Рекламама• 25 ноября 2013
Примут ли на Миропольской без направления
Примут ли нас на Миропольской без направления, невролог Зав отделения Наталья Владимировна.
Может кто то у нее был... как Вам?
Файна цьоця• 25 ноября 2013
Примут. Идете к ней и договариваетесь. Она же и может быт быть Вашим ведущим врачем или направит к др. специалисту
Ежик Хрюха• 25 ноября 2013
Она принимает по вторникам, с 9 до 12, 2 этаж, 209 кабинет
Без направления примет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 ноября 2013
Наталья Владимировна Вас примет и без направления, но лечение Вам прийдется около полугода-года ждать, нужно будет стать в очередь. Лучше договоритесь, что оплатите-отблагодарите.
Мы также лечились на Мир-й, Нат.Влад. была нашим ведущим неврологом. Результаты очень хорошие. Проситесь к логопеду-дефектологу Татьяне Викторовне, она там - самаый лучший спец в этой области.
Аноним Первый• 25 ноября 2013
Не знаю как с Натальей Владимировной, а по поводу очереди легче договориться с Чурсиной. Дала 300 грн и место нашлось через неделю-две.
Аноним Первый• 25 ноября 2013
И не соглашусь с Розовый Слон, лучшим логопедом там считают Пономареву, но это видимо кому как.
Файна цьоця• 26 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
Да, Пономарева считается лучшим логопедом в центре.