Красавица писяная• 02 июня 2020
2 таблетки/2 раза в день-это 4 таблетки в день нужно выпить?
Или по одной, но 2 раза в день? Подскажите
Красавица писяная
• 02 июня 2020
А что теперь делать? (я пила 2 недели по 1й таблетке,2 раза в день, почему-то не так поняла инструкцию, А вчера перечитала и поняла что нужно было 4 таблетки в день пить(
Цвиринь• 02 июня 2020
Просто если именно 2 таблетки за приём, то по 1 т 4 раза нельзя - количество действующего вещества будет меньше, чем нужно.
Цвиринь• 02 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Что именно вы пили?
Красавица писяная
• 02 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Что именно вы пили?
Гамалате Б6, мне эндокринолог назначил.. Сказал 4 недели принимать. Вот 2 недели я неправильно пила их((
К нему позвонить не могу, потому что нет телефона его, и на приём из-за этого не могу сейчас пойти, частная клиника и приём плптный(
Цвиринь• 02 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Точно не подскажу, но я бы дальше пила так, как в инструкции.
Бутылка Кифира• 02 июня 2020
Да ладно, это же не гормоны и не антибиотики. Ну, выпили меньше, эффект не достигнут, но накапливается потихоньку. Теперь пейте по две