Пэрисхилтонша• 25 ноября 2013

Выгода посредников??

Посредники, а в чем ваша выгода, если вы выкупаете под -% на американских сайтах?просто интересно...
Аноним НаВсеГда• 25 ноября 2013
выгода в том, что эти посредники используют скидочные купоны

Директор Пляжа• 25 ноября 2013
аналогично стало интересно
Слоник-тоник• 25 ноября 2013
не переживайте, они врут , что это минус, на самом деле у них есть дополнительные скидочные купоны, они всё равно в плюсе
Ежик Хрюха• 25 ноября 2013
скидочные купоны) на них хорошо получается экономить, а нам предлагают под 0, что тоже приятно)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2013
Скидки сайта + дополнительные купоны + кэш бэк
Мастер Класс• 25 ноября 2013
О боже, ну какая вам разница какая им выгода, главное что вам выгодно покупать. От все любят считать чужие деньги
Кошка Мурка• 25 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Не врут, а пишуть в оголошенні:
Умови:
ціна сайту - знижка по купону + комісія
taevka• 25 ноября 2013
Применяем скидочные купоны.
godeska• 25 ноября 2013
Посредники молодцы! И нам хорошо и себе навар)))Сама бы занялась,но разобраться трудно

автор Пэрисхилтонша • 25 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а если выкупают используюя и для покупателя скидочные купоны?
Мастер Класс• 25 ноября 2013
Наверно еслиб все принимали под плюс, как это делают посредники европы и вопросов бы не было
Апрель Ивановна• 25 ноября 2013
Спасибо посредникам,что они есть.
Любой труд должен быть оплачен.
Посредники есть и будут (учите экономику ,азы)
И если посредник имеет скидочную карточки и не запрашивает сверх процентную ставку -респект и уважуха таким.
Я обычный покупатель,не посредник.
автор Пэрисхилтонша • 25 ноября 2013
Ответ дляgodeska
меня тоже цены с использованием купона устраивают, но интересно в чем тут выигрывает посредник..говорят, что еще могут на весе одежды заработать
Мастер Класс• 25 ноября 2013
Ну сейчас все выписки по картам начнут показывать, расписывать доходы
Yamini• 25 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Может, на весе, но там сущие копейки. Например, пересылка 1 кг стоит 10 у.е., а они ставят цену в 12 у.е. Еще есть такой момент: чем больше кг посылка, тем дешевле доставка (например, 1 кг будет стоит 20 у.е., а 10 кг - 80 у.е.).
elka19• 25 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо посредникам,что они есть.
Любой труд должен быть оплачен.
Я обычный покупатель,не посредник.
100%
Спасибо им ...
автор Пэрисхилтонша • 25 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо посредникам,что они есть.
Любой труд должен быть оплачен.
Я обычный покупатель,не посредник.
Цитата:
Спасибо посредникам,что они есть. Любой труд должен быть оплачен. Посредники есть и будут (учите экономику ,азы) И если посредник имеет скидочную карточки и не запрашивает сверх процентную ставку -респект и уважуха таким. Я обычный покупатель,не посредник.[/c

так я наоборот переживаю за своего посредника - у нее условие: от цены сайта минус такой-то процент (ну в зависимости на какой% купон приходит) ну и плюс вес))) в чем тогда выгода? наверное таки кешбек...
ТрамвайGirl• 25 ноября 2013
А где берутся скидочные купоны? Мне просто интересно!)
автор Пэрисхилтонша • 25 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Цитата:
А где берутся скидочные купоны? Мне просто интересно!)[/c

либо покупаются либо на самих сайтах под определенные условия

БезникаЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
кэш бэк не смешите ради бога. Его вообще за заработок не стоит считать. ТО не насчитают, то совсем копейки. На 6зь например вообще кэш бэка нет. И ждать по несколько месяцев
БезникаЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо посредникам,что они есть.
Любой труд должен быть оплачен.
Я обычный покупатель,не посредник.
спасибо Вам! Очень приятно что люди относятся с уважением
Посредник-Киев• 25 ноября 2013
С сайта может выкупить кто угодно это несложно,но доставка это уже сложнее,вот и включаю свой процент на вес товара. И так как новенький приходится работать на рейтинг,а не на заработок.....А со временем будем менять условия.
Капризуля• 25 ноября 2013
Люблю посредников с минусом,спасибо девочки за возможность хорошенько сэкономить
автор Пэрисхилтонша • 25 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
а я то как люблю...их труд большой
77kate• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
На любом сайте можно дать свой email, и они начнут вам присылать свои скидки. Обычно коды указаны на самих сайтах, иногда бывают ’только по приглашению’, через email. на сефору подпишитесь, если интересно, они около рождества обычно присылают гифт кард на 10 баксов.
Или есть полно сайтов, посвященных купонам. Мой сайт http://www.posrednica.com - там на русском расписываю про купоны, условия и сроки действия.

на советчице часто появляются такие вопросы про выгоду. Никто ж в карман не лезет, просто интересно людям

процесс такой:
заказ/ минус скидки/ плюс доставка. кто-то берет себе процент и учитывает скидки, кто-то не берет процент, но забирает часть скидки. иногда же и по 40% sale есть.
на доставке можно покрыть вес коробки, а можно и немножко заработать. тут тоже посредники по-разному делают.
а в целом примерно одинаково у всех получается, одни просто отдельно все считают, другие упрощенно дают. Вам выбирать