Спасу мир• 02 июня 2020
Анализ в диле "7 иппп" можно не сдавать? Тут есть гинекологи?
Перед леченией шейки матки (дисплазия) выставили список анализов. И вот анализ на 7иппп не понимаю зачем мне сдавать (партнер не менялся) и дорогой анализ. Можно отказываться от анализов, или у гинекологов есть обязательный перечень анализов, без которого не лечат дисплазию?
Налогообложу• 02 июня 2020
Заставят сдать. Ещё и скажут, что это партнёр у ВАС не менялся, а вы у него может и чередовались. ( Это их логика)
культУра• 02 июня 2020
Позвоните в клинику, в которой планируете сделать операцию саму, и спросите, что необходимо принести на операцию.
культУра• 02 июня 2020
Ещё могу порекомендовать простое решение - найти того, кто сдавал такие анализы недавно, результаты получить в электронном виде, изменив его данные на свои. Меня так заставляли при Розацеа нести 20 ненужных анализов на лазерное лечение, в итоге взяла на форуме у девочки, и распечатала, принесла. Розу вылечила и без этой фигни на 3000
Молчавочка• 02 июня 2020
Ответ длякультУра
Поменьше б таких умных как вы.
Как вы можете быть уверены что у вас нет гепатита или ВИЧ? А врачей подвергаете опасности
культУра• 02 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Поменьше б таких умных как вы.
:) а там сдается гепатит и вич перед лазерным или радиоволн лечением дисплазии? Не смешите.
Спасу мир
• 02 июня 2020
Ответ длякультУра
то есть напрямую в клинику? так они скажут что идите сначала к нашему гинекологу, он все расскажет
культУра• 02 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Скажите, что ваш вас отправляет на само удаление к ним.
Позвоните и узнаете все, вас по телефону не съедят
Фокус-Покус• 02 июня 2020
Странные люди, чесслово(
Автор, Вы больны, у Вас проблема, Вам назначили адекватное обследование - а зачем? Действительно, зачем врачу знать причину патологии Вашей шейки? Какая разница, постоянный партнер сейчас или нет? Или инфекции бывают только у проституток? Разочарую, болеют очень приличные люди очень разными болезнями.
Сдайте.
Спасу мир
• 02 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Странные люди, чесслово(
Сдайте.
откуда они могут взяться эти инфекции? просто не от куда? впч уже два раза сдавала, отрицательный анализ , деньги на ветер.
А еще потом 3000 на лечение и гистологию
Фокус-Покус• 02 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Скажите, у Вы с партнером первые и единственные друг у друга?
Патриоточка• 02 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Вы- странная, дисплазия- это результат воспаления, обслед , пролечитесь и не надо будет прижигать и тп
Спасу мир
• 04 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
у меня вообще нет партнера!
Спасу мир
• 04 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
да? вы знаете ? она сама пройдет? так обследоваться можно на 10 тысяч если не более((((