Хранительница чешки• 31 мая 2020
Какие фотообои выбрать
Хочу фотообои на акцентную стену в спальне, не могу определится. Можно заказать практически любой рисунок или изменить цветовую гамму имеющихся.
И подскажите, кто заказывал себе печать, остались довольны качеством ?
Результат:
вже голосів:
100 (74.07%)
Перья
35 (25.93%)
Мрамор
Ластоноша• 31 мая 2020
Автор, а под мрамор это реальное фото фотообоев?
Какая текстура? И цена за м2?
Чай не пью, только кофе• 31 мая 2020
Мрамор в спальню как-то ни к чему.
Перья тоже не особо, но однозначно лучше мрамора.
Котик-Пупсик• 31 мая 2020
У сына в квартире 3д обои на одной стене - очень красиво. Сейчас фотообои не как в 90, печатают на виниле.
Ластоноша• 31 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Брали готовые или печатали под размеры? Текстура есть или гладкие?
Я вот тоже смотрю-выбираю.
Котик-Пупсик• 31 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Я вот тоже смотрю-выбираю.
печатали под размеры, с текстурой.
Хранительница чешки
• 31 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Какая текстура? И цена за м2?
Не знаю какая текстура, не уточняла. фото розоватых реальные , голубые визуализация.
Цена у разных компаний разная, от 300 до 650 грн за кВ.метр.
Не поняла пока в чем у них разница, кроме цены.
Хранительница чешки
• 31 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Все ужас, но под мрамор вообще нечто
Вот блин 😂 ну посоветуйте тогда что-то хорошее, на ваш вкус.
Хранительница чешки
• 31 мая 2020
Каркуша Клара• 31 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
А если так ?
Извините, вообще не нравится... Но у всех разное мировосприятие, и вкусы разные)
Кофе в лобби• 31 мая 2020
Мрамор холодно,как памятник
Перья еще ничё так.
Но меньше комнату делают, на мой взгляд
Перья еще ничё так.
Но меньше комнату делают, на мой взгляд
ФруктЕщеТот• 31 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
У меня скинали. Картинку выбирала на Шутерсток. Все отлично сделали.
ооо, ліжко як у мене )) тільки в мене колір шоколадний
Отблеск мысли• 01 июня 2020
Если хочется мрамор - купите мрамор и налепите его на стену. Зачем делать обои с его изображением?
Неужели для Вас не унизительно подражать и строить из себя богачку (то что нет вкуса, это опустим), при этом являясь нищей материально и духовно? Это жесть
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вы из своей выписки это скопировали?
Туфли в чешуе• 01 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Керамогранит под мрамор в кухне тоже нельзя? вот только мрамор и все?
Вы со своим пафосом видимо считаете себя духовно богатой