01 июня 2020

Очередная трагедия в Харькове.

42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
показать весь текст
Анти-аноним 02 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Муж бросил
Бабы дуры.
Анти-аноним 02 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
У меня не укладывается в голове, как можно было написать такой примитив в ответ на пост, в котором столько эмоций, души, жизни. И глубокого понимания переживаний другий людей.
И только Вы - вся такая в белом.
У всех жизнь, эмоции, недосып и отсутствие бабушек.
Почему я не могу высказаться на общем форуме?
Г@Л@В@ломка 02 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Только эта женщина выпрыгнула из элитного дома , элитной квартиры. Полный достаток
моя подруга живет в такой квартире, муж зарабатывает очень много, квартир уже несколько, она зашивается, болела сильно и просила хоть на пару раз в неделю домработницу. Муж отказал. И все, крутись как хочешь, хоть сдохни. И зачем такое богатство, если ты не можешь воспользоваться этими благами?
ЦыбаФу 02 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
У всех жизнь, эмоции, недосып и отсутствие бабушек.
Почему я не могу высказаться на общем форуме?
Можете. И я могу. Вот и высказались обе.
Анти-аноним 02 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
моя подруга живет в такой квартире, муж зарабатывает очень много, квартир уже несколько, она зашивается, болела сильно и просила хоть на пару раз в неделю домработницу. Муж отказал. И все, крутись как хочешь, хоть сдохни. И зачем такое богатство, если ты не можешь воспользоваться этими благами?
Вот и вопрос, лучше нормального мужа или богатого, но богатого исключительно для себя.
Г@Л@В@ломка 02 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вот и вопрос, лучше нормального мужа или богатого, но богатого исключительно для себя.
можно и богатого и нормального, два-в-одном
Анти-аноним 02 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
можно и богатого и нормального, два-в-одном
Это редкость.
Богатство портит человека, дает безграничную власть над более слабыми.
Г@Л@В@ломка 02 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Это редкость.
Богатство портит человека, дает безграничную власть над более слабыми.
смотря что вы подразумеваете под словом богатство. Некоторые тут 10 тыс дол. в месяц уже богатством считают. Может олигархи так, как вы пишете... Но там деньги запредельные.
кружкаЭсмарха 02 июня 2020
Ответ дляNililens
Така ситуація може статися в любому віці.
И в сорок тоже
Спелый баклажан 02 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Завтра мою знакомую хоронить будут. Повесилась на глазах у детей 4 и 2 года. Дети сутки пробыли с повешиной мамой(((
Они ещё маленькие и ничего не поняли, так что не вспомнят
Федорино Горе 02 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
У всех жизнь, эмоции, недосып и отсутствие бабушек.
Почему я не могу высказаться на общем форуме?
Навіщо ви знецінюєте чужі страждання? Щоб що?
Спелый баклажан 02 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Навіщо ви знецінюєте чужі страждання? Щоб що?
Ну у человека были дети, она вкурсе была что это такое, кто ее ещё и ещё заставлял рожать и страдать?
САМ_ТАКОЙ 02 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня 3 года так орал, я спала по 20-40 минут ночью все 3 года. Дневной сон надо было бегать с коляской,остановиться было нельзя. Но мыслей таких не было
У меня тоже такая ситуация ещё и муж к....л был. И вот наступил момент, когда я тупо заболела. Можно было дома переболеть, попить-поколоть самой антибиотики (почки, температура), но на счастье мне предложили лечь в больницу и я легла на 2 недели, подкинув ребёнка маме((((. Не горжусь этим, если что... Врачи удивились, как узнали, что ребёнок маленький (года не было) ещё и шпыняли, типа недомамаша... Только палатная меня не трогала. Сказала корректно ’девушка решила отдохнуть’. И это была правда. Сейчас понимаю, что если бы не сделала этого, то точно бы мозгами поехала и всё могло бы быть печально. Беременность и роды были тяжёлыми (токсикоз все 9 мес., аллергия на препараты - полгода была крапивница, зуд, бессоница, а в этот момент как раз нервная система у ребёнка формировалась!, вечная угроза срыва, потом 2 дня не могла разродиться, кровотечение, чистка, воспаление), а потом постоянный детский ор, спала по полчаса, помощи от мужа никакой, одни маты и упрёки, ещё и по ночам пропадать начал (бухал с друзьями). Ребёнку впоследствии гиперактивность поставили...
Федорино Горе 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну у человека были дети, она вкурсе была что это такое, кто ее ещё и ещё заставлял рожать и страдать?
Ще раз повторюсь, навіщо ви це пишете, щоб що? За рахунок приниження чужих проблем, своє почуття власної значимості потішити?
Olen4a 02 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ой, блин, депрессия. Сама такая. Неприспособленные к жизни, Инстаграмма пересмотрели. Очнитесь, бабушек вспомните. Не дай Бог такой жизни, но никто не вешался и не бросался. А сейчас, что не баба, то феечка. Безмозглая дура, которая лишила жизни ребенка. В аду ей гореть. Сама прыгай, дитё причем.. .
Ага, никто не вешался, не бросался. Статистику по таким делам не вели просто.
Особенно в деревнях, где ребенка по полгода могли не регистрировать. Умер, похоронили, поплакали.
Танцепесенная 02 июня 2020
Ответ дляЛапка
Она не адвокат
она была действующий адвокат.
Не раскрытый парашют 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну у человека были дети, она вкурсе была что это такое, кто ее ещё и ещё заставлял рожать и страдать?
Непонятно, родил одного и понимаешь что это труба например, то все уже больше не рожу
Лапка 02 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
она была действующий адвокат.
Посмотрите реестр адвокатов, хоть по девичьей фамилии хоть по фамилии мужа нет такого адвоката
Танцепесенная 02 июня 2020
Ответ дляЛапка
Посмотрите реестр адвокатов, хоть по девичьей фамилии хоть по фамилии мужа нет такого адвоката
Лапка 02 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
https://erau.unba.org.ua
Официальный реестр всех адвокатов. Если ее тут нет, она не адвокат. На сайте можно че угоднл писать. Если уж на то пошло, я адвокат в Харьковской области и наша она или нет мы выяснили через пол часа как прошла новость в инете и еще ее фамилии не было нигде. Она не адвокат. Сейчас по мужу она Бут
Тушь для2го класса 02 июня 2020
Странно что в новостях нету инфы про этот случай
ЛижТолько 02 июня 2020
Ответ дляЛапка
https://erau.unba.org.ua
Официальный реестр всех адвокатов. Если ее тут нет, она не адвокат. На сайте можно че угоднл писать. Если уж на то пошло, я адвокат в Харьковской области и наша она или нет мы выяснили через пол часа как прошла новость в инете и еще ее фамилии не было нигде. Она не адвокат. Сейчас по мужу она Бут
она не была преподом в Юрке? какая разница, есть у нее адвокатское свидетельство или нет. что это меняет по сути.