Бензопирен• 02 июня 2020
что у вас на завтрак?
худеющие?
у меня бутер с форелью и огурцом, оладьи с кабачков со сметаной и кофе)
Бензопирен
• 02 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Тёплая вода - лимон и 3 королевских финика
ч то за диета такая?
На иголках• 02 июня 2020
Рассказываю, но это будет на обед, т.к. завтракать на работе некогда: 2 колечка фаршированного молодого кабачка кур.филе с шампиньонами, 2 вар.яйца, салат овощной. Кусочек хлеба из цельнозерновой муки собственного приготовления.
Бензопирен
• 02 июня 2020
Ответ дляНа иголках
о вкусно) а кабачки запекаете?
На иголках• 02 июня 2020
Ответ дляБензопирен
о вкусно) а кабачки запекаете?
Обязательно! Без грамма масла.
Замыленная• 02 июня 2020
кофе и сыр... еще предательски смотрит на меня пирожное картошка пропитанное коньяком((( но я буду сильной!! ушла на совещание получать пизд...
PORKA• 02 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
О, вот там и наедитесь
а картошкой стресс снимете потом)
Бензопирен
• 02 июня 2020
что то все такие малоежки, прям совсем)
на обед будет салат из морковки с сметаной и семенами чиа ( просто остались) и кусок индюшки)
Головная• 02 июня 2020
Тунец в собственном соку с кус-кусом и салат из помидора, кинзы и кедровых орешков. Вкусно )
Вытворунка• 02 июня 2020
Макароны с сыром, сосиски, руккола, кофе с молоком )
На обед будет мясо с овощами, на ужин творог
Бутербродница• 02 июня 2020
У меня гречневая каша с овощами и салат типа мимозы или шубы (буряк, белки, тунец, морковь, желтки, перемазываю греческим йогуртом)
Обращеница• 02 июня 2020
Завтракаю не раньше 12, будет творог с йогуртом , ягодами, миндаль, рахат-лукум и кофе
Усатая полосатая• 02 июня 2020
Чай с лимоном горячий буретброд с колбасой и сыром. И грамм 15-20 щербета.
На обед гречневый суп с черным хлебом и кусочком сала. На ужин еще не знаю.
Худею
Я не тону• 02 июня 2020
Каша с клубникой и грейпфрут половинка, ну и кофе ирландские сливки без сахара. Не худею, стараю на набрать