Маманя• 01 июня 2020
Очередная трагедия в Харькове.
42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А может быть и в сорок
Це від віку не залежить
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
И сорокалетние не застрахованы особенно. Уже возраст гормональных качелей и куча хроники
Маячня
Ответ дляАнти-аноним
ул Культуры, 19 этаж... С жиру бесиво или мужик загулял, а она мстить решила.
как вариант. Может, старший от первого брака, а это именно дитё от теперешнего. Если родила мужику под сраку лет, превозмогая себя, чисто для укрепления семьи, а это мудло еще и посмело загулять после такой ее жертвы, то тут конечно могла крыша и поехать. Отомстила, забрав с собой его ребенка, чтоб больно сделать.
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Первого родить в 45, второго в 46,- 47. Ребенку 20+, а мама глубокая старуха..Готовься к похоронам.
66 років це не глибока старість, ви вже зовсім мислення відключили?
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
я так понимаю что понятие ’расширенный суицид’ вам неведомо. Или вы думаете она ребенку хотела беды наделать ли отомстить?
Та тут тітки зашорені, кожна друга.
СиренаФеоктистовна• 01 июня 2020
Я ее понимаю. Когда были мысли о суициде (и сейчас есть), то думала, что прыгну вместе с ребёнком. Но только потому, что понимала, что он в этой жизни никому не нужен, а так мы будем вместе.
Но потом думала, что я заберу у него прекрасные моменты : первая любовь, первыц поцелуй, отдых, друзей... Это тпк больно. Поэтому, живу. Больно, но живу
Ответ дляЖабры жабы
я тут писала уже, в основном мжчины убивают своих жен
за 3 месяца только на Буковине убили 3 женщин с особой жестокостью..... В одном случае и ребенка задушил. Причем один раз не додушил, ребенок очнулся и он пошел и еще раз доделал.....
я почему-то уверена, что в этих случаях без алко не обошлось. А многие жены еще и любительницы домахаться до пьяного агрессивного мужика, по выяснять отношения.
Дежурняшная• 01 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Простите, но любая нормальная женщина прежде чем беременеть, думает о том, как ’грестись’ одной с ребенком, в случае чего.
Только единицы об этом думают
Ванна Тазиковна• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
послеродовая,как вариант,а помощи мужа ноль. Да и мужья иногда как с цепи срываются. Я вспоминаю, как я в роддоме лежала, а мой долбо..б муж приходил и просил покушать у меня в роддом, потому что не в состоянии был себе ничего приготовить.. мы жили одни, мама помочь не могла, как потом выяснилось у мамы онкология развилась, это я потом узнала ,а моему мужу было главное не ребенок, а пожрать, потрах ться чего я ему дать не могла. У меня кесарево было, ребенка особо не потаскаешь, а он ревел целыми днями, мужа это доставало. Я помню, возникло аналогичное желание
Была похожая херня
Я одна, помощи бабушек нет, муж сбегал на работу, закрывался в другой комнате. А мне хотелось что бы он хоть пару часов ночью помог. Я валилась с ног и была в шаге. Я поняла что в шаге, когда швырнула двухнедельного ребёнка со всей дури на диван, как куклу, потому что он опять орал ночью. Тогда я сама себя испугалась. Не знаю как выстояла этот армагедец, ребёнок то первый. Я похудела до 52 кг и была как тень.
Кидстаффовка• 01 июня 2020
Ответ дляInsin
А мож вообще на две семьи жил, а она узнала. К моей соседке несколько лет так мужик ездил, даже ребенка умудрились родить. И у него еще семья была, так сказать основная. А мне на тот момент 25 лет было и я в шоке была, что такое вообще бывает
Ответ дляНе раскрытый парашют
я ж говорю жиру бесятся , я знаю детей с очень бедных семей
вы бы видели как они хотят жить, у них ничего нет, но как они хотят жить , родители алкаши, безработные плюют на своих детей , а они очень хотят жить , а посмотришь на ребенка у которого все есть , наглое ,требует
ужасно .
Просто когда человек поставлен в условия выживания - он просто пытается выжить чтобы ЖИТЬ. А когда живет - вот тут уже и может перед ним стать вопрос ’а согласен ли он, может ли он жить ТАК’...
