Аноним ФЕЯ• 31 мая 2020
И повсюду тлеют пожары - нудотина
Начала смотреть по рекомендациям, 3 серии пока - нудно. Может дальше будет интереснее. Стоит продолжать?
Зайканалужайке• 31 мая 2020
Мне тоже был нудным, но я все серии просмотрела - все ждала какого-то развития событий:)))
Аноним ФЕЯ
• 31 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Дальше так же нудно будет? Почему все оды поют этому сериалу тогда, не пойму))
Зайканалужайке• 31 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ничего захватывающего дальше.
Обычный сериал о непростых взаимоотношениях родителей и детей. Кому-то такое нравится.
Миллион АлыхРос• 31 мая 2020
Согласна нудотина, проматывала местами, до конца не досмотрела, тоже по рекомендации тут начала.
Виннипуховна• 31 мая 2020
Люди очень разные! И всем один сериал не может нравится! Мне нормальный,больше понравился Утреннее шоу.
Печенюшка• 31 мая 2020
согласна. вообще не понятно чем там восхищаться.
сюжет обычный, актёрская игра посредственная, разве что стрип порадовала.