НеВРотик• 31 мая 2020
Простота и наглость покупателей не знает границ!
Покупатель: Сможете продать за 100 гр.? ( мне еще в мастерскую с ней надо идти ).Если да- то напишите реквизиты для оплаты.
Мои мысли: Дефектов нет. что ей надо в мастерскую - ее проблемы, не мои.
Юбка очень хорошей фирмы.
Лепешечка• 31 мая 2020
Зачем ей в мастерскую, если юбка в порядке?
а какая исходная цена товара для сравнения?
Миледи• 31 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Может длина не подходит
НеВРотик
• 31 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
я так думаю, ушить / расшить. не знаю.
Запасная спина• 31 мая 2020
У меня тоже бывают такие)
Продаю новые сумочки клатч, стоит цена 380 грн, пишет, за 200 отдадите? А то мне 380 дорого)))
То проходите мимо)
НеВРотик
• 31 мая 2020
Ответ дляМиледи
Может длина не подходит
это ее проблемы, не мои.
куда ей идти.
а мне в кафе сегодня. писать всем покупателям, чтоб скинулись?
куда ей идти.
Миледи• 31 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
это ее проблемы, не мои.
куда ей идти.
Лучше не продавайте, продажи это не ваше.
НеВРотик
• 31 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
350 - цена.
Миледи• 31 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
У меня тоже бывают такие)
То проходите мимо)
Может автор юбку за 120 грн уже 2 года продает и никто не берет? Человек может ее еще и выручить хотел своей покупкой
Творог для розжига• 31 мая 2020
Та забейте, на всех скудоумных внимание обращать, времени не хватит
Скоро_вчера• 31 мая 2020
Меня тоже бесит, когда в объявлении написано : отправка НП, цена мин. поэтому без торга. Ну да ладно, уступаю , а потом ? укрпочтой стандарт отправите ? ))))) Нет , не отправляю 😤😤😤😤.
НеВРотик
• 31 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера

Пленница SexShop-а!• 31 мая 2020
Капец, как у таких как вы вообще кто то покупает
. Чтобы у меня купили я покупателя 10 раз уговариваю, развлекаю, успокаиваю .
Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2020
Я на такое даже не отвечаю. Зачем тратить своё время?
Неуловимый Джо• 31 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Это прочто вопрос был, странная реакция
сразу вспоминается совдеповская тетя продавец, вечно злющая, как собака
неДоЖиру• 31 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ага
Летала_НаМетле• 31 мая 2020
Быдло-покупатель. Думает а вдруг прокатит. Точнее даже не думает, а тупо и нагло прет, на первый план ставя свои потребности без учета мнения продавца. Забейте и забаньте, большинство все же адекватны.
НеВРотик
• 31 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и я не ответила.
Ms. Сама прямота• 31 мая 2020
Это ещё не наглость, я спортивный костюм продавала за 1200 грн.,в объявлении были абсолютно все замеры и куча фото, и сделанных мной, и на модели,и каталожных во всех ракурсах. Так девушка мне с 9 утра и до 23.30,каждые 5 мин. отправляла сообщение,то сделайте фото на себе (на модели не подходит), то фото изнанки, то писала свой рост и вес, чтобы я определила подойдёт ей или нет,вместо того,чтобы сверить замеры.В итоге решила купить,и сказала,что она готова потратить на костюм 500 грн. Костюм Виктория Сикрет.
Скоро_вчера• 31 мая 2020
Очень многие из нас что - то покупает на Розетке. Есть конкретное объявления, с ценой и описанием товара. Я представляю, советскую тетю покупательницу, которая звонит оператору и спрашивает, а можно мне дешевле и отправку укрпочтой? Нет. Ну , а шо спросить нельзя 🤣🤣🤣🤣
Ответ дляMs. Сама прямота
Такие Мозгоклюи в 90% не берут. Просто скучно наверное, находят себе развлечения, как могут
НеВРотик
• 31 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера

сча вам напишут, шо вы ж налоги не платите и должны даром отдать.
и на укрпочту бежать и в дождь, и в стужу..
Ответ дляСкоро_вчера
Так и делают