Неновая почта• 31 мая 2020

Как найти клипы по фильмам

Как найти в ютуб видео, созданные на основе кадров из какого-то фильма под песню не из фильма, чтобы много клипов нашлось, не для одной песни или одного фильма.
Такие видео иногда выдаются, когда ищется информация про песню или про фильм, но редко и для конкретного названия песни или фильма. Напишите, пожалуйста, как правильно такие видео искать,
как сформулировать поисковый запрос.
Осторожная• 31 мая 2020
Если бы вы тут смогли сформулировать четко, что хотите) Может кто-то ниже расшифрует и я пойму.

автор Неновая почта • 31 мая 2020
Ответ дляОсторожная
Видео, которые обычные пользователи делают из кадров фильма,
типа нарезка кадров как любительский клип под какую-то песню.
Плету интриги• 31 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Их не по типу ищут, а по теме, например, название фильма или какие-то известные герои М и Ж.
Плету интриги• 31 мая 2020
Я люблю Fringe (фантастический сериал). Можно написать название и/или Peter Olivia (главные герои), появится список клипов.

https://www.youtube.com/results?search_query=peter%2Bolivia%2Bfringe

Эти клипы под какую-то композицию, например, A Thousand Years. В название клипа написано Peter Olivia A thousand Years
Плету интриги• 31 мая 2020
Не, тут не показывает.