01 июня 2020

Первое блин свидание..... СЗ

Вчера был офигенные вечер.
Познакомилась с одним парнем... неделю общались в вайбере. Вроде и интересный; и все такое...
Вчера решили встретиться.
Позвал в кино.. ключевое слово "в".
Я приехала в назначенное место. "Кавалер" ждал меня на лавочке с пачкой чипсов и.... с телефоном. Говорит садись кино будем смотреть.
Фильм " не идеальный мужчина".
Я в шоке была.
Где такие уникумы берутся?
Посудомойка 01 июня 2020
А в типу не знаєте, що кінотеатри закриті
Всех анонимов аноним 01 июня 2020
А вы не знали, что кино не работает?
3@йk@ 01 июня 2020
А де такі як Ви беруться що ще тиждень з такими спілкуються?
Ну ниче се 01 июня 2020
Ржу
elenafr 01 июня 2020
Оригинально
Котенок аки рысь 01 июня 2020
Ну, да, решил сэкономить
Економ пропозиція
Кондуктор трамвая 01 июня 2020
А вы типа умная? На квартиру хотели, а он вас обломал?)))))
Первоклашка Я 01 июня 2020
А вы планировали куда в кино сходить? Кинотеатры закрыты, как вы думали, просмотр фильма будет проходить?
МадамОхмури 01 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Ржу
Блин и мне смешно
Леннон_Жив! 01 июня 2020
Автор,хватит Троллить
Кинотеатры закрыты!
Кондуктор трамвая 01 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А вы планировали куда в кино сходить? Кинотеатры закрыты, как вы думали, просмотр фильма будет проходить?
На хате у идеального парня
Леннон_Жив! 01 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А вы планировали куда в кино сходить? Кинотеатры закрыты, как вы думали, просмотр фильма будет проходить?
Голые,на его диване,возле ТВ
Брыкалка 01 июня 2020
Хоть бы планшет или ноут взял, на телефоне смотреть совсем плохо же!
Первоклашка Я 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
На хате у идеального парня
А тут обломчик вышел ))
автор Губы рыбы 01 июня 2020
Я и говорю... ключевое слово ’в’. Я знала что закрыты. Просто думаю мало ли у парня чувство юмора, решил какой то может сюрприз сделать.
Первоклашка Я 01 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я и говорю... ключевое слово ’в’. Я знала что закрыты. Просто думаю мало ли у парня чувство юмора, решил какой то может сюрприз сделать.
Ну так он вам и сделал
Брыкалка 01 июня 2020
И, кстати, если Киев, то автомобильный кинотеатр открыт
Ms. Dolly 01 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я и говорю... ключевое слово ’в’. Я знала что закрыты. Просто думаю мало ли у парня чувство юмора, решил какой то может сюрприз сделать.
Ну, так ожидания ваши оправдались, что не так?
Леннон_Жив! 01 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я и говорю... ключевое слово ’в’. Я знала что закрыты. Просто думаю мало ли у парня чувство юмора, решил какой то может сюрприз сделать.
Тю, а ЧЕМ не сюрприз?
Леннон_Жив! 01 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я и говорю... ключевое слово ’в’. Я знала что закрыты. Просто думаю мало ли у парня чувство юмора, решил какой то может сюрприз сделать.
А Вы продолжаете с ним переписываться?
Пингвинчик сизокрылый 01 июня 2020
Ещё один кавалер(
Я тоже сегодня здесь поделилась историей своей второй встречи с таким(
Начальник Анонимов 01 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну, да, решил сэкономить
Економ пропозиція
На чем сэкономил? Кинотеатры закрыты! А девушка просто не оценила оригинальность романтики! ))
Стебель_березы 01 июня 2020
Поки карантин був, то теж гуляли по місту і на лавочці каву пили.
автор Губы рыбы 01 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А Вы продолжаете с ним переписываться?
Нет.
Утром написал привет. Как дела.
Ответила все ок.
Желание пропало общаться.
автор Губы рыбы 01 июня 2020
Кино мы так и не смотрели.
Дождь начался. Поговорили минут 15 и я ушла.
Не то пальто..
А вечером этот фильм дома глянула. С кридом... боже ну и бред
Парасюха 01 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Блин и мне смешно
Креативный подход у парня
Леннон_Жив! 01 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Кино мы так и не смотрели.
Дождь начался. Поговорили минут 15 и я ушла.
Не то пальто..
А вечером этот фильм дома глянула. С кридом... боже ну и бред
Он Вас не провёл домой?
А если в заведение пригласит-пойдёте?
автор Губы рыбы 01 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он Вас не провёл домой?
А если в заведение пригласит-пойдёте?
Я на машине была. Уехала так. До машины довел.
Не знаю-думаю что не пойду.
Трактор Вика 01 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А вы планировали куда в кино сходить? Кинотеатры закрыты, как вы думали, просмотр фильма будет проходить?
ну чувак бы простынь натянул на стенку и крутил пленку
Трактор Вика 01 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я и говорю... ключевое слово ’в’. Я знала что закрыты. Просто думаю мало ли у парня чувство юмора, решил какой то может сюрприз сделать.
ну так и вы его на ужин пригласите. с детской посудкой и вместо еды - листики с дерева