Маманя• 01 июня 2020
Очередная трагедия в Харькове.
42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Между прочим автор права. Больше жестокого отношения- выбросила, убила и т.д. именно у старших женщин, а не у молодых.
Потому что жизнь уже их
«закалила»
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляДобротная
Только что мужчина ещё один выбросился , Харьков, проспект Гагарина
Думаю, нечем платить по кредитам
Конец месяца - НЕ закрыли долги
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Если вы зарабатываете, не проще отдельно жить, чем стирать и варить этому чувырлу?
Я работаю над этой проблемой.Думаю, скоро она решится.Но не сейчас, чуть позже
Жена сантехника• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Огрызается, но что ему еще делать. А получает каждый день.
Мне в детстве было дедушку жалко, казалось бабушка его гнобит вечно. Это потом я узнала, что по молодости у бабушки были вырванные годы и она в свое время натерпелась от дедушки будь здоров.
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Комнату снять? Гостинку?
Жить в унижении это ж как умереть при жизни.
я работаю вв этом направлении
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляДарья7777
Зачем это обсуждать.какая вообще разница
Откликнулась местная коллекторша!
Вот- принимай результаты своего ТРУДА!!
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Хоть ребенка не потянула за собой.
Зачем?
Усыновят 100%, и ребёнок даже Никогда ни о чем не узнает, не говоря уж о том, чтобы страдать
САМ_ТАКОЙ• 01 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Закрывайте свои тылы - недвижка на вас- и пофиг на штампы
Я 25 лет в гражданском браке
Дети - конечно
Я 25 лет в гражданском браке
Дети - конечно
Спасибо! Тылы на мне)))
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вот и я так отыгрываюсь. И не могу забыть и уже не забуду. Есть вариант разменять квартиру родителей и добавить моих накоплений, но с этим карантином все замерло. А вообще честно скажу- не хочу уже ни замуж, ни мужа, даже любовник-само слово отторжение вызывает. Я вообще после такого мужа возненавидела весь мужской пол (((( Живу ради ребенка, и все. Хотя как вспомню- ой потрепал мне муж нервы, как это больно было, очень больно(((( Сколько унижений, сколько помоев и истерик я от него перетерпела. Зато все родственники - терпи..щаЗЗЗ .
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляЛапка
Не адвокат но препод юрки. Фамилию знаю но писать не буду
Зп - копейки
фрау Гитта• 01 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
это вы там явно были рождены и воспитаны, что у вас вообще никакой эмпатии нету
А к чему тема?! Половина того, чего пишут на просторах инета - истинная ложь! Вторая половина - красочные заголовки не носящие никакой полезной информации. Если даже такое случилось - печально, но зачем сопли пережёвывать, придумывать версии и домыслы? Для чего? А если вы не понимаете сарказма - печально: если люди так все близко к сердцу принимают - прямой путь к депрессии... По этой причине не читаю подобные ’новости’
Фекла Персиковна• 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
Они за свои коки очень боятся
Страхованная• 01 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
А мне кажется, наоборот: чем старше - тем родительство сознательнее )
Ну, у каждого своё мнение )
рукиЖимолости• 01 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Атошники?
Петин крест?
Да нет, это ещё в 2008 или 9 году было, водка или наркота, кто так умер, кто сам себя порешил
Праздничный сервиз• 01 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Суицидники были есть и будут
Но только очень часто они под наблюдением врача, на препарата, а сейчас ни к психологу, ни к психиатру толком не обратиться((((, диспансеры закрывают
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляalisska_leto
Как раз после этой новости в паблике новость о мужчине-самоубийце, тоже выпрыгнул. Тоже у нас в Харькове
Да, это известно!
Чем больше инфы- тем чаще люди с крыш и мостов прыгают(
alisska_leto• 01 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да, это известно!
ну его нафиг, я стараюсь не читать и не смотреть
особенное когда начинают смаковать это..(((
alisska_leto• 01 июня 2020
Ответ дляЛапка
так все новости зачем-то ее фамилию полощут(((
Спелый баклажан• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я мечтаю, чтоб стал бывшим, не забуду никогда его издевательств. Уйти некуда. Поздний ребенок и я немолода, уже.Мне 42
А чем вы думали когда рожали? Точнее беременели
Кисельная барышня• 01 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не могу понять одного: - хочешь убиться твое право.. Но зачем с собой ребенка брать?
Если это депрессия или что-то, что влияет на психику, то она тупо это делает, а не думает, зачем или не зачем
Спелый баклажан• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так а Вы сомневались? Я думаю, была бы поддержка мужа, то и суицида не было бы.Кто рожал, тот знает , как тяжело после родов, а если ребеночек капризный,то сложно, это недосыпания, это нервы а если еще чучело в виде мужа начинает мотать нервы, то капец. Я своего мужа ,котрого любила сильно, теперь ненавижу за то, что после кесарева гнобил как последююю тварь, только за то, что я после родов стала рассеянной и ничего не успевала.Ему нужна была эффектная баба без проблем и пригтовить, и дать,и в идеале дом содержать а он чтобы при этом жрал,срал и трахался и всем стерильном.Это подколки, это брюзжание, породило такую ненависть((( Любая возможность, я своему устраиваю небо в алмазах.Любви нет и не будет уже- он тогда себя просто уложил ниже плинтуса
Так почему не разводитесь?
Аноним с кешбеком• 01 июня 2020
Ответ дляtarveldy
пока послеродовую депрессию будут считать фигнёй и блажью
Это точно. Бывают сложные моменты. Первый маленький, сильный токсикоз сл вторым, кажется сейчас ну просто конец тебе. Рассказываешь маме, а она тираду...зачем рожала, зачем планировала, или оерпи или аборт.
Спелый баклажан• 01 июня 2020
Ответ дляЛапка
И что от фамилии изменится?
Кидстаффовка• 01 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вот вам и осознанное материнство в 40+...
Ну чего вы так сразу?
Мы же не знаем всех подробностей.
Может они 10 лет не могли забеременеть? Может поздний брак, в 39 например? Может в семье проблемы? Причин много может быть.
Жизнь у всех разная, не у каждой из нас получается в 22 выйти замуж, а к 30-ти родить уже двоих, и мило, и счастливо жить. У всех своя ИНДИВИДУАЛЬНАЯ история.
Мы же не знаем всех подробностей.
Добротная• 01 июня 2020
Ответ дляЛапка
Как думаете, самоубийство?
Добротная• 01 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Хорошо. Блондинка?
Есть фотка происшествия, не блондинка
Не буду• 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Возраст при том! Нервишки уже шалят, кризис среднего возраста накатывает. Организм хуже справляется с стрессом, нарушается критическое видение ситуаций.
Когда я была маленькая, в доме выбросилась из окна 25-летняя женщина, вот ездит всю жизнь на инвалидной коляске
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляЛапка
❗️Женщина с ребёнком выпали из окна подъезда, а не из своей квартиры.
В это время муж находился в квартире и, по его словам, спал. От трагедии узнал уже от сотрудников полиции.
📌Погибшая Яна Н. была адвокатом и занималась семейным правом. В 2006 году она защитила кандидатскую степень в Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого. Ранее женщина работала преподавателем, а в последнее время сотрудничала с одной из частных юридических фирм. В компании сообщили, что Яна была их партнером-консультантом, к которой обращались по вопросам, связанных с семейным правом.
💥Напомним, сегодня утром, около 6 часов, возле высотки на улице Культуры обнаружили тела 42-летней женщины и ее шестимесячного сына.
НААпострофе написали, что девочка 6 месяцев((( эти журналисты ((((