Слабый пол• 31 мая 2020
Фанаты парфюмерии, вам вопрос
У фанатов парфюмерии в коллекции как минимум несколько десятков парфюмов, а то более пятидесяти флаконов. Вопрос вот в чем. Если у парфюма срок годности примерно 3 года, то что потом делать с этой коллекцией? Парфюм же окисляется, от ультрафиолета "распадается" и меняет своё звучание, теряет стойкость и шлейф.
Идууу--уууу блин• 31 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Да я просто и от многих парфюмеров слышала, что срок аромата не такой длинный, 3-5 лет. Особенно если речь о туалетке и edp
Для экономики выгодно продавать и как можно больше, поэтому и могут Вам рассказывать как все портится. По своим дорогим парфюмам изменений в ароматах не замечаю. Некоторые парфюмы специально ищу определенного года, так как тогда был особенно удачный выпуск аромата.
Ответ длядЫнька
Муж недавно порадовал запакованной Волчицей, которую уже наверное лет 10 не выпускают, запах немного изменился, и стал как волчица с флером красной Москвы
причем слышу только я
Почему не выпускают?Есть она.Поищите .И сейчас ей не время, зимой она раскроется.Сейчас она выходит в новых флаконах на 100 мл.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Мама парфманьяк уже давно. У нее большая коллекция хранится в отдельном шкафу. Никаких перепадов температур и солнечных лучей. Духи не хранятся на туалетном столике.
У меня коллекция меньше. Есть отливанты. Так вот заметила, что отливанты меняют звучание со временем. Бьются ноты. Да.
А духи во флаконах долго стоят.
Сроки очень условны.
А духи во флаконах долго стоят.
Сроки очень условны.
Слабый пол
• 31 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А духи во флаконах долго стоят.
Сроки очень условны.
А духи во флаконах долго стоят.
Сроки очень условны.
Под духами вы имеете в виду extrait de parfum? Он то понятно долго сохранит звучание. Я про edp, edt и edc
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
edp у меня тоже нормально стоят.
У мамы да, только духи долгожители.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Колони не пробовала хранить долго. Да и легкие они. Быстро слетают. Я обновляю аромат. Короче, не возникает необходимость хранить.
Слабый пол
• 31 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
edp у меня тоже нормально стоят.
У мамы да, только духи долгожители.
Про тяжелые edp типа Килиана и духи я слышала, что они долго держат звучания. Но вот не понимаю, зачем коллекция из туалеток, колоней и свежаков о де парфам? Они же улетят через лет 5...
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А духи во флаконах долго стоят.
Сроки очень условны.
А духи во флаконах долго стоят.
Сроки очень условны.
ну да!Я своим клиентам на отливант даю пол года))Так как произошел контакт с воздухом.Но !Свои особенно дорогие отливанты я тщательно замотала фумо-лентой , чтобы не испарялись и тд
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Туалетки и колони беру чтоб пользоваться сейчас и они уходят. Мне их как-то мало даже. Концентрация слабая. Мне хочется больше нанести. Хранить нечего)
ЗлойанОним• 31 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Дело в том, что у винтажей флаконы не вскрыты.
Вскрыты. У меня есть несколько 30-летних в идеале, но правильно хранились.
Знакомый рассказал, что открыли запечатанные, купленные в коробке и слюде. Притертая пробка, пломба. И ужас - флакон пустой, парфюм весь испарился.
Единорог_помог• 01 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У мамы большая коллекция Все знаменитые духи 80-х. Папа много ездил в загран командировки и привозил по 3, а то и 4 флакона маме. Есть флаконы новые, есть половина и меньше. У всех запах сохранен отлично. Но в основном духи, а не вода. Загустели только Палома немного. Но аромат тот же. Они загустели, так как там осталось мало. из 15 мл 5.
Амаридж Живанши это нечно, а не запах. Сравнила с новым ароматом 2008 года, уже не то. Как
А фото коллекции покажите