IQ 80• 30 мая 2020
Как вам рюзак?
Результат:
вже голосів:
102 (56.04%)
фуфло
46 (25.27%)
брать
34 (18.68%)
тыц
Сирожено_пирожено• 30 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Гелфигер, старовата модель. Норм, но не вау, имеет место быть.
Ой, модель старовата;)))
А вы строго следуете моде? Не дай бог что-то не из последней коллекции- на улицу не выйдете?
IQ 80
• 30 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Чего-то началом 2000х повеяло.
Нет, не по душе
IQ 80
• 30 мая 2020
Ответ дляКопуша
Не понимаю в чем прикол такого рюкзака? Чтобы удобно было обчистить?
Че сразу обчистить?Ищу рюкзак,удобно....сумки есть
А я с косою• 30 мая 2020
Ответ дляIQ 80
нет,1500
Хм. Я сегодня видела за 3.5. Понравился. Но дорого. А ваш даже не знаю
Кто крайний?• 30 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Россию напоминает их флаг
Так весь Tommy Hilfiger в таких цветах
IQ 80
• 30 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Покажите какой?
КинДза• 30 мая 2020
проголосовала - фуфло, но это потому, что себе такой не взяла бы. а по факту - если бы у видела у кого-то, то не обратила внимания, не потому что фуфло, а потому что мне пофиг у кого что))
Помидорина• 30 мая 2020
Нормальный рюкзак. Цветовая гамма Томми. Все время рюкзачки ношу, с сумками неудобно теперь ))
Копуша• 30 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Ну вот сразу и обчистят ваш рюкзак, глазом не моргнете. Не берите рюкзак
IQ 80
• 30 мая 2020
Ответ дляКинДза
если по душе - то берите) тут нельзя спрашивать, вкусы очень разные у всех))
та не могу определться никак)))
КинДза• 30 мая 2020
Ответ дляIQ 80
та не могу определться никак)))
если не обходим, для работы, для удобства, цена хороша, то берите. если не понятная хотелка, то точно нет. лето впереди захочется светленько -легенькое, а к осени другое понравится... и т.д....
Не жена• 30 мая 2020
желтую фурнитуру не люблю, а так обычный рюкзак. если бы был коллекции этого года, местные модницы возопили бы ’вау’
IQ 80
• 30 мая 2020
Ответ дляНе жена
это точно
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2020
Нормальный рюкзак и расцветка в стиле Томми. Цена отличная, я бы взяла в коллекцию)
Шкала Радости• 31 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Удобно конечно, у меня из рюкзака позавчера вытащили на улице кошелёк, на лето хотела купить белый, теперь только сумки
Помидорина• 31 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Не представляю, как надо идти ловить ворон, чтоб достали кошелек из рюкзака. Я с рюкзаками 4 года (со времен декрета). Только в европейских городах носила спереди. Ну и в транспорте не на спине он, конечно. Кошелек в отдельном застегнутом кармане. Т.е. два раза надо расстегивать.
А я с косою• 31 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Это знаете как в анекдоте
Автомобилист сбил пешехода.
Да у меня стаж вождения 10 лет! Да куда ты смотрел!
Ну , знаете, я то же не новичок! Хожу пешком 60 лет!
Все когда-то бывает в первый раз
Автомобилист сбил пешехода.
Все когда-то бывает в первый раз