Блoшка-матрешка• 01 июня 2020

Когда болеет ребенок мне страшно

Вот малейшая рвота или температура, я в панику и в слезы.
Врач педиатр мне говорит чтоб не истерила в трубку
Девочки, как взять себя в руки? Мне так страшно за ребенка. Прям не могу
Страшно если ночью засну, а у малого высокая температура поднимется, страшно, если рвота и может поперхнуться, страшно что я такая паникерша
Хочется сразу к маме, текут слезы
Что со мной? Я инфантил?((
Мне мне сказал- взрослей
Скажите, я правда веду себя глупо? Как мне справиться с собой? Понимаю, что ребенку нужна спокойная мама
А я переживака
Оч@ров@Шк@• 01 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Так он и не выслушает, он сказал прекратить истерику. Ну если ваш врач вешает трубку и не берет, а берет когда ему захочется, ну что ж такого вы врача и заслужили
У меня нормальный врач и я в адеквате, чего и вам желаю

ЛижТолько• 01 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
И у меня отличный врач, всегда на связи, трубки не бросает
Оч@ров@Шк@• 01 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Психиатр?
ЛижТолько• 01 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Психиатр?
Педиатр, а вам нужны контакты психиатра?
Оч@ров@Шк@• 01 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну если педиатр вам сопли подбирает, то это не совсем педиатр.
ЛижТолько• 01 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну во первых, нам он сопли не подтирает, но если бы пришлось , то подтер бы, я повторюсь он у нас адекватный, в отличии от вашего,который трубку берет тогда когда ему хочется.
Оч@ров@Шк@• 01 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Адекватный педиатр мамкам сопли по телефону подтирает? Страшно представить как и когда он лечит.
ЛижТолько• 01 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вас заклинило за подтиранием соплей? Ещё раз повторю никто сопли не подтирает, поэтому врач и сказала автору, успокоится. Где здесь подтирание соплей?
Оч@ров@Шк@• 01 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Это вас заклинило, что вы мне доказываете адекватность своего педиатра? Оно мне надо?

ЛижТолько• 01 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я вам всего лишь объяснила , что адекватный педиатр всегда на связи, трубку берет , не бросает и да, сопли не подтирает, а вы мне в каждом комментарии пытаетесь рассказать, что нормальный врач сопли не подтирает, я вам объясняю, что нам никто и не подтирает это сопли, а вы опять за свое, психиатра приплели, к чему только, не понятно