Апочемучка• 25 ноября 2013
Прочитала 50 оттенков серого
Что-то не понравилось совершенно. А вам?
ЖующаЯКонфету• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Верно мыслите ). Деньги - это всего лишь деньги. )
ЭЭЭ, вы книгу читали, хоть одну из трилогии???
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
А вы сегодня в номинации на оригинальность дня )))
Куда нам смертным за вашей оригинальностью
ЖующаЯКонфету• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Нет, конечно. ))) Вас это удивляет? Я в последнее время такое читаю... ))))))))))
Конечно удивляет, вы как тот водопроводчик, который решил подменить на работе своего друга-гинеколога.Рассуждаете о предмете без знания предмета
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
А что я? Я простой парень )
Ну ну )) простых парней не банят на 3 дня

Шиворот Навыворот• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ой-ой-ой. Времена нынче политически нестабильные, всяко бывает. Кстати, никто вам и не скажет особо, за что )
Воспринимайте это как лесть в Ваш адрес и особое внимание к вашему остроумию и персоне вцелом)))