Крошечка-хаврошечка• 31 мая 2020

Смотрите что в Нью-Йорке

в Нью-Йорке агрессивные протесты

Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет
Порохобот :) Чистейшей воды:) Не такое) счастья Вам и благополучия с Вашими взглядами!

Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ненавижу протесты, когда нарушается закон и страдают люди!
Не говоря о том, что портится чужое имущество!
100%
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
а вы ватница? Благополучия вашим взглядам не пожелаю...
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот винтом и разница - порохоботам всегда кажется, что их мнение - единоправильное. Инакомыслие не допускается))))) и добра никто не пожелает кто только после этого диктатор?)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
ой ну не надо этой показательной вежливости. Если бы у вас было уважение к собеседнику, вы бы до терминов типа ’порохобот’ не опускались
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
И да-да) Я ватница - против всяких сраных майданов и прочих революций, которые уничтожают собственность других людей и порождают чувство вседозволенности и всякой шантрапы и перебирок, которые прикрываясь идеалами патриотизма чётко набивают своё брюхо и ни о чем больше не думают, кроме как поучать других своей «правильной» идеологии
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Майдан, кстати, прошёл более чем культурно и бережно по сравнению с протестами в Франции и текущими в США. За более чем пару месяцев протестов пострадало очень мало чего в центре, в основном это был непрямой урон от горящих покрышек.
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Выборы на носу. Трампа хотят подвинуть
100%
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Прям наш Майдан:))) и спонсоры как и у нас - амкрикосы! Супер
Да, уши оттуда ростут

Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
ну, повод у них однозначно есть, хотя такие проишествия всегда используют отдельные силы в свою пользу
Кстати ничего не утверждаю, но повод тоже подставкой возможно. Там не все так прозрачно.
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
Кем?
Тому кому выгодно Трампа скинуть и отвести взгляд людей от других тёмных дел.
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может, разумно было бы и наш снести - может, и жили бы сейчас по-другому, а не наши и голозадые с коммуналкой во всю зарплату
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
так пытались пару раз, не получилось
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так пытались пару раз, не получилось
Плохо пытались:))) Ну и Ваши дружки американские достаточно зелени влили в промо акцию майдана и Эвропейського напямку)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
не так много как вы думаете. Я кстати немного ориентируюсь в источниках его финансирования.
ЯНаПэПэ• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот какой правитель))) пышатыся треба
п..ц
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
п..ц
Красівий тіпо. А таких там немало
ЯНаПэПэ• 31 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Красівий тіпо. А таких там немало
я у шоци
Заставляличка• 31 мая 2020
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
psychedelia...

Путающаяся• 31 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Причем оно были друзьями проработавшие 17 лет вышибалами в ночном клубе , потом один в полицию как то попал , второй фуфло парить пошел , вы в это верите ?
Если честно, как то мало верится в это(
АяВсёЗнаю• 02 июня 2020
Ответ дляУравнобешенная
долбики видят российский след даже в убийстве афроамериканца американским копом
Погодите, сейчас еще кровавого барыгу приплетут
соева-сысоева• 02 июня 2020
Такое ощущение, что Франция перекочевала в Нью-Йорк