Маманя• 01 июня 2020

Очередная трагедия в Харькове.

42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
Анти-аноним• 01 июня 2020
Ответ дляПесиКот
не смог себе суп разогреть
да, в таких витуациях первопричина - полная беспомощность без жены/мужа.
Не вселенская любовь, а беспомощность.

Анти-аноним• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Огрызается, но что ему еще делать. А получает каждый день.
и правильно
КошкинДом• 01 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
’просто возьми себя в руки’, ’депрессии не бывает’ - говорили они...
Ага, мені тут одна дуже неприємна жінка розказувала, як ій невістка не депресію пожалілася. Так вона ій у відповідь,що з чоловіком тобі пощастило, свекра годувати не треба, як мені колись, свині в сараі не кричать і кури. Мені 65 років і я знать не знала про депресіі, а тобі просто скучно дома
Анти-аноним• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да сама не знаю... к тому же, против меня почему то ополчилась свекровь, его мужа вся родня и начали- ты такая сякая, маникюра нет, грудью долго комишь и многое что.А, вес набрала, косметики нет и т.д.Как вышла? Гнобил он меня долго..сил не было..мама моя умерла от онко, ребенок болел и болеет. Сдала в 2 года ребенка в сад и вышла на работу, вот и вся история. Работаю на двух работах, на одной официально, на второй нет, на хлебушек нам хватает. Подудела, пошла в парикмахерскую, теперь молчит. У меня иногда даже заседания в кафешках до карантина были, мужчины обращают внимание, не обделена, но верите- после мужа так все настрохорошело, не могу ни на кого смотреть.Живу ради ребенка и его блага, делаю видимость семьи.
Если вы зарабатываете, не проще отдельно жить, чем стирать и варить этому чувырлу?
Регионщица• 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 01 июня 2020
Ответ дляСамый умный
В Днепропетровской области 17-летняя жительница села Петрово
родила мальчика и просто выбросила его в выгребную яму.

Об этом 13 февраля сообщает УНИАН со ссылкой на пресслужбу полиции Днепропетровщины.

Отмечается, что правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента и открыли уголовное производство по ст. 117 (убийство матерью своего новорожденного ребенка) УК Украины. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-dnepropetrovskoy-obla...

ТОЧНО, ВЫ ПРАВЫ
Здесь не депрессия, а тупизм непроходимый.
Лапка• 01 июня 2020
Не адвокат но препод юрки. Фамилию знаю но писать не буду

КошкинДом• 01 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Не пишите ерунду и не демонизируйте мужчин. Я росла без мамы (она умерла), воспитывал отец. Никакой собачьей жизни и детского дома не было. Никто со мной не сюсюкал - это правда, в остальном все нормально. Выросла, получила хорошее образование, давно и счастливо замужем.
Моя колега теж росла без мами, мама померла від пухлини мозку, коли малютці було 6 міс.
Батько 2 рази був одружений потім. Вона згадує життя з мачухами як пекло. Свою доню мачуха любила, а іі як в казці не любила. Носила мачухи речі, була посміховиськом в 14 років в розмірі ХЛ.
Знадує перший бюстгальтер купила ій хрищена мама в старших класах. Жорсткою виросла, дуже жорсткою. Правда батько таки впотай від останнтоі дружини зібрав гроші і купив ій квартиру,коли одружувалась. І оплатив хороше навчання в університеті.
Каже стала щасливою людиною тільки коли заміж вийшла. Правда і чоловік дуже специфічний попався, робота з від´іздами за кордон, він футболіст,вона сама з дитиною.
Потім втратив роботу, сів на іі шию. Вона кинулася і щанурилася в церкву, тепер зомбі з деспотичними нахилами.
Все це у неі з дитинства тягнеться. Нікому не потрібна малютка
Анти-аноним• 01 июня 2020
Ответ дляЛапка
это не она в ’Миняю жинку’ когда-то снималась?
ОднаРозоваяРоза• 01 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Простите, но любая нормальная женщина прежде чем беременеть, думает о том, как ’грестись’ одной с ребенком, в случае чего.
’Нормальная’ психически женщина и не прыгнет.
Лапка• 01 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Не знаю, я такое не смотрю
Анти-аноним• 01 июня 2020
Ответ дляЛапка
Не знаю, я такое не смотрю
Хорошо. Блондинка?
Лапка• 01 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Хорошо. Блондинка?
Нет
Анти-аноним• 01 июня 2020
Ответ дляЛапка
Нет
Не она. Глянула ролик, ту звали Юлия.
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лучше бы гулящих мужей с окна выбрасывали, хоть не так обидно будет.
Тогда - тюрьма и ребёнок точно в детдоме
Не вариант
Гулящие - пусть живут
Жена сантехника• 01 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
желаю вам такого жира
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Возможно, если бы родители больше уделяли внимание детям, и относились бы по человечески, а не обесценивали бы их чувства и чаяния в подростковом возрасте, такое бы случалось реже?

Тут все темы о подростках, как ни почитаешь, кишат высказываниями что подросток не имеет права даже думать о личной жизни, и при этом должен круглосуточно учиться, помогать родителям по дому, и еще и подрабатывать
И что???? Это не так??
В 14 лет надо заканчивать художку, музыкалку, получать мастера спорта и думать куда поступать - в Германии, например
Где найти время, чтоб выбрасываться от любви в 14 лет????
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аналогично... Ещё и секса требовал, а я со швами...В свои неполных 20 думала, что он прав и это со мной что-то не так. Слава Богу прозрела, развелись со временем, но 10 лет коту под хвост. Теперь уже во 2-м гражданском браке. Абсолютно другое отношение ко мне. Бережное. Но на штамп в паспорте я так и не решилась за столько лет. И вряд ли уже решусь. Это для меня как чёрная метка((((
Закрывайте свои тылы - недвижка на вас- и пофиг на штампы
Я 25 лет в гражданском браке
Дети - конечно
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Была на кладбище в Житомирской области , в новой части- одна молодёжь:(
Атошники?
Петин крест?

Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Думаю, будь у той женщины муж, как ваш папа- она была бы жива
Там - свой вариант, видимо, самый крайний
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Суициды сейчас прибавилось по сравнении с прошлым годом почти в 2 раза. Скрывается статистика я так поняла, была передача по укр радио чтобы смотрели за своими детьми, с начала года по-моему цифра была почти 150 детей покончили жизнь самоубийством, причём из благополучных семей.
Кошмар!
В Европе статистика от ковида
А у нас высотки надо блокировать- крыши, мосты
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ребенка то зачем? Сама прыгай
Ответственность
Мочалкин блюз• 01 июня 2020
Ответ дляМиледи
Тела обнаружены утром , а где был сожитель ? Мрак
Может, спал...
Мочалкин блюз• 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Бред полнейший. Жена начальника родила в 43. Счастливые родители
Жена сантехника• 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
и не хочу
если люди смертельно не больны, можоры
то жиру бесятся
Такие люди, как раз больны, психически. У каждого здорового человека лучше всего работает инстинкт самосохранения.
Не раскрытый парашют• 01 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
может не больны, но произошел щелчок в мозгу и труба
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Надо советчицу переименовать в ’Сбор психологов, психотерапевтов и экспертов в послеродовой депрессии’
Хорошо хоть сбор, а не сброд
Можно- Високоповажне зібрання
alisska_leto• 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
Как раз после этой новости в паблике новость о мужчине-самоубийце, тоже выпрыгнул. Тоже у нас в Харькове
Мочалкин блюз• 01 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Да,моя сестра родила в 37 ,второму мужу которому нужен был ребёнок ,чтоб семья была полноценная , только денег он не зарабатывал особо ,ее так накрыла послеродовая депрессия и безденежье ,она чёрная была похудела ,как скелет и кости Сейчас ей 42 ,малой 5 ,но весной и осенью сестру так же накрывает ,она стала другим человеком !(((Страшная вещь!
Значит, она не хотела ребенка. Тетя родила в 38, была очень рада. Депрессии не было, наоборот все время с ребенком проводить хотела и все ей в радость было
Дама с заначкой• 01 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не могу понять одного: - хочешь убиться твое право.. Но зачем с собой ребенка брать?
Это такая извращенная месть.
Вообще считаю она психбольная - раз решилась на такое.