Атаманша• 01 июня 2020
Какие повесить карниз и на какие шторы выбрать? (фото спальни)
Всем доброго денечка,я как то уже создавала тему с вопросом о расстановке мебели,теперь не могу определиться как разместить карниз над окном: на всю длину стены (как на фото будущей спальни) или только над окном с небольшим расстоянием от окна.У предыдущих хозяев квартиры карниз висел, как на фото,но мне так не нравится-слишком большой кусок места "съедается" слева ночной шторой.В будущем,возможно поставим там комод.Но и лишь над окном,если повесить карниз,кажется,что будет некрасиво,т.к. окно не по центру комнаты.Комната находится на восточной стороне,есть шторы от предыдущих хазяев (см.фото),в принципе, нравятся,но тоже переживаю,чтобы их-за них не было темно в комнате....Заранее спасибо за советы)
Атаманша
• 01 июня 2020
Сорри,не проверила название темы должно было быть’Как повесить карниз и какие шторы выбрать
Мороженная курица• 01 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нужно немного меньше фото
согласна, а то такое больше аж из монитора выскакивает)
Атаманша
• 01 июня 2020
Вижу,что открывается первое фото в очень маленьком размере ,есть ссылка на предыдущую тему,в кот.есть нормальная фото,зайдите,плиз,не могу теперь увеличить фото ((( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2624662
Мороженная курица• 01 июня 2020
ну явно штору не на всю стену
там же поставить что то можно
подумайте про ролеты
там же поставить что то можно
подумайте про ролеты
Баба на горошине• 01 июня 2020
Если стена не будет использоваться можно на всю длину.У меня кроме кухни везде на всю
Атаманша
• 01 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
ну явно штору не на всю стену
там же поставить что то можно
подумайте про ролеты
там же поставить что то можно
подумайте про ролеты
Ролеты+тюль?
Мороженная курица• 01 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Ролеты+тюль?
как вариант, шоб не нагружать шторой
Атаманша
• 01 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
У нас все 3 комнаты выходят на восток,боюсь чтобы не было темно в комнате...у Вас светлые шторы?
Баба на горошине• 01 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Нет, одни болотные плотные, но я люблю полумрак
Атаманша
• 01 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
Понятно,я как раз наоборот-свет.Была бы возможность были бы только голые окна...но,понимаю,что это не очень красиво и возможно в данном случае (напротив окон дом)
ДелайКак_Я• 01 июня 2020
Карниз тільки на вікно. І не дві штори, а одну + тюль. Або просто тюль і ролети.
Атаманша
• 01 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Штора справа?
ДелайКак_Я• 01 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Штора справа?
Я бачу зліва. Штора в першому ряду, а тюль в другому на все вікно до самого кутка. Але візьміть такий карниз, щоб штору можна було пересунути, тоді самі побачите з якого боку зручніше.
ДелайКак_Я• 01 июня 2020
У мене теж вікно збоку, але вікно менше і є простір у кутку справа. То справа шафа вмістилася під стіну, а штору відсовую у лівий бік, у розправленому стані закриває все вікно.
Атаманша
• 01 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо
Атаманша
• 01 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
О,вот и я думаю,что вместо шторы слева можно камод еще поставить
Весенний Марафон• 01 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Автор, простите, что не по теме пишу. У Вас кровать красивая и на ножках, как я люблю. А то сейчас большой выбор таких кроватей, под которыми не возможно ни пропылесосить, ни пол помыть. А у Вас классная очень! Подскажите пожалуйста, где покупали.
Атаманша
• 01 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо☺,кровать недорогая (около 5000 грн),если честно не помню производителя...Мы недавно точно такую видели в мебельном салоне.Могу посмотреть точное название и производителя.Буду в тех краях к концу недели.Такая есть еще в белом цвете.
Атаманша
• 01 июня 2020
Ответ дляmikshyta
Я бы однозначно делала на всю стену карниз. Люблю красиво одетые окна. Это спальня и там должно быть пространство и уют, а не скопление мебели.
Спальня 20 кв.м.для меня-это немало.Думаю,что небольшой комод не загромоздит слишком,а вот широкие шторы не люблю.Первое впечатление-пылесборник