Кондуктор трамвая• 01 июня 2020
С мужчинами и правда по-хорошему нельзя??
Сколько лет живу, столько удивляюсь!
Они все мазохисты??
Они реально не могут общаться по-человечески, по-хорошему? Их только чморить нужно, чтоб он к тебе тянулся??
Извините, просто наболело
Они все мазохисты??
Извините, просто наболело
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
да, скорее это будет равнодушие, а за ним и раздражение
Золотые слова!!
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
я просто пример привела, как бывает. когда она ’ну я же для него все’, а он ’господи, да оставит она меня хоть на минуту в покое?’
Да, согласна, так бывает.
Но в мамочку я категорически не переключаюсь. Это для меня табу.
Lux Aeterna• 01 июня 2020
ага, это правда. делаю замечание, например ’ пакет с неким весом у меня из рук можно брать при встрече и без напоминаний’. Говорю спокойно, без истерики, даже с юмором. на что мне ответили ’я не думал, что это важно, типа, тебе и так вроде нормально -с пакетом в руках, ты не возмущаешься сильно’. Явно ждет истерику, после которой научится сразу
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляLux Aeterna
Получается, пока не возмущаемся, то они считывают, что всё нормально
а самим пораскинуть мозгами и поставить себя на место слабой женщины слабо
Единорог помог• 01 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
да!Я за 32 года только таких и встречала.Только видит чувства хорошие к нему,так начинает на голову садиться,затем меняю тактику и всё ок,присмыкается и в любви признаётся.Год назад вышла замуж и муж такой же..только холодность показывать,тогда обожает.
Лабковский об этом хорошо пишет, когда они себя в детстве плохо вели, то мама их не жалела, а была ремнём по жопе
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Да, мужчинами надо тонко вертеть, расслабляться никогда нельзя
Но ведь получается, что это постоянно жить в микрострессе...
У нас и так всегда в социуме что-то творится, что не даёт расслабиться. Хотелось хоть в отношениях иметь отдушину и спокойную, тихую уверенность
Скорая помощь• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
мужчины не умеют догадываться. им нужно говорить прямо.
возмущаться тоже совершенно не обязательно, достаточно просто сказать. например - возьми, пожалуйста, у меня пакеты, тяжело.
во всяком случае, я так всегда поступала. действует безотказно, как правило.
Эт вернячОк• 01 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
вот и мне такие попадались(Не знала и не знаю даже что в себе проработать
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Да. Там мама ещё та у моего
Единорог помог• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Увы, большинство мужчин понимают только по-плохому
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Относительно физической помощи (позиционирования себя как женщина), вежливости к себе - это железобетонно!!! Я даже на работе всех мужчин приучила быть Мужчинами. Мне мои коллеги девочки говорят, что от некоторых мужчин до моего прихода Спасибо или Пожалуйста невозможно было услышать...
А в моей ситуации сейчас другое.
Объясняла ему свои желания, он говорит: я так не привык, мне надо время, чтоб учиться... я говорю: и сколько ты будешь ждать это подходящее время? Почему бы не учиться уже с этого момента?.. молчит...
Да, спасибо девочки, что ещё раз обратили мой фокус на среду воспитания...
Похоже, что он и правда делает всё, как может и даже старается... но не всё сразу
А в моей ситуации сейчас другое.
Скорая помощь• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А в моей ситуации сейчас другое.
да, возможно, что у вас разный подход к одним и тем же вещам.
Кондуктор трамвая
• 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Да. Это похоже на правду
Бензопирен• 03 июня 2020
Ответ дляberil_он
так может это месть? своего добился теперь будет мстить за такое пренебрежение к нему в прошлом
Или он нарц-манипулятор-психоват, что ближе к теме
Кондуктор трамвая
• 04 июня 2020
Ответ дляSiljina
Та же фигня. И что делать? Ведь хочется понежиться на его плече, о любви сказать. Быть его девочкой, а не мамкой злой.
Я поняла (как и говорили девочки вспомнить Лобсковского), если с детства с мамой не было нормальных доверительных, нежных отношений, то где ему было учиться этому?
У моего мама ОЧЕНЬ специфическая... Поэтому мне многое стало понятно