31 мая 2020

Котята подросли;)

В апреле нашли пакет со слепыми ещё котятами, плюс какая-то странная женщина выбросила свою беременную кошку. Та родила на холодной земле в парке, двое ночью замёрзли, двух утром успели отогреть. Вырастили всех! Теперь эти счастливчики ищут дом и хорошие руки!
Мао_Мяо 31 мая 2020
автор Wida Winter 31 мая 2020
Киев и область
Мой_ужин 31 мая 2020
А как это спасли двоих? А на фото шестеро?
Болтушка Му 31 мая 2020
А с кошкой мамой что?
автор Wida Winter 31 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
А как это спасли двоих? А на фото шестеро?
Двое - это те, что кошка родила. И ещё с пакете из леса. Вообще их больше, но парочка уже по домам.
Мой_ужин 31 мая 2020
Ааа, поняла,два раза спасали. Какие вы молодцы!! Удачи в пристройстве
Улучшанский-Ухудшанский 31 мая 2020
Фото 3 парень или девушка? С лотком они уже пытаются подружится?
автор Wida Winter 31 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Фото 3 парень или девушка? С лотком они уже пытаются подружится?
Это девочка, Лея. Лоток как-то сразу пошёл
Пургену мне 31 мая 2020
Все красивые)))) скорее найти хозяев)
75В 31 мая 2020
Дай бог вам здоровья, а котам - хороших семей и счастья! Малыши просто очаровательные:-):-):-)
Аноним Секретарь 31 мая 2020
Удачи вам в пристройстве! Котятки замечательные, такие милахи! А вы - большая молодец
Сумка с непогодой 31 мая 2020
Фото 4 - красавец или красавица.
Добрая и умная мордаха
автор Wida Winter 31 мая 2020
Ответ для75В
Дай бог вам здоровья, а котам - хороших семей и счастья! Малыши просто очаровательные:-):-):-)
Спасибо большое! Со здоровьем все ок - от положительных эмоций! Малышня - просто умора, антидепрессанты
Зяблик протестант 31 мая 2020
Такие хорошенькие)))) Какой город?
Гомосноб 31 мая 2020
Мне лео понравился)) Но у меня своих хвостатых полный дом. Красивые фото.
автор Wida Winter 31 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Фото 4 - красавец или красавица.
Добрая и умная мордаха
Моя любимица, очень изысканная
автор Wida Winter 31 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Такие хорошенькие)))) Какой город?
Киев и область. Котята в Коцюбинском, это рядом с метро Академ.
Сумка с непогодой 31 мая 2020
Ответ дляWida Winter
Моя любимица, очень изысканная
Шикарная.
Взяла бы с удовольствием, но мы в Харькове.
Удачи ей и другим малышам!
Гомосноб 31 мая 2020
А мне кажется самый умный Томик)))
автор Wida Winter 31 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Шикарная.
Взяла бы с удовольствием, но мы в Харькове.
Удачи ей и другим малышам!
Спасибо! Я тут бью себя по рукам, чтобы ее себе не оставить:)
Кумушка 31 мая 2020
Автор, помню вашу тему, еще раз напишу вам-вы молодец!!!!!!!! Удачи малышам!
Не пью, не курю 31 мая 2020
Нехай Вам повернеться добро, яке Ви робите! Всіх благ Вашій родині!
Фенте Фря 31 мая 2020
Такие красивенькие все, вы умница!!!
неДоПриличий 31 мая 2020
ааа хочу рыжика,но мы в Черкассах
a.ostroverh 31 мая 2020
Божечки какая милота!!!! Все
Вы просто нереальная молодец!
Котятам найти любящих мам и пап)
Манька Галченок 31 мая 2020
Поддерживаю всех выше отписавшихся, Вы - большая молодец!!! Желаю быстрее найти новый дом малышам.
задумчивая мордочка 31 мая 2020
Ответ дляWida Winter
Двое - это те, что кошка родила. И ещё с пакете из леса. Вообще их больше, но парочка уже по домам.
Вот эта вы умничка
Дай вам Бог здоровья!
А котяткам добрых и заботливых хозяев!
Сама не знаю 31 мая 2020
Автор-Вы чудо!!! Котятам хороших хозяев.
На привозе 31 мая 2020
Красавчики
автор Wida Winter 31 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот эта вы умничка
Дай вам Бог здоровья!
А котяткам добрых и заботливых хозяев!
Да это не я главный двигатель прогресса - подруга:)