30 мая 2020

посоветуйте аромат на лето - цветочный, легкий, офисный

и пусть немного секси))))
показать весь текст
Помилуйте мадам 31 мая 2020
Мне из офисных цветочных боссовские нравятся, ненавязчивые и приятные. Почти все понравились, и фемм розовый, и белый, и черный, и кактус
АфродитаПетровна 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
даже не знаю, он такой старый для меня... пользовалась им 15-16 лет назад еще.. и он не свежий, он сладкий, тягучий, имхо)
Аква аллегорию Герлен посмотрите) легкие, водные, не оч стойкие.
мне сейчас зашла мандарин и базилик
до этого херба фреска
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Аква аллегорию Герлен посмотрите) легкие, водные, не оч стойкие.
мне сейчас зашла мандарин и базилик
до этого херба фреска
спасибо))))) завтра у меня рейд по броку)))
Акуна_Матата 31 мая 2020
Daisy so fresh от Marc Jacobs, Un Jardin sur le Nil от Hermes, Si Passion от Armani, и от него же Aqua di Gioia
А мне нравится ексентрик молекула 1. Но он не цветочный, шлейф ммм
Кондуктор маршрутки 31 мая 2020
Juliette Has A Gun Not a Perfume
пахнет чистотой)
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне из офисных цветочных боссовские нравятся, ненавязчивые и приятные. Почти все понравились, и фемм розовый, и белый, и черный, и кактус
да, тоже красивые
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Daisy so fresh от Marc Jacobs, Un Jardin sur le Nil от Hermes, Si Passion от Armani, и от него же Aqua di Gioia
вот дейзи в закладках уже, очень хочу затестить какой он! эрмес был - второй раз не тянет, не знаю почему, ди гойя да, хороший си пэшн не знаю, спасибо за наводку)
Однозначная 31 мая 2020
Шер бьюти Кляйн
месяцкие 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
я хочу чего-то нового и спрашиваю совета что можно подобрать легкое и красивое, и чтобы коллег не задушить на работе.
Я тащусь от Hermes Un Jardin Sur Le Nil, на это лето купила новенькие Lanvin Girl in Capri попробовать.
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Juliette Has A Gun Not a Perfume
пахнет чистотой)
обожаю такое, таких ароматов мало, на пальцах пересчитать.. спасибо!
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Я тащусь от Hermes Un Jardin Sur Le Nil, на это лето купила новенькие Lanvin Girl in Capri попробовать.
я их тестила в еве! на лето класс, кстати, аромат юности)
Акуна_Матата 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
вот дейзи в закладках уже, очень хочу затестить какой он! эрмес был - второй раз не тянет, не знаю почему, ди гойя да, хороший си пэшн не знаю, спасибо за наводку)
Обвела, какие. Потому, что остальные на лето не то... Си пасьон шикарны, но не на жарищу)
Бандитка Сью 31 мая 2020
Women Calvin Klein он легкий, раскрывается осень интересно, не навязчивый.
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Обвела, какие. Потому, что остальные на лето не то... Си пасьон шикарны, но не на жарищу)
ок, поняла! красный флакон обалденно красивый)))
Бауди на ауди 31 мая 2020
У меня на лето Dior Addict, не знаю как на счет секси, но легкий и интересный вроде)
Что-то не спится 31 мая 2020
Я таким летом на работу пользуюсь. Уже три года в весенне- летний период. Очень нравится. Свежий и очень стойкий аромат.
Ленне-Рейма 31 мая 2020
Lanvin Modern princess (красный)
Мнята 31 мая 2020
Jo Malone Wild Bluebell
КараПузовна 31 мая 2020
Victoria secret, Bombshells
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
У меня на лето Dior Addict, не знаю как на счет секси, но легкий и интересный вроде)
эддикт легкий??? о боги))) он шикарный, люблю его, но это ведро ванили с ваниль посыпанное ванилью))))
Из Хацапетовки 31 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я таким летом на работу пользуюсь. Уже три года в весенне- летний период. Очень нравится. Свежий и очень стойкий аромат.
Оооо) этотзапах моей свадьбы и медового месяца да и вообще ассоциации со моей свадьбой любовью не юзаю сейчас но флакончик всегда есть ) для приятного ностальгирования И иногда пары пшиком после ванны перед шпили вили)
Ленне-Рейма 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
эддикт легкий??? о боги))) он шикарный, люблю его, но это ведро ванили с ваниль посыпанное ванилью))))
Наверно имеют в виду второй в розовом флаконе.
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Оооо) этотзапах моей свадьбы и медового месяца да и вообще ассоциации со моей свадьбой любовью не юзаю сейчас но флакончик всегда есть ) для приятного ностальгирования И иногда пары пшиком после ванны перед шпили вили)
класс))))) знаю ,что он малиной пахнет немного, да?
ПолБатона 31 мая 2020
Atelier Flou Paradis Paradis
Очень нежный цветочный аромат, стойкий
На лето идеален
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверно имеют в виду второй в розовом флаконе.
оу, надо послушать)
Бауди на ауди 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
эддикт легкий??? о боги))) он шикарный, люблю его, но это ведро ванили с ваниль посыпанное ванилью))))
сори) имела в виду Dior Addict Eau Fraiche) не помнила что там точно написано, а после того как Вы написали про ваниль, загуглила) у меня розовый прозрачный флакон)
Что-то не спится 31 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Оооо) этотзапах моей свадьбы и медового месяца да и вообще ассоциации со моей свадьбой любовью не юзаю сейчас но флакончик всегда есть ) для приятного ностальгирования И иногда пары пшиком после ванны перед шпили вили)
Да, очень хорош. А главное этот аромат многим нравится и уж точно никого не раздражает. И на свадьбу пойдёт, и в офис... и куда угодно. На лето самое то.
автор Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
сори) имела в виду Dior Addict Eau Fraiche) не помнила что там точно написано, а после того как Вы написали про ваниль, загуглила) у меня розовый прозрачный флакон)
я про фиолет классику писала - он сладенький, ванильный, тяжелый такой, греет зимой) завтра посмотрю тот, который вы советовали, спасибо)
тянитолкайка 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
я хочу чего-то нового и спрашиваю совета что можно подобрать легкое и красивое, и чтобы коллег не задушить на работе.
Почитайте барбери for her