Губы рыбы• 01 июня 2020

Первое блин свидание..... СЗ

Вчера был офигенные вечер.
Познакомилась с одним парнем... неделю общались в вайбере. Вроде и интересный; и все такое...
Вчера решили встретиться.
Позвал в кино.. ключевое слово "в".
Я приехала в назначенное место. "Кавалер" ждал меня на лавочке с пачкой чипсов и.... с телефоном. Говорит садись кино будем смотреть.
Фильм " не идеальный мужчина".
Я в шоке была.
Где такие уникумы берутся?
мадамГрицацуева• 01 июня 2020
Я тоже посмеялась! С юмором у паренька все хорошо)))
автор Губы рыбы • 01 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Да.. не спорю.
Человеку 34 года, он на лавочке фильмы с телефона показывает.
Чумачечая_• 01 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ещё один кавалер(
Я тоже сегодня здесь поделилась историей своей второй встречи с таким(
Да ладно, этот с чипсами, не в пример вашему))
МадамОхмури• 01 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Креативный подход у парня
Главное не обманул
Чебуратор• 01 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да.. не спорю.
То ввн вас потролити вирішив. Напевно на антибабському форумі начитався
Чебуратор• 01 июня 2020
Ви його на секс запросіть і резинову піську подаруйте
Кнопкотык• 01 июня 2020
Оригинал. Надо брать
КартаБезКомиссий• 01 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы не знали, что кино не работает?
А вы не слышали про кинодромы?
MacOS-ница• 01 июня 2020
Во Львов работает автокинотеатр ,
Всех анонимов аноним• 01 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы не слышали про кинодромы?
в моём понимании мужчина забирает на машине и тогда едут на кинодром, а не как в описание
Klodia• 01 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А вы планировали куда в кино сходить? Кинотеатры закрыты, как вы думали, просмотр фильма будет проходить?
Когда пишешь тролячью тему а-ля ’На сз все козлы’, но забываешься и прокалываешься на мелкой детали, такой как закрытые кинотеатры)))
автор Губы рыбы • 01 июня 2020
Ответ дляKlodia
Внимательно мои посты прочитайте. А главный пост особенно.
Где я написала ключевое слово ’в’.
Я знаю прекрасно что они закрыты, поэтому и расчитывала на что то интересное, а в итоге вышло так. Выглядело это может и ’прикольно’. Но уже не в том возврасте и статусе что б на лавочках сидеть и телефон смотреть.
Это я дома могу так отдыхать. А мужчина если приглашает ’в кино’ при неработе данных развлекаловок, то что то можно придумать и другое.
Луковая• 01 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я на машине была. Уехала так. До машины довел.
Не знаю-думаю что не пойду.
ой автор )) у меня был еще более экономный кавалер ))

Как то познакомилась я на сз с парнем , пишет:
- может кино ? посмотрели бы вместе ..если не против , то в каком жанре?
я :
- не против . комедия , фэнтази .
прошло 20 мин ...скидывает ссылку на фильм и просит сообщить ему , когда буду готова начать просмотр , чтобы он тоже в это время смотреть начал ...ну вот и выйдет , что мы вместе фильм посмотрим .
Парень жил со мной в одном небольшом городе , если что )