Дело было давно• 01 июня 2020
Опять отписываюсь за сороченка, клетку сделали)
Кто просил фото сороченка, вот вчера вечером клетку сделали , да, ничего необычного, но хоть такая , это 70% уже сделали , до делывать будем в течении недели, вниз поддон какой-то положить или линолеум , это временно все подложили, сверху до делывать будем, жердочки ещё сделаем , кормушку поставим, для воды , красиво обделаем) Таких больших размеров клетки стоят от 2000 грн , поэтому решили сами ) Посоветуйте игрушки для вороны в клетку)
Дело было давно
• 01 июня 2020
Ответ дляLenkaElenka
Автор,вы Умница !
Вопрос не по теме - что у вас за такие симпатичные обои?
Да это были от предыдущей хозяйки, перед продажей квартиры , она ремонт сделала небольшой ) Поэтому не знаю)
Статус Ква• 01 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Это сорока, я опечаталась))
Так и сороки тоже любят)
Дело было давно
• 01 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
- Автор, спасибо Вам - огромное человеческое спасибо
Счастья, достатка, благополучия, любви и доброты! За Ваше огромное сердце и эти слова

Спасибо большое !
мне очень приятно
И я вам желаю всех благ

мне очень приятно
И я вам желаю всех благ
Дело было давно
• 01 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Так и сороки тоже любят)
Я об этом думала , надо идти в зоомагазин и купить что-то ))
Брехушка• 01 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
В первый раз было правильно )))
Я уже после того, как написада, вспомнила, что исключение. Но не захотела 3 раз переписывать
Брехушка• 01 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Чтоб вырастить и выпустить.
Какой чудесный вопрос
Тогда, норм. Ну, бывают же, что держат диких зверей ради забавы...
Стетоскопуло• 01 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Будем думать что тут таких нет