Вы вот наверняка покупая вещи/продукты ВЫБИРАЕТЕ. А не будь у вас ничего - радовались бы тому что дали.
Так во всем...
Ответ дляСиренаФеоктистовна
отчего вам больно жить, что у вас за проблемы? расскажите
кружкаЭсмарха• 01 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
60-75 лет по воозу - пожилой возраст
Оля_с_киркою• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
как то подозрительно это все слишком
согласна, была история подобная, якобы женщина сама прыгнула с окна подъезда, доставили в больницу еще живой, медсестре рассказала, что муж ее скинул, до этого поколотил...была порвана мочка уха и т.д. Женщина умерла, медсестра близким рассказала, но сказала, что никому больше ничего не скажет, побоялась мужика того
СиренаФеоктистовна• 01 июня 2020
Ответ дляInsin
Сейчас мне скажут, что все решаемо. Но нет.
Я здесь создавала темы... Мне очень хотелось поддержки, но ее не было.
Все проблемы, как ком. И что-то потом, даже какая-то мелочь доводит до этого шага
Ло Шарик• 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
так они просто сваливают..оставляя все тянуть женщине
Дежурняшная• 01 июня 2020
Бедная девочка... свекрови, учите своих сыновей быть внимательными к женам, раз уж детей наделали, а не мудаками...
Чеширская кошечка• 01 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Только эта женщина выпрыгнула из элитного дома , элитной квартиры. Полный достаток
да, это самый центр, там квартира от 3 миллионов, казалось бы, люди небедные
Кидстаффовка• 01 июня 2020
Ответ дляOlen4a
На работу ушел, как вариант.
Написано он был дома, спал.
Женамужная• 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
уверенна с хорошим мужем который носит всю жизнь на руках и нервы не трепает , не одна женщина не наложит на себя руки , вот 100%
Ага. подруга-соседка моей одноклассницы, как считалось поздно замуж вышла, в 31 год. Все говорили мол ’ сидела сидела и высидела’, все подруги их с мужем отношениям завидовали. Я пару раз с ними общалась, очень приятная пара. Так вот она родила в 33, а когда малышке был месяц, муж вернулся домой как обычно-привет, как дела, она попросила его дочку на руки взять, мол ты за ней посмотри,а я белье повешу и повесила, а потом с балкона и сиганула (10 этаж). Одноклассница рассказывала. что мужа на похоронах не было, был в больнице, причину не знала. Прошло уже 12 лет с той трагедии, муж живет с дочкой и второй раз пока не женился. Так что не всегда виной является кто-то
Не против• 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
Пригнуло ,и не одного .вон в Киеве только мужики мосты минируют .крыша едет .и умирают ваше мужики от жизни тяжёлой
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у меня было похожее, когда ребенок заболел, денег на лечение не было, я в декрете а родня мужа сказочки читала про то, что поздно рожать вредно. Как и некоторые на советчице. Ребенку был 1,8 года, темп 40, не сбивалась, фебраильные судороги.А муж как всмегда жрать подавай, жрать хочу и родня его -вот, поздние дети такие. Блин, чего я в этой теме все вспоминаю. Да не из -за денег кидаются, хотя и из за них тоже, а отношение.Даже равнодушие могло задеть. Мог муж сказать- не так выглядишь. Меня муж так доставал в декрете, что мыли были несколько раз.Одна из них - больной ребенок , денег не дает, орет выходи на работу,свекровь подгавкивает.Я стала на балкон , взяла малого на руки(мы живем на 9-ом этаже и хотела прыгнуть. Было и такое. Я не знаю ,как я передумала, но было, хотела прыгнуть не сама, а с ребенком. Потому что в моем случае мой ребенок был не нужен никому, кроме меня на тот момент
Так точно!• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Огрызается, но что ему еще делать. А получает каждый день.
Вы мой кумир!!! я от своего палача позорно сбежала, темной ночью, пока никто не видит и не слышит. и не знает. деньги и доки была закопала в пакете под тополем одним.
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляНе против
Вон в Одессе мужик хотел с 12 ого шарахнуться, пролетел и упал на козырке 11 ого..ушибы и переломы, но живой