01 июня 2020

Не нравится свое лицо.Фото

Бульдожьи щеки независимо от веса,нос,переносица широкая,губы тонкие и по краям обесцвеченные,тонкие,подбородок
двойной.Мама полная ,а лицо худое,,скулы выделяются и острый подбородок.
Аноним НаВсеГда 01 июня 2020
Сделайте пластику
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сделайте пластику
Я с удовольствием,нет денег.
Попа как у Кардашьян 01 июня 2020
Сходите к косметологу, возможно постановка нитей поможет. Чтобы подтянуть овал лица
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 июня 2020
То, из чего другие бы сделали изюминку - Вы ненавидите. Гляньте на ту же Водянову, к примеру, на ее нос.
При хорошем уходе и правильном минимальном макияже - Вы же обаяшка.
когдадеЦкие 01 июня 2020
Комки биша
Дружная семейка 01 июня 2020
Не придирайтесь. Вполне нормальное лицо. Пластика и нити вам точно не нужны. Бред какой-то. Зачем себя сознательно поганить? В вашем случае это 100% не надо.
Бутербродница 01 июня 2020
да все нормально с вашим лицом! больше уверенности в себе.
Если уж совсем тяжко - делайте макияж)))
ПодругаМужа 01 июня 2020
обычное лицо, нормально все
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То, из чего другие бы сделали изюминку - Вы ненавидите. Гляньте на ту же Водянову, к примеру, на ее нос.
При хорошем уходе и правильном минимальном макияже - Вы же обаяшка.
Мне до Водянрвой ещё ....Я хочу нравится себе и без меня мейка.Пока ужас.
мААААсквичка 01 июня 2020
Мне понравилось, и судя по фото, вы молодая ещё. Вот мне моё в 44 не нравится, да и раньше красивой себя никогда не считала, а муж говорит, что красавица.
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
обычное лицо, нормально все
Щеки, подбородок.
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Мне понравилось, и судя по фото, вы молодая ещё. Вот мне моё в 44 не нравится, да и раньше красивой себя никогда не считала, а муж говорит, что красавица.
29,и мне страшно
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ дляБутербродница
да все нормально с вашим лицом! больше уверенности в себе.
Если уж совсем тяжко - делайте макияж)))
Бб крем -весь макияж
Ненька наша 01 июня 2020
Я бы согласилась поменять лицо на возраст )
Все отлично у вас . Мне нравятся такие подбородки . У меня наоборот круглое лицо и короткая шея .
Пищалка 01 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Мне до Водянрвой ещё ....Я хочу нравится себе и без меня мейка.Пока ужас.
Вы сами выбираете, что Вам нравится, а что нет.
В данном случае, Вы хотите одно, а выбрали другое, да ещё и начали страдать по этому поводу. Зачем?
ПодругаМужа 01 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Щеки, подбородок.
Не заморачивайтесь Вы так, нормально у Вас все!! Нормальные щёчки и подбородок!!!
Света С Приветом 01 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Мне до Водянрвой ещё ....Я хочу нравится себе и без меня мейка.Пока ужас.
Попробуйте добавить минимальный макияж и уже лицо заиграет новыми красками, если не понравится смоете, это дело не хитрое. Гораздо проще чем убирать нити которые вам выше советуют.
Чтоб нравиться себе без мейка нужно в первую очередь полюбить себя, со всеми недостатками и особенностями которые есть. Даже если вам хирург перекроит лицо на идеальное, вы все равно не будете себе нравиться в зеркале пока не полюбите себя. Ищите причину глубже. Ничего такого страшного как вы описываете я на фото не увидела.
БлинчикБезСметанки 01 июня 2020
А чего это у вас губы тонкие? Обычные губы среднего анатомического размера.
Кумарят меня такие жертвы глянца и интасамок. Рассматривают чужие отфотошопленные фотки со 100 фильтрами и сравнивают с собой. Что то мне подсказывает, что в 90х и 2000х когда еще губы никто не закалывал, то вы даже не думали, что у вас тонкие губы. А когда насмотрелись на истасамок, то сразу стали тонкими.
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Попробуйте добавить минимальный макияж и уже лицо заиграет новыми красками, если не понравится смоете, это дело не хитрое. Гораздо проще чем убирать нити которые вам выше советуют.
Чтоб нравиться себе без мейка нужно в первую очередь полюбить себя, со всеми недостатками и особенностями которые есть. Даже если вам хирург перекроит лицо на идеальное, вы все равно не будете себе нравиться в зеркале пока не полюбите себя. Ищите причину глубже. Ничего такого страшного как вы описываете я на фото не увидела.
Мне 29 лет,а висят щеки.И мама об этом тоже говорит.Худею-а они все равно есть.В 18;лет муж чашку подарил ,на картинке бабця с яблочками на щеках.Вот эти яблочки и обвисли.Стареть страшно.
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Попробуйте добавить минимальный макияж и уже лицо заиграет новыми красками, если не понравится смоете, это дело не хитрое. Гораздо проще чем убирать нити которые вам выше советуют.
Чтоб нравиться себе без мейка нужно в первую очередь полюбить себя, со всеми недостатками и особенностями которые есть. Даже если вам хирург перекроит лицо на идеальное, вы все равно не будете себе нравиться в зеркале пока не полюбите себя. Ищите причину глубже. Ничего такого страшного как вы описываете я на фото не увидела.
Может,Вы и правы
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ дляВытворунка
А чего это у вас губы тонкие? Обычные губы среднего анатомического размера.
Кумарят меня такие жертвы глянца и интасамок. Рассматривают чужие отфотошопленные фотки со 100 фильтрами и сравнивают с собой. Что то мне подсказывает, что в 90х и 2000х когда еще губы никто не закалывал, то вы даже не думали, что у вас тонкие губы. А когда насмотрелись на истасамок, то сразу стали тонкими.
Мне губы утки не надо,но немного бы подколола.
Та легко! 01 июня 2020
Начнете щаботиться о себе, холить, лелеять, тогда и полюбите.
Вот сейчас не спите, есть уважительная причина?
Цените время. Через 5-10 лет посмотрите на себя и подумаете: ’Какая же я была молодая и красивая, почему не наслаждалась этим?’ Также, как вы думаете сейчас о себе 18-летней, только уже о 29-летней.
Оставляйте свой невроз касательно непринятия того, чего изменить нельзя, в мусорке.
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Мне понравилось, и судя по фото, вы молодая ещё. Вот мне моё в 44 не нравится, да и раньше красивой себя никогда не считала, а муж говорит, что красавица.
Мне нравится моя мама1967 года рождения.Человек себя любит.
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Начнете щаботиться о себе, холить, лелеять, тогда и полюбите.
Вот сейчас не спите, есть уважительная причина?
Цените время. Через 5-10 лет посмотрите на себя и подумаете: ’Какая же я была молодая и красивая, почему не наслаждалась этим?’ Также, как вы думаете сейчас о себе 18-летней, только уже о 29-летней.
Оставляйте свой невроз касательно непринятия того, чего изменить нельзя, в мусорке.
Спасибо, видимо,я не приняла себя,такой ,как есть
Та легко! 01 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Спасибо, видимо,я не приняла себя,такой ,как есть
Конечно, вы не приняли. Но что вы делаете для того, чтобы полюбить себя?
Обратите внимание на окрудение. Всех в сад, кто хоть как-то негативно отзывантся о вашей внешности. В трм числе и тех, кто ляпает, напр: ’ты лицом не вышла, но я все равно тебя люблю; до красавицы тебе далеко, но не в этом счастье’ и т.д. и т.п.

Человек красив тогда, когда он здоровый, веселый, любознательный и развивающийся.

И ищите в людях красоту. Не делите на красивых или некрасивых, с красивым носом или некрасивым, вообще перестаньте оценивать их внешность. Держите фокус только на положительных чертах характера. А тех, кто снижает вам самооценку - всех в сад.
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Характер плох.Сад-школа конечно,есть взаимодействие.
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Мне плевать,какой нос у собеседника,если он мне подходит по внутренним убеждениям
Та легко! 01 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Мне плевать,какой нос у собеседника,если он мне подходит по внутренним убеждениям
Нос это для примера. Вопрос не только о тех, с кем общаетесь. А и про тех, кто мимо проходит, кого на тв видите, про других, не знакомых, вам людях, в магазинах и т.д. Понаблюлайте за собой, оцениваете вы мимолетом их внешность или нет.
автор Мастер Пис 01 июня 2020
Я оцениваю людей не во внешнему виду,а по поведению.
мААААсквичка 01 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
29,и мне страшно
Тю, Вам 29, мне в этом месяце 45, и я все же радуюсь жизни. Ну что за настроение! Вам всего 29!! Да это же класс! Ничего ужасного не увидела.