Весотехник• 31 мая 2020
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Киеве
Пожалуйста, подскажите хорошего гинеколога в Киеве.
В анамнезе есть замершие беременности. Есть проблемы с гормонами. Вроде, не так, чтоб совсем страшно всё было, но уж очень не хотелось бы наступить на те же грабли снова.
У кого есть опыт?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача.
У кого есть опыт?
Весотехник
• 01 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Гераскевич ♥ Лариса Николаевна !!!!
На Лесном или в Исиде?
Красота неземная• 01 июня 2020
Мне, после 2х замерших помогла Попова ТА.
Сейчас лечу у нее предклимакс.
Дорого, но толковая.
Сейчас лечу у нее предклимакс.
Дорого, но толковая.
Весотехник
• 01 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Сейчас лечу у нее предклимакс.
Дорого, но толковая.
Сейчас лечу у нее предклимакс.
Дорого, но толковая.
В чем была причина замерших?
Красота неземная• 01 июня 2020
Ответ дляВесотехник
В чем была причина замерших?
Гормональный сбой. Плод замирал на ранних сроках. Попова помогла выносить.
Весотехник
• 01 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Подскажите пожалуйста,что проверяли из гормонов,от чего пошла проблема?
Красота неземная• 01 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Нужно поднимать анализы, так не подскажу. Моему плодику уже 8 лет.
Но доктор толковая, говорит не много, назначает что нужно, ничего лишнего.
Весотехник
• 01 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо большое
пьЯНА• 01 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а как вам его понижали? назначалигормоны эстрогенсодержащие или подавляи антиандрогенами?
Пила Диане 35+ дексаметазон (1/4 или 1/2 таблетки) до беременности. При беременности перешла на Преднизолон+ утрожестан. Дозы минимальные,под контролем анализов раз в 10 дней.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
срасибо, и на офне лечения сейча тестостерон в норме?
Есть надежда, что удастся соскочить с лечения или теперь до климакса?
пьЯНА• 01 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не знаю. Жить они мне не мешают абсолютно. Цикл ровный,кожа чистая, лишнего веса нет,волосы не выпадают и т.д. Т.е. я их понижала ,чтобы выносить и родить. Сейчас младшему сыну 2 года,ещё кормлю,понятия не имею,как там те гормоны. Беременность больше не планирую. Но,знаю,что беременнеть мне просто так нельзя. После первых родов прошло 7 лет,захотели второго ребенка,сдала анализы,там снова повышены эти гады- пролечились и родила. Поэтому с большой вероятностью могу сказать,что и сейчас гормоны у меня эти живут сами по себе
пс цикл уже восстановился,все ок,сдавать ничего не буду,ну их ...
На привозе• 02 июня 2020
Ответ дляВесотехник
На Лесном или в Исиде?
Она на Лесном в обычной принимает и еще где-то в платной
Весотехник
• 02 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Сколько стоит прием в гос?
Налогообложу• 03 июня 2020
Михайлюк Алла Николаевна, гинеколог-эндокринолог. Раньше работала в Эндокринологическом центре на Пушкинской, сейчас в частной клинике