31 мая 2020

Домохозяйки, а вам не страшно не работать?

В случае, если вы по какой-то причине остаётесь без кормильца(мужа, имею ввиду), а пассивного дохода у вас нет - как планируете выживать?
показать весь текст
На_оба_рот 31 мая 2020
Жизнь - штука непредсказуемая.
Что и показал карантин. Многие работающие сразу ударилис в панику, что им надо на работу. это вопрос жизни и смерти.
Сокращения, инфляция, глобальные падения экономики и непонятная ситуация в мире - вам не страшно? Вы готовы к этому на своей работе?
Добра всем! 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Так же, как и работающие, потерявшие любимую работу. Как то придется жить и работать на не любимой
Кассы в АТБ не резиновые
Добра всем! 31 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Работающие без мужа, а вам не страшно, что при потере работы вы останетесь ни с чем?
Нет, на биржу пойдём
Добра всем! 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Вечные домохозяйки ничего не боятся,в отличилось работающих. И самое интересное,что пристроятся как то ,без ущерба
Веб моделями?
Детские_Будут? 31 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Нет, на биржу пойдём
Язык ваш неуместен, я работаю много лет и зарабатываю сколько тут не верят обычно, речь не о том
Я писала о глупости рассуждений, и так и так может сложиться, домохозяйка если она волевая, она трёх работающих за пояс заткнет если надо будет
Меня прет)) 31 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Нет, на биржу пойдём
а с биржи вас уборщицами отправят работать на минималку
Добро с Кулаками 31 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
хм, тут вся разница в том, сколько на старте.....у меня такая соседка, мужья вместе работают и зп +/- одинаковая, она сидит дома и рассказывает как им на все хватает, а я работаю и нам не хватает, хоть бюджет в 2 раза больше, но мы едим нормально, а не на 10000 впятером, одеваемся, покупаем гаджеты, ходим в кино, точнее ездим на такси , т.е. живeм в свое удовольствие, а не на что хватает.....вот может и у вас так?
Вам хочется чтоб у меня было плохо ? Нет у меня в семье всё ок ) от гаджетов до техники . ) Планировали ремонт - последний раз был 10 лет назад - но заболел свёкр - вязли оплату операции на себя ... Сейчас должна быть вторая - тоже оплатим ))) это немного поменяло планы - но не страшно , главное чтоб он выкарабкался.
Не давно машину купили ( правда бу.)
И пошло - поехало - за что это люди всё покупают и покупают ???
Ведь у нашего народа одна мысль - если жена не работает - то значит последний хер без масла доедают .Но иногда это далеко не так .
Меня прет)) 31 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам хочется чтоб у меня было плохо ? Нет у меня в семье всё ок ) от гаджетов до техники . ) Планировали ремонт - последний раз был 10 лет назад - но заболел свёкр - вязли оплату операции на себя ... Сейчас должна быть вторая - тоже оплатим ))) это немного поменяло планы - но не страшно , главное чтоб он выкарабкался.
Не давно машину купили ( правда бу.)
И пошло - поехало - за что это люди всё покупают и покупают ???
Ведь у нашего народа одна мысль - если жена не работает - то значит последний хер без масла доедают .Но иногда это далеко не так .
да что вам враги вокруг мерещатся давайте так, какая сумма и на сколько человек уходит в месяц напитание? ну и продукты свои или покупаете?
Мастер Пис 31 мая 2020
Не страшно. Смешно смотреть, как те, кто вынужден работать, утешают себя тем, что, ВОЗМОЖНО, когда-то тем, кто может не работать, наконец-то не повезет, и вот тогда-то они поймут, как были неправы
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Веб моделями?
Так на таких возрастных Веб моделей ещё спрос нужно найти. Молоденьких полно.
Я не тону 31 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Вот и мне стало страшно. Но это осознание пришло только после выхода на работу))
Не работала с 24-х по 36-ть своих лет.
а я с 26 до 36. Правда, последние года 4 подрабатывала на удаленке и было пару недолгих выходов ’в люди’. За неделю до карантина устроилась в офис, а потом опять отправили на удаленку, и сейчас снова неделю уже в офисе. Не страшно, но тяжело. Выходных катастрофически не хватает. И после работы ничего не успеваю.
Каркуша Клара 31 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Об этом они подумают завтра)
да да.
а тут потом вопли ´´жить на на что, идти некуда´´.

такие любят на шею взрослым детям садиться .
когда муж умер, ушел или заболел.

но пока муж есть ,хорохорятся- уют ,очаг, спорт .
Каркуша Клара 31 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Работающие без мужа, а вам не страшно, что при потере работы вы останетесь ни с чем?
жилье и заначка.
не, не слышали?
Железный коготь 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
А где автор писала,что работает за копейки? А язвите сейчас от счастливых будней домохозяйки,видно.
Дамочка, я работаю, при чем я в профессии которую люблю. И мне хватает уровня интеллектуального развития, чтоб не гнобить людей за тот образ жизни, который выбрали они.
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Не страшно. Смешно смотреть, как те, кто вынужден работать, утешают себя тем, что, ВОЗМОЖНО, когда-то тем, кто может не работать, наконец-то не повезет, и вот тогда-то они поймут, как были неправы
Не смотрите,мы работающие о вас и не думаем совсем.
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
жилье и заначка.
не, не слышали?
Все так о заначках рассказывают. Озвучьте,пожалуйста,правдивую информацию в каком размере у вас конкретно заначка.
Каркуша Клара 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Все так о заначках рассказывают. Озвучьте,пожалуйста,правдивую информацию в каком размере у вас конкретно заначка.
да щас
культУра 31 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
да да.
а тут потом вопли ´´жить на на что, идти некуда´´.

такие любят на шею взрослым детям садиться .
когда муж умер, ушел или заболел.

но пока муж есть ,хорохорятся- уют ,очаг, спорт .
А еще любят снисходительно обращаться с работающими подругами: ’бееедненькая, не смогла найти себе хорошего мужика и приходится работать’ потом правда к этим же подркгам бегут жаловаться что муж денег на новые трусы не дает
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Дамочка, я работаю, при чем я в профессии которую люблю. И мне хватает уровня интеллектуального развития, чтоб не гнобить людей за тот образ жизни, который выбрали они.
Рада за вас,я тоже работаю и не кого не гноблю.Это вы хамите.
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Так на таких возрастных Веб моделей ещё спрос нужно найти. Молоденьких полно.
тут как-то тема была, оказывается, спрос на возрастных моделей есть и еще какой. ссылку бросали на таких веб моделей. вот как ни странно.
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Не смотрите,мы работающие о вас и не думаем совсем.
оно и видно. по этой теме
Железный коготь 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Рада за вас,я тоже работаю и не кого не гноблю.Это вы хамите.
Хамить начали вы, я писала автору. Я тоже рада за вас, что вы никого не гнобите.
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
да щас
А чего так? Мы на анонимном форуме. А то как про мифическую заначку ,так пишут ,а как озвучить ,так щас? Хвастать нечем ?
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Все так о заначках рассказывают. Озвучьте,пожалуйста,правдивую информацию в каком размере у вас конкретно заначка.
ага. и адрес точный напишите
Муууумие 31 мая 2020
Про заначку можно даже без названия города
Кинг-Конгша 31 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
ага. и адрес точный напишите
И фотку заначки)) и бумажку со словом советчица)))
И когда дома не бывает.
И код от сейфа.
Вообще, что ли, сбрендили люди))

А, не, наверное, заначками мериться хотят! «Да что ваши 100000$! Нищеброды!»
Хачапууури 31 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не работаю, и не хочу. Я создана для блеска)) где то потеряешь, где то найдешь! Это для меня закон. Не для вас, автор. Вы вджобывайте, впахивайте.
А когда старой и нифига не блестящей станете и муж турнёт? Вджобывать будете разве что с тряпкой в руках. Хотя всё правильно - вы же рождены для блеска - вот и будете драить чьи-то квартиры.
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
И фотку заначки)) и бумажку со словом советчица)))
И когда дома не бывает.
И код от сейфа.
Вообще, что ли, сбрендили люди))

А, не, наверное, заначками мериться хотят! «Да что ваши 100000$! Нищеброды!»
чистый цирк.
Мастер Пис 31 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Не смотрите,мы работающие о вас и не думаем совсем.
Да, именно это автор и хочет сказать, для этого и тему создал
Мастер Класс 31 мая 2020
Ответ дляХачапууури
А когда старой и нифига не блестящей станете и муж турнёт? Вджобывать будете разве что с тряпкой в руках. Хотя всё правильно - вы же рождены для блеска - вот и будете драить чьи-то квартиры.
вы забыли значками померяться. вдруг вджобывать будете в итоге вы?))