Кондуктор трамвая• 01 июня 2020
С мужчинами и правда по-хорошему нельзя??
Сколько лет живу, столько удивляюсь!
Они все мазохисты??
Они реально не могут общаться по-человечески, по-хорошему? Их только чморить нужно, чтоб он к тебе тянулся??
Извините, просто наболело
Они все мазохисты??
Извините, просто наболело
АБВГДэшница• 01 июня 2020
Так и есть
Как начинаешь отшвыривать они тянутся ещё больше
А если по хорошему ,на голову садятся
Наверное,таки мазохисты
А если по хорошему ,на голову садятся
Наверное,таки мазохисты
Бегущаяпо• 01 июня 2020
зачастую да.говоришь по хорошему-никак,а как только рот открываю или кипишь устраиваю начинают шевелиться.
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Сорри, выплеснула эмоции, а про историю и забыла )))
Пока общались, держа его на расстоянии, всё отлично было. И искра, и эндорфины.
А когда я позволила себе правда душевно расслабиться и проникнуться, всё, человек тоже расслабился. Но уже в другую сторону... уже можно не торопиться на сообщение отвечать, не регулярно звонить и т.д.
Ля-ля-ля• 01 июня 2020
Вот у меня первый муж такой был, как Вы описываете. Второй нормальный. Так что все зависит от конкретного мужчины и набора факторов, таких как темперамент и условия, в которых он рос. Все индивидуально)
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, про темперамент и условия, в которых вырос - это в точку.
Вижу прямые последствия всего этого.
Но вопрос остаётся открытым- в первые-то месяцы всё это задвинулось подальше (проблемные условия формирования и т.д.), чего сейчас вылазит-то??
Вижу прямые последствия всего этого.
Ms. Скромность• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Так вы наверно ему не очень, обычно и в ответ тянутся...., а у вас однобоко(((
Пупс• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
в этом проблема?
вам не кажется, что вы истеричка?
Мудробаба• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вижу прямые последствия всего этого.
Истинная суть открывается.
АБВГДэшница• 01 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне кажется -это потому ,что подавляющее большинство воспитывается одними мамами,мамы их наказывают и гробят ,вот такую же модель и хотят в отношениях с женщиной
Мальчиков не должны наказывать мамы,как и девочек папы,потом нездоровые отношения их привлекают
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я на него обратила внимание изначально потому что он полгода ходил вокруг, угождал всячески... а потом и я потихоньку начала другими глазами на него смотреть...
Ля-ля-ля• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вижу прямые последствия всего этого.
Да, получается так. А представьте в быту все это умножится на 2 ...
АБВГДэшница• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вижу прямые последствия всего этого.
Первое время хотят казаться лучше ,да и эндорфины делают своё дело
А потом все притупляется и наружу выходит истомная сущность
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляПупс
в этом проблема?
вам не кажется, что вы истеричка?
Нет ))
Бриджит_Фрикандо• 01 июня 2020
Что делать?))) Чморить?)))) Вот это да. То с вами такие живут.
Моего уважать и ценить нужно, и есть за что. Он человек прекрасный. Если я буду с ним, как курица сварливая и безкультурная, он подумает, что я с ума сошла))
Пупс• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет ))
а зря...
поэтому у вас и мужчины виноваты всегда
АБВГДэшница• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот и у меня так было
Полюбила за его отношение ко мне,а потом такое из него полезло
Оказался полной противоположностью-бабник,брехло и трус
Ответ дляКондуктор трамвая
так может это месть? своего добился теперь будет мстить за такое пренебрежение к нему в прошлом
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляberil_он
Нет, пренебрежения не было.
Было дружеское общение. Которое потом перетекло в большее. Всё было гармонично и плавно
Эт вернячОк• 01 июня 2020
да!Я за 32 года только таких и встречала.Только видит чувства хорошие к нему,так начинает на голову садиться,затем меняю тактику и всё ок,присмыкается и в любви признаётся.Год назад вышла замуж и муж такой же..только холодность показывать,тогда обожает.
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вот и мои почти все подруги и коллеги о подобном говорят
Курочка-чубаточка• 01 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
меня наказывали и папа и мама.. я ооочень плохо отношусь к агрессии и давлению, даже тон повышенный не воспринимаю.. отгавкиваюсь и постепенно отхожу от человека
Скорая помощь• 01 июня 2020
могут, конечно. и общаются. по-хорошему и по-человечески. с любовью и заботой.
а еще то, что женщины называют ’хорошим отношением’, мужчины воспринимают как прилипчивость и стремление влезть всеми лапами в его жизнь.
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Понимаю Вас относительно «постепенно отходу от человека»...
Этого я и боюсь, что если у меня реально закроется сердце к нему, то это будет хуже, чем мы искренне общались как друзья вначале...
Курочка-чубаточка• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
да, скорее это будет равнодушие, а за ним и раздражение
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Есть, конечно, над чем подумать...
Однако у меня немного о другом
Скорая помощь• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Есть, конечно, над чем подумать...
Однако у меня немного о другом
я просто пример привела, как бывает. когда она ’ну я же для него все’, а он ’господи, да оставит она меня хоть на минуту в покое?’