02 июня 2020

Вам важно чтоб парень писал грамотно, без ошибок? Для меня важно! А получается

а пишут все вот так(
Украиночка 02 июня 2020
А тема то какая интеллектуальная.
Сиренькая 02 июня 2020
А для меня важно, чтобы мой партнер не сбрасывал на нашу переписку на всеобщее обозрение. Автор, не там ищите... вам в библиотеку надо, вот там куча грамотеев.
Баррикадница 02 июня 2020
Мне важно, чтобы человеком был. Вы к ним не относитесь.
автор ВернитеВалеру 02 июня 2020
Почему все пишут с ошибками? Объясните(
Меряю от единицы 02 июня 2020
Автор, я уже писала здесь: я защитила диссертацию, доцент на зарплате 8,600.
Мой муж был был троечником, после политеха занялся бизнесом, зарабатывает, но пишет с жуткими ошибками!

Вот такой у нас союз уже 20 лет)
МЧСница 02 июня 2020
Мой муж айтишник. Может несколько ошибок в слове сделать
Свекровь-филолог русского.
Пэрисхилтонша 02 июня 2020
Единственный человек, у которого ошибки не раздражают - муж Это не важно.
Меряю от единицы 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Почему все пишут с ошибками? Объясните(
Я всю жизнь борюсь со своим мужем касательно частиц ´не´ и ´ни´,

Он всегда говорит, ´да, я все понял´ и по новой)))

Поверьте, главное - ДУША!
А деловые письма, обращения я пишу для него)
Виннипуховна 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Почему все пишут с ошибками? Объясните(
Для вас. А то вам жить скучно будет.
Виннипуховна 02 июня 2020
Ответ дляМЧСница
Мой муж айтишник. Может несколько ошибок в слове сделать
Свекровь-филолог русского.
Частое явление, что у учителей дети не блещут знаниями)))
автор ВернитеВалеру 02 июня 2020
Этот парень классный, хорошенький.
У меня мама учитель в школе и с детства меня это раздражает! Уже столько парней забраковала из-за этого(может правда лишнее это уже(
Просто звязда 02 июня 2020
А мне важно самой грамотно писать. Как Вам, Автор, такая позиция?
Просто звязда 02 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Частое явление, что у учителей дети не блещут знаниями)))
У Автора темы такая же история 😂
автор ВернитеВалеру 02 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А мне важно самой грамотно писать. Как Вам, Автор, такая позиция?
Хорошая и правильная позиция. А что неправильно написано? Тыкните
Просто звязда 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Хорошая и правильная позиция. А что неправильно написано? Тыкните
Извините, исправлять Ваши ошибки я не буду.
автор ВернитеВалеру 02 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Извините, исправлять Ваши ошибки я не буду.
Ладно😆
СноваЗдорова 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Этот парень классный, хорошенький.
У меня мама учитель в школе и с детства меня это раздражает! Уже столько парней забраковала из-за этого(может правда лишнее это уже(
Это не суть важно.
Хотя я вас понимаю, тоже плохо переношу безграмотность.
Налитое яблочко 02 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Извините, исправлять Ваши ошибки я не буду.
Я учитель, ткните мне. Ни одной ошибки у автора не вижу. Синтаксис не в списке самых страшных ошибок на форуме.
Просто звязда 02 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я учитель, ткните мне. Ни одной ошибки у автора не вижу. Синтаксис не в списке самых страшных ошибок на форуме.
Я отстала, видимо, не знала, что пунктуационные ошибки не в счет.
Налитое яблочко 02 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я отстала, видимо, не знала, что пунктуационные ошибки не в счет.
Мне самой часто лень ставить запятые, но ’в соседей’ не пишу
Пыхтелка 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Почему все пишут с ошибками? Объясните(
не все, только безграмотные пишут с ошибками
Darinochka777 02 июня 2020
Важно конечно, но если ошибки незаметные то нечего страшного, но в вашем случае дуб дерево)))))
Пыхтелка 02 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Этот парень классный, хорошенький.
У меня мама учитель в школе и с детства меня это раздражает! Уже столько парней забраковала из-за этого(может правда лишнее это уже(
не лишнее. Я такая же. С ошибками не перевариваю. Не надо с глупыми общаться, зачем они вам? пусть с такими же общаются, с себе подобными.
Безграмотные глупы во всем. Вам будет ужасно с ним жить, скучно, как минимум.
Просериарила молодость 02 июня 2020
автор Вы такому еще и даете???
Слухи-руки не распускаю 02 июня 2020
У меня парень абсолютно не понимает никаких правил русского языка. Даже не буду пример приводить, потому что печаль. Познакомились в тиндере, где, собственно, переписка и есть изначально. А оказался самым лучшим человеком в моей жизни. И далеко не глупым. Бывает, что что-то не даётся человеку. Хотя все равно заставляет грустить со своей грамматикой ☺️
ФрекенБок 02 июня 2020
Так у вас у самой ошибки в тексте
Единорог_помог 02 июня 2020
Я видела такую записку оставили знакомой: Прихадил Алех....
Стриптизерка 02 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я видела такую записку оставили знакомой: Прихадил Алех....
хоть бы не Аллах)
МадамОхмури 02 июня 2020
Ой, да Вы посмотрите тут на то, как люди пишут... Это мрак. А когда начинаешь писать без ошибок по три в слове и, не дай Бог, со всеми знаками препинания, тебя тут же запишут в проплаченных авторов или боты.
Уходя дверю не хлопать 02 июня 2020
У мужа два высших образования. Начальник, по работе написал не одну методичку. Два учебных пособия. Пишет с жуткими ошибками.
Раньше никто не обращал внимания в детстве на дисграфию и дислексию . на ребенке ставили клеймо безграмотный и все.