Ms. Анонимная• 01 июня 2020

Как можно скрыть большой нос, кончик картошкой

Была челка, сейчас отращиваю. Переучиваю волосы на косой пробор, но не сильно получается. Вроде и не прямо пробор, но прям слишком косой не получается. Как еще можно отвести внимание? Желательно, чтобы не занимало 2 часа времени на маскировку, умыться перед мужиком все равно рано или поздно прийдется :)) пластика очень дорого для меня, собираю пока на брекеты. А на счёт носа комплексую очень (( Это может повлиять на дальнейшие взаимоотношения с мужчинами? Им же наверное только маленькие, курносые носики подавай
Мамзелькин• 01 июня 2020
автор Ms. Анонимная • 01 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Что не так?
Советчица Года• 01 июня 2020
На отношения с мужчинами может повлиять только мужская глупость. Умный мужчина никогда не будет искать недостатков во внешности. Шлите таких лесом и любите себя!
Мамзелькин• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Что не так?
Все не так в вашей голове
К психологу хоть походить .
Вместо брекетов и пластик .
Научиться себя уважать и вести себя так чтоб за вашим носом бегали.
А не думать как угодить та ещё мифическому мужику , вообще дно.
Так себя гнобить
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
их можно не искать, а увидеть, и для этого не обязательно быть глупым, достаточно быть эстетом
Кукусики• 01 июня 2020
А какой это, покажите?Прям интересно посмотреть на нос картошку
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
А у меня нос клювом заканчивается, мечтаю о пластике, маскирую нанося румяна-бронзер на кончик носа. В профиль не маскирует, естественно, ничего.
Мамзелькин• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ой , ’ эстет ы ’ одни кругом , в теории .
Автор типа с острова не обитаемого , приехала на большую землю и обана все счастливые в любови исключительно курносые модели с натуральными сисями третьего размера , и так далее .
Пусть вокруг на реальность глянет.
И
Ещё
’ эстеты ’_ пусть сначала на себя в зеркало посмотрят .
Кукусики• 01 июня 2020
Нашла, у вас такой?
Борода• 01 июня 2020
Ему пофиг на ваш нос, если он вас хочет. Челка скрывает, в форме чаши.
автор Ms. Анонимная • 01 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Все не так в вашей голове
К психологу хоть походить .
Вместо брекетов и пластик .
Так себя гнобить
А вы врач, что диагнозы выписываете? В чем я себя гноблю? Я спросила, как можно скрыть свой недостаток. Или все такие идеальные и сейчас какой-то культ, на ’полюби себя любую’? Я думаю каждая женщина имеет свои заморочки и пытается хоть как-то, да немного скрыть свои особ я которые ее не устраивают. Разве не так?
Мамзелькин• 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Нашла, у вас такой?
Ой, таких носов у каждой второй.
Чи не драма.
Нормальные носы .
Главное чтоб голова здоровая была
Кукусики• 01 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Ой, таких носов у каждой второй.
Чи не драма.
Нормальные носы .
Главное чтоб голова здоровая была
Просто интересно, забила в гугл выдает какие хочешь
Да будет так• 01 июня 2020
Можно разными хайлайтерами рисовать форму
Мамзелькин• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да гнобите . к чему тогда акцент был на связи носа и мужиков??
Вы не о личном восприятии говорили.
Именно гнобите .
Впрочем ваше дело. .
Кукусики• 01 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Хайлайтеры увеличат нос.
автор Ms. Анонимная • 01 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Да? Спасибо, не знала. У меня как раз есть хайлайтер. Я когда делаю мейк, то наношу только на скулы, под бровь и над губой немного. Наоборот боялась, что нос засветит и будет выделяться ещё больше
автор Ms. Анонимная • 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Хайлайтеры увеличат нос.
Ну вот и я так думала. Никогда на нос не наносила
Я-ваш шанс• 01 июня 2020
На крылья носа тон темнее, спинка - светлее.
И тренируйте уверенность в себе.
Кукусики• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Так покажите нос. Интересно же
Да будет так• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Светлым делаете тонкую полоску сверху
А от центра и крылья - темнее
Кукусики• 01 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Светлым делаете тонкую полоску сверху
А от центра и крылья - темнее
Расширит переносицу
Да будет так• 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Расширит переносицу
Блин
Ну куда расширит
Потренируется чуть и выберет что ей больше всего идёт
автор Ms. Анонимная • 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Так покажите нос. Интересно же
Вы серьёзно? Я не смогу этого сделать может в личку бы и скинула, а так очень стесняюсь. Меня сейчас как обосрут, потом не отмоюсь
Да будет так• 01 июня 2020
А вообще есть способ
Только не хочу здесь писать
Дайте личку или email
Незнакомлюся• 01 июня 2020
Автор, ходите в маске, сейчас это модно.
Кукусики• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Понятно. О чем тогда говорить
автор Ms. Анонимная • 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Понятно. О чем тогда говорить
Что не так в том, что я не хочу скидывать свое фото на всеобщее обозрение? Не о чем вам говорить, ну ок
Кукусики• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Так как посоветовать. Я вас скинула фото носов вы не ответили
Губка Боб• 01 июня 2020
Автор, на этом сайте написано, как все исправить с помощью косметики и прочие хитрости. https://pda.cosmetology-info.ru/6462/makeup-Kak-ma...