31 мая 2020

Вы бы спросили совет у мужа?

Выхожу с декрета, есть варианты начать заниматься продажами на себя либо пройти некоторые курсы и в дальнейшем зарабатывать. За время декрета было куча идей, но муж все зафукивал и искал минусы. И что самое обидное, 4 мои идеи , о которых я говорила только с моим мужем , будучи с ребенком в декрете, сейчас прекрасно работают в нашем городе (городок не большой). В общем отношения с мужем не очень. В основном чаще ссоры, чем нормальные отношения. И вот он просвет. Есть возможность выйти на свой заработок. Уже накидала несколько идей,мужу не говорю, боюсь опять зафукает и начнет отговаривать. Ребенок с сентября в сад, и как раз бабушка вышла на пенсию, будет а подхвате если что. Сейчас живем за счет зп мужа. Есть немного личных(до декрета откладывала) сбережений. Я вот прям вся горю уже начать заниматься своим чем то, но как подумаю, что всё равно же прийдется с ним советоваться, так настроение отпадает. Такое чувство, что он не хочет, что бы я за пределы кухни выходила. Достал (((
автор Пышечка 31 мая 2020
*совет у....
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Нет, я вообще ни с кем не советуюсь
Любавишна 31 мая 2020
А сиартовый капитал его?
ПрипоРошенная 31 мая 2020
Нет, при таких вводных не спрашивала бы и валила от него
автор Пышечка 31 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
А сиартовый капитал его?
Мой
Любавишна 31 мая 2020
Ответ дляПышечка
Мой
Сколько?
автор Пышечка 31 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сколько?
2 Тыс $.
Любавишна 01 июня 2020
Ответ дляПышечка
2 Тыс $.
Что то маловато
Бабушка Бетман 01 июня 2020
Ответ дляПышечка
Мой
Ну и нахрена вы с ним советуетесь? Своей головы Нет?

ПС и пока в декрете тоже ныкайте себе деньги, неизвестно как повернется.
Ра ру ра ру ра 01 июня 2020
Ответ дляПышечка
2 Тыс $.
И не сказать обидется, и сказать зафукает.. Не говорите)) На обиженных воду возят.
Пушка заряжённая 01 июня 2020
Ну так не советуйтесь! Когда я что-то делаю, а муж вставляет своё мнение, я ему отвечаю:’ты в этом специалист? Нет? Тогда спасибо, но мне твой совет не поможет.’
И точка. Я вот тоже критику не люблю - от неё опускаются руки.
Интимная 01 июня 2020
Ответ дляПышечка
2 Тыс $.
Страшно уявити, яку справу ви хочете відкрити за ці гроші? Напишіть свої попередні ідеї. Можливо чоловік правий?
Ра ру ра ру ра 01 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Что то маловато
Так не нефтяную вышку автор же хочет поставить. Я кофейню открывала первую. Вернее точку в магазине, с меньшей суммой. Аппараты в аренду, и кофе у них же покупала. Потом все свое купила, через год.
Ра ру ра ру ра 01 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Страшно уявити, яку справу ви хочете відкрити за ці гроші? Напишіть свої попередні ідеї. Можливо чоловік правий?
Та ладно, такие все бизнесменши, куда деваться))
автор Пышечка 01 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Страшно уявити, яку справу ви хочете відкрити за ці гроші? Напишіть свої попередні ідеї. Можливо чоловік правий?
Ну я же не ООО и не производство хочу пустить. Да, громким словом «бизнес» это не назовешь. На продажи с дома или курсы хватит этих денег.
Ноунэйм 01 июня 2020
Ответ дляПышечка
Ну я же не ООО и не производство хочу пустить. Да, громким словом «бизнес» это не назовешь. На продажи с дома или курсы хватит этих денег.
Пробуйте!!! Однозначно
Без вариантов
Любавишна 01 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так не нефтяную вышку автор же хочет поставить. Я кофейню открывала первую. Вернее точку в магазине, с меньшей суммой. Аппараты в аренду, и кофе у них же покупала. Потом все свое купила, через год.
Это не бизнес, увлечение хобби на помадки
Мексиканочка 01 июня 2020
Автор, инфантильно
Если я в чем-то уверена, я делаю - без советов.
А вы : умницу отговорили и на светлей путь
Люди делают, а не слушают мнение
Ра ру ра ру ра 01 июня 2020
Ответ дляПышечка
Ну я же не ООО и не производство хочу пустить. Да, громким словом «бизнес» это не назовешь. На продажи с дома или курсы хватит этих денег.
Автор, идите к своей цели. Не слушайте слов типа :’ой, что с тех денег’. Это отобъет охоту вообще, что то делать. Моя сестра вообще свой бизнес начала с кредитных денег. Поехала на Барабашово, набрала товара, а у нас на рынке торговала. Это 1997 год. Теперь 4 магазина. 2 в городе и 2 по селам.
Ноунэйм 01 июня 2020
По теме, я б не спрашивала с вашими вводними у мужа, что мне делать
Решалаб сама
Те ваши сьередения это хорошо! Думаю он об них не знает.
Знаете как я говорю в подобных ситуациях по поводу бизнеса- когда откоываешь бизнес и рискуешь, то ты готов расстаться с этими деньгами? Тогда вперел! Нет, лучше не начинать
Бизнес всегда риск!
Акуна_Матата 01 июня 2020
Для маленького містечка старт у 2000 норм
Але дійсно, порадьтеся ще з досвідченими...
Ра ру ра ру ра 01 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это не бизнес, увлечение хобби на помадки
Тогда так и было, сейчас нет. У меня уже две полноценные кофейни, отдельные. Одно помещение выкуплено мной с денег заработанных ’на помадки’.
ПочтальЁнша 01 июня 2020
А муж советуется с вами по своей работе всегда?
Машка-замарашка 01 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так не нефтяную вышку автор же хочет поставить. Я кофейню открывала первую. Вернее точку в магазине, с меньшей суммой. Аппараты в аренду, и кофе у них же покупала. Потом все свое купила, через год.
автор Пышечка 01 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А муж советуется с вами по своей работе всегда?
Он гос служащий. Шо там советоваться) он никаких телодвижений больше делает , кроме дом-работа-родительский дом.
Любавишна 01 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тогда так и было, сейчас нет. У меня уже две полноценные кофейни, отдельные. Одно помещение выкуплено мной с денег заработанных ’на помадки’.
Ну не знаю, у нас не пользуется спросом такой бизнес. Открываются и через год закрываются. Сейчас автоматы на каждом углу, зачем те кофейни?
автор Пышечка 01 июня 2020
* НЕ делает.
ПочтальЁнша 01 июня 2020
Ответ дляПышечка
Он гос служащий. Шо там советоваться) он никаких телодвижений больше делает , кроме дом-работа-родительский дом.
Зачем тогда советоваться? Понимаю рассказать, для моральной поддержки, а если все наоборот, то зачем?
Интимная 01 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну не знаю, у нас не пользуется спросом такой бизнес. Открываются и через год закрываются. Сейчас автоматы на каждом углу, зачем те кофейни?
А в якому селі ще п´ють каву з автоматів?
автор Пышечка 01 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Зачем тогда советоваться? Понимаю рассказать, для моральной поддержки, а если все наоборот, то зачем?
Сама не знаю... вроде как бы положено рассказывать , семья всё таки.