-то невероятное! Это настоящий масштаб! А тут кто-то все думает, какое платье выбрать, как наверняка поймать мужа на любовнице, как кошку к лотку приучить. Такие разные реальности. И мы сами решаем, в какой реальности хотим жить.
ЛеньГуглить_правда 30 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ужас. Вы вообще в курсе о чем речь?
Не обращайте внимания. Походу, запоребрик уже забурлил
Чукча Мукча 30 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Не напрягайтесь, не поймёте. Идите дальше Россию 24 смотрите
А если я не смотрю тв, что делать?
Краля-Галя 30 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
А просто порадоваться новому прорыву в технологиях нельзя?
Надо по расписанию радоваться и интересоваться только своими принципиально?
Дама пишет по шаблону рос форумов
Бойцовская 30 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
А просто порадоваться новому прорыву в технологиях нельзя?
Надо по расписанию радоваться и интересоваться только своими принципиально?
Тут не всі можуть це сприйняти.
Точніше не так: хтось радіє можливості гуляти в парку, а хтось радіє запіску приватної ракети.
Різні інтереси, різні рівні...
Як різні планети.
Для мене цей запуск багато що значить. Наша цивілізація переступає в нову еру з цим запуском і д інетом і з коронавірусом, якщо разом вщяти ситуація на нашій планеті, то за останні років 10 настільки все змінилось!
Стриптизерка 30 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Странно как-то, почему такая страна как сша перестала развивать это направление? Переложив ответственность на частную компанию
Почему Вы решили, что США (в лице НАСА) переложило ответственность на частника? Что Вы имеете ввиду под словом ‘ответственность’?
Краля-Галя 30 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не обращайте внимания. Походу, запоребрик уже забурлил
Да, пишут по методичке.
nutty 30 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Стесняюсь спросить, запуск чего?
Дракона ))
Краля-Галя 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А если я не смотрю тв, что делать?
Сырников напеките
Чукча Мукча 30 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ужас. Вы вообще в курсе о чем речь?
И о чем же?
Очередной запуск ракеты
Очередной полёт на станцию
Очередное возвращение
Инфотуфелька 30 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы не с планеты земля?
Что это меняет? С Земли. Для вас все земляне - ’роднулички’?
Ждун с Нибиру 30 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это знаменательный день надеюсь Маск сможет загрузить всех юсовцев и запустить на Солнце
О, вот и завидущие подтянулись
Лапка 30 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не обращайте внимания. Походу, запоребрик уже забурлил
Они уже тут пасутся, вот и полезло у них
Инфотуфелька 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Не Маск , а его команда , я уже многих в лицо узнаю на видео Как они прекрасны в ожидании запуска , как они потом отчаянно радуются . Это не передать словами !!! И при чем здесь пиар ? Люди проделывают огромную работу !
И что это меняет в вашей жизни?
Чукча Мукча 30 мая 2020
Ответ дляБойцовская
за років 50 ефект відчуєте, звісно зараз в цб саму секунду ні.

щоб вам пояснити на прикладі.
це так само, як з соц сторінками.
спочатку вони були лише в поліції (картки на людей)
а потім з´явився засновник фейсбуку і затіяв голосовалку на дівчат 9хто крутіше в коледжу). створив сторінку кожної і пішло. і що зараз ми маємо з фейсбуком!?
аналогічно з інетом. спочатку це було спілкування між військовими частинами. потім вийшло в приватні межі. і що ми мажмо на сьогодні.
ось так буде і з польотами...
Ну прикольно
Развитие, прогресс
Так а че тут страшатся и дико радуются?