Крошечка-хаврошечка• 31 мая 2020

Смотрите что в Нью-Йорке

в Нью-Йорке агрессивные протесты

Любовь Калистратовна• 31 мая 2020
У меня подруга в живет в Миннеаполис, они с мужем уехать пытаются к друзьям. Говорит, что все , кто громит магазины и прочее не местные. Эта инф у нее с местных телеканалов. Очень им страшно, комендантский час установили, они вещи собирают для временного переезда к друзьям

Паспортный стол• 31 мая 2020
по всей Америке, и в соцсетях их кто-то организовывает, не буду тыкать пальцами, но все мы знаем, кто во Франции поддерживает желтые жилеты, лезет в Украину ’защищать’ русскоязычных, а теперь и в США. Последние трусы с себя снимут, но будут и дальше вмешиваться в жизнь других стран, вместо того, чтобы своих пенсионеров кормить
Ля-ля-ля• 31 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Причём он так много раз просил прекратить, что он задыхается, что он сейчас умрёт. Люди вокруг просили. Но нет. Человек умирал медленно, минут 6, осознавая что это конец. И все из-за якобы фальшивых 20 долларов! Я думаю, что даже если был бы белый, тоже было бы так. Это просто какое то умышленное убийство от копа.
Причем оно были друзьями проработавшие 17 лет вышибалами в ночном клубе , потом один в полицию как то попал , второй фуфло парить пошел , вы в это верите ?
СернаМоисеевна• 31 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Только сегодня читала, что очень вероятно, что данные протесты проплаченные
Выборы на носу. Трампа хотят подвинуть
Ламзак_сдутый• 31 мая 2020
Почему печеньки никто не раздает протестующим? Надо бы помочь, и морально, и материально.
Ух ты какая Я• 31 мая 2020
Ненавижу протесты, когда нарушается закон и страдают люди!
Не говоря о том, что портится чужое имущество!
Ух ты какая Я• 31 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
долбики видят российский след даже в убийстве афроамериканца американским копом
Тут спрашивали был бы протест если бы белого убили.
А я спрошу, если б афро!?
Ух ты какая Я• 31 мая 2020
Если б афро был полицейским?
Пацаааааааан• 31 мая 2020
Ответ дляgorgo
Мэр Миннеаполиса заявил, что агрессивно настроенные группы людей не являются жителями этого города и были ранее замечены на других протестах в других штатах, CNN заявила о российском следе, Трамп в ответ обозвал их информационными лузерами, а протестующие разгромили офис канала в Лос-Анджелесе. Всего протестуют около двух десятков городов в 17 штатах, интересная статистика.
Ай-яй, интересно, Украина свою озабоченность выразила?

Мафиозная• 31 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
как так быстро звук доходит??
Там на нескольких каналах трансляции, без понятия как.
Но на одном из них с перебоями..
Ля-ля-ля• 31 мая 2020
Ответ дляПослушная
Не...
Можно еще, чтобы он был трансом!
и с хвостом животного , в друг что зоофилы еще впишутся .
gorgo• 31 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ага и делегацию с печеньками туда отправила
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Прям наш Майдан:))) и спонсоры как и у нас - амкрикосы! Супер
Пацаааааааан• 31 мая 2020
Ответ дляgorgo
И ещё бы Пётра на бульдозере. И Яценюка с кулей в лоб. Пусть передают свой опыт братскому американскому народу
gorgo• 31 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
И не мечтайте)
Ля-ля-ля• 31 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
да и дровишек с покрышками подвезти , интересно наш депутат от Ляшка Линько уже там ? он как инструктор в перевороте в Турции , Ливии, Грузии оказывается был , международный професиональный бунтовщик .
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Выборы на носу. Трампа хотят подвинуть
Наоборот
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спонсоры любой мировой заварушки это раша.
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Аха))) Рука Кремля везде:) Вы не Петр Алексеевич случайно?)₽₽

Чемодан-Вокзал-Майами• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А не нужно быть ПА чтобы понять это.
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А не нужно быть ПА чтобы понять это.
Ну конечно:) ещё и за порошенко -мирового мессию голосовать надо!:)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
наш Майдан это прям верх цивилизованности по сравнению с этими американцами
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ага) Пётра и Сеньку КулюВлоба))) они мастаки пудрить мозги и играть в революционеых промо роликах))
Петросянша• 31 мая 2020
Ответ дляТоптунша
++ наш сценарий
Ну щто вы - у нас же детейпобили.
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Наш майдан - это смерть нормальной, спокойной и брлее-менее обеспеченной жизни. И приход недоразвитых чиновников з максим за ушками, которые готовы преступников выпускать, школы закрывать и людей убивать, внедряя медрефлрмы по образу и подобию нашей
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Максим =маками
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
экономика не из-за Майдана пострадала, а из-за конфликта с Россией, который кстати ещё до Майдана начался.
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Вот какой правитель))) пышатыся треба
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да шо Вы говорите:))) Не из-за сфер влияния, не из-за того, что америкосы из нас колонию недоразвитую голодную решили заделать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
нет