Меряю линейкой• 01 июня 2020

Хочу бросить пить. Посоветуйте способ

Я тихушный алкоголик. Пью 2-3 раза в неделю, или пару банок пива, или бутылочку вина. Не буяню, работу не прогуливаю.Но чувствую хватит. Совесть мучает.
Хочу вообще перестать употреблять. Силой воли не получается . Ну неделька, две. А потом то раков с пивом захочу, то вина с сыром.
В общем мне нужна помощь.
Я знаю только кодирование. а есть еще способы избавиться от привички?
автор Меряю линейкой • 01 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну в будние дни, чтобы расслабиться, а когда праздник - обязательно застолье с выпивкой. Классика. Почему вы не пьёте каждый день? Что вас сдерживает?
не каждый день хочется.
плюс какая то установка.
рабочие дни- работа.
а к пятнице можно и расслабиться
но если был дерганый день, могу и среди недели прибухнуть

ротцвеники• 01 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Так они не в силах бороться с любыми возрастными изменениями...причём здесь пьющий человек? Вы написали о том, что автор после употребления будет выглядеть плохо. А я говорю - не факт. Есть много шикарных женщин подбухивающих. Выглядят отлично.
Кто в лес, кто по дрова. Если человек хочет поумничать, никто не в силах его остановить. Главное - слово знакомое увидеть.
Главный котик• 01 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
не каждый день хочется.
плюс какая то установка.
рабочие дни- работа.
а к пятнице можно и расслабиться
Значит установка всё таки ещё работает. Попробуйте месяц не пить вообще. Это только борьба с собой. Никто не говорит, что будет легко.
из_под_тишка• 01 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Их вшивают, кстати - называется подшивка от алкоголя.
Вшивают и есть просто таблетки, которые пить нужно добровольно.
Главный котик• 01 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Возьмите свое фото и с помощью программы добавьте морщины, темные круги, тусклый цвет лица и смотрите на получившееся фото каждый день. Так Вы будете выглядеть лет через 5-10 (зависит от Вашего возраста сейчас), если не бросите пить.
Вот это ваш пост? Так причём здесь кто в лес кто по дрова?
Ещё раз - так подбухивая автор может выглядеть лучше вас не бухающей. Так яснее?
Главный котик• 01 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я в курсе.
Обращеница• 01 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Безалкогольное пиво ненадо. Это подмена алкоголя. А нужно учиться отдыхать без алкоголя.
Как метод отвыкнуть от алкоголя вполне подходит, знаю примеры. Постепенно свести на нет.
Главный котик• 01 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Нет, это подмена понятий.
Обращеница• 01 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Нет, это подмена понятий.
Знаете, это всего лишь ваше мнение. У меня другое

Главный котик• 01 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Это не мнение. Увы. Это знания. Хорошо, что вы не сталкивались с алкоголем и алкоголизмом.
Монритта• 05 июня 2020
Вам стоит обратиться к хорошему психологу, это действительно помогает. Есть в Киеве клиника Кадырова https://narko-centr.com.ua/lechenie-alkogolizma/ там отличные специалисты. К ним обращалась моя приятельница, тоже практически каждый день выпивала. А это уже опасный симптом..