31 мая 2020

Домохозяйки, а вам не страшно не работать?

В случае, если вы по какой-то причине остаётесь без кормильца(мужа, имею ввиду), а пассивного дохода у вас нет - как планируете выживать?
показать весь текст
Коко Шанель 31 мая 2020
Правда в жизни в том, что позволить себе работать может любая, а вот позволить себе не работать, может далекооо не каждая)
Муууумие 31 мая 2020
Ау ,домохозяйки с заначками,начинайте писать ,уж очень знать охота какая она ваша «фин.подушка»
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Ау ,домохозяйки с заначками,начинайте писать ,уж очень знать охота какая она ваша «фин.подушка»
да поняли уже, в чем тут ваш меркантильный интерес) не акцентируйте.
Семена рукколы 31 мая 2020
Сколько уже можно эту тему мусолить? Почти каждый день создаётся подобная... И что самое интересное создают ее работающие. Вот мне интересно Вы действительно так искренне переживаете за судьбу неработающих? Зная наш менталитет, что-то сильно в этом сомневаюсь. Так к чему эти темы? Что у вас, работающих, других дел нет?
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Сколько уже можно эту тему мусолить? Почти каждый день создаётся подобная... И что самое интересное создают ее работающие. Вот мне интересно Вы действительно так искренне переживаете за судьбу неработающих? Зная наш менталитет, что-то сильно в этом сомневаюсь. Так к чему эти темы? Что у вас, работающих, других дел нет?
Так сегодня воскресенье,я проснулась,остальные члены семьи спят,вот пообщаться и можно. Завтра уже не до советчицы будет.
Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Ау ,домохозяйки с заначками,начинайте писать ,уж очень знать охота какая она ваша «фин.подушка»
На случай чего? Если не дай Бог что-то с мужем случится, то страховки хватит на покупку дома за наличные, выучить детей несколько лет и оплатить учебу. Две квартиры не дадут помереть, если каким-то образом я не начну за это время работать
Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Сколько уже можно эту тему мусолить? Почти каждый день создаётся подобная... И что самое интересное создают ее работающие. Вот мне интересно Вы действительно так искренне переживаете за судьбу неработающих? Зная наш менталитет, что-то сильно в этом сомневаюсь. Так к чему эти темы? Что у вас, работающих, других дел нет?
Тяжко им, вот и хотят подвтержедния, что не зря горбатятся Пока другие живут
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Так сегодня воскресенье,я проснулась,остальные члены семьи спят,вот пообщаться и можно. Завтра уже не до советчицы будет.
в 11 еще все спят? трудолюбивая у вас семья. вагоны наверное всю ночь разгружали.
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
На случай чего? Если не дай Бог что-то с мужем случится, то страховки хватит на покупку дома за наличные, выучить детей несколько лет и оплатить учебу. Две квартиры не дадут помереть, если каким-то образом я не начну за это время работать
1.Не у всех такая страховка есть.2. Не каждая имеет ,что знавать в аренду.3. Тут говорят уже о имеющихся деньгах в заначке.
Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
1.Не у всех такая страховка есть.2. Не каждая имеет ,что знавать в аренду.3. Тут говорят уже о имеющихся деньгах в заначке.
Ну так и не все работающие зарабатывают достаточно, не все работающие новую работу смогут найти... О чем разговор тогда - каждый решает, как ему лучше
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
да поняли уже, в чем тут ваш меркантильный интерес) не акцентируйте.
А чего не акцентировать. Только писали многие про заначки,а как переспросила,так хоть бы одна ответила,все отшучиваются.
Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
1.Не у всех такая страховка есть.2. Не каждая имеет ,что знавать в аренду.3. Тут говорят уже о имеющихся деньгах в заначке.
Деньги в заначке у меня тоже есть, и каждый месяц прибавляется, муж пополняет мой счет. Это мы не трогаем, это на пенсию и я не хочу на это рассчитывать.
Денег обычных, не пенсионных, на год нам хватит, прежде чем начнем те расходовать, если муж потеряет работу
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Тяжко им, вот и хотят подвтержедния, что не зря горбатятся Пока другие живут
Да живите ,на здоровье,как вам хочется. Ничего мы от вас не хотим.
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
А чего не акцентировать. Только писали многие про заначки,а как переспросила,так хоть бы одна ответила,все отшучиваются.
странно, что не бросились писать наперегонки, да?
Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
А чего не акцентировать. Только писали многие про заначки,а как переспросила,так хоть бы одна ответила,все отшучиваются.
А вы не понимаете, что те, у кого крупная сумма денег, еще не рехнулись, чтобы об этом даже под анонимом писать? Админы видят всех
Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Да живите ,на здоровье,как вам хочется. Ничего мы от вас не хотим.
И именно об этом эта тема
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Да живите ,на здоровье,как вам хочется. Ничего мы от вас не хотим.
как это ничего? а размер заначки кто требует писать?)
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
в 11 еще все спят? трудолюбивая у вас семья. вагоны наверное всю ночь разгружали.
Да,вчера в 2 ночи легли спать.Можно по выходным делать чего хотим. Нам же тружяжкам в понедельник на работу
Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
как это ничего? а размер заначки кто требует писать?)
Главное, работающих не просят огласить размер их заначки на случай, если с работы уволят
Меня прет)) 31 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Правда в жизни в том, что позволить себе работать может любая, а вот позволить себе не работать, может далекооо не каждая)
вот не согласна, все зависит от жклаемого уровня жизни....да и работа -работе рознь, позволить себе работать на любомой работе могут не многие.....
Ростки жимолости 31 мая 2020
дивує самовпевненість дружин, які думають про любов та забезпеченість до гробу. життя така штука що чоловік у 40 років може поміняти 40річну з самим крутим доглядом на 20-річну. Працювати чи ні вибір кожного. Як би у мене була фінансова можливість взяла б салон з офорленням на себе. Я працюю юристом, роботу свою люблю, випасти з неї навіть на півроку боюсь, практика змінюються миттево. Подруга теж юрист зі спеціалізацією сімейне право, от наслухалась про розлучення та поділ ножей-ложок.
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
А вы не понимаете, что те, у кого крупная сумма денег, еще не рехнулись, чтобы об этом даже под анонимом писать? Админы видят всех
Ага,поверила
Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Ага,поверила
Ну не верьте. А кто захочет, вам и так наврет про миллионы в подушке.
Ресничный червь 31 мая 2020
90% работающих получат пенсию в 3 тыс грн свою, если вообще получат и будут висеть на детях. Так что умные тут только те, у кого есть пассивный доход - недвига. Осиальные работяги, которые так яростно обгаживабт домохозяек будут на пенсии все равны. Больше всех в колхозе работала лошадь, но бригадиром она так и не стала
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
дивує самовпевненість дружин, які думають про любов та забезпеченість до гробу. життя така штука що чоловік у 40 років може поміняти 40річну з самим крутим доглядом на 20-річну. Працювати чи ні вибір кожного. Як би у мене була фінансова можливість взяла б салон з офорленням на себе. Я працюю юристом, роботу свою люблю, випасти з неї навіть на півроку боюсь, практика змінюються миттево. Подруга теж юрист зі спеціалізацією сімейне право, от наслухалась про розлучення та поділ ножей-ложок.
как уже писали, карантин показал, что вообще ни в чем нельзя быть уверенным в этой жизни.
Коко Шанель 31 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
вот не согласна, все зависит от жклаемого уровня жизни....да и работа -работе рознь, позволить себе работать на любомой работе могут не многие.....
Уровень жизни и работа- не всегда связанные друг с другом вещи. Позволить себе работать любимую работу могут позволить вообще единицы, что мужчины, что женщины. Вот прямо чтобы найти своё призвание.
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Главное, работающих не просят огласить размер их заначки на случай, если с работы уволят
Зачем о нас. Тема была о том,как не работающие будут выживать.
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
дивує самовпевненість дружин, які думають про любов та забезпеченість до гробу. життя така штука що чоловік у 40 років може поміняти 40річну з самим крутим доглядом на 20-річну. Працювати чи ні вибір кожного. Як би у мене була фінансова можливість взяла б салон з офорленням на себе. Я працюю юристом, роботу свою люблю, випасти з неї навіть на півроку боюсь, практика змінюються миттево. Подруга теж юрист зі спеціалізацією сімейне право, от наслухалась про розлучення та поділ ножей-ложок.
Полностью согласна с Вами.
Коко Шанель 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Зачем о нас. Тема была о том,как не работающие будут выживать.
Так же, как и работающие в случае потери работы. Представьте, что завтра создадут Искусственный интеллект, и ваша работа вместе с навыками многих лет окажутся больше не востребованными. Что делать будете?
Меня прет)) 31 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Уровень жизни и работа- не всегда связанные друг с другом вещи. Позволить себе работать любимую работу могут позволить вообще единицы, что мужчины, что женщины. Вот прямо чтобы найти своё призвание.
ну, вообще связаны, если вы не из семьи мажоров....ну почему единицы